Наши авторы: Геннадий Шостак


Родился 24 января 1964 года в Бресте. В 1971-1981 годах учился в спецшколе-интернате №5 (Киев) для слепых и слабовидящих. В 1981 году поступил в музыкальное училище-интернат для слепых и слабовидящих города Курска (отделение народных инструментов), которое в 1985 году окончил с отличием.
В 1985-1990 годах учился на музыкально-педагогическом факультете Киевского государственного педагогического института им. Горького (ныне - Национальный педагогический университет им. Драгоманова), который также окончил с отличием; защитил дипломную работу на тему "Психолого-педагогические условия восприятия подростками популярной музыки". В 1992-95 годах учился в аспирантуре при НПУ им. Драгоманова (музыкально-педагогический факультет, кафедра методики музыкального воспитания); в июне 1996 года защитил кандидатскую диссертацию на тему "Музыка массовых жанров как фактор формирования музыкальной культуры подростков".
С мая 1998 года работает в Брестском государственном университете им. Пушкина; в настоящее время - в должности доцента кафедры музыки и пения. Автор учебно-методического пособия "Музыка массовых жанров и её место в формировании музыкальной культуры подростков" (Киев: НПУ им. Драгоманова), методических указаний "Массовые музыкальные жанры XX века в системе музыкально-эстетического воспитания" (Брест: Бр. ОИПК, 2003), факультативной программы "Массовые музыкальные жанры XX века" для учителей музыки и мировой художественной культуры, ряда статей, докладов и методических разработок.
Параллельно с 1991 года занимается журналистикой (в области музыкальной критики). На протяжении 1991-97 годов публиковал статьи, рецензии, интервью, подборки новостей на страницах региональных изданий России и Украины. С 1997 года работал внештатным корреспондентом минской "Музыкальной газеты"; одновременно в 1997-99 годах вёл рубрику "Музыкальное обозрение" в газете "Брестский курьер". В 1999-2001 годах был членом жюри Брестского конкурса авторской песни и популярной музыки "Золотая осень". В 2001-02 годах вёл на Брестском областном радио музыкальную программу "Арт-подвал", посвящённую отечественной рок-музыке.

Сайт: http://shostak.iatp.by



Все материалы автора (554):

11.12.2017 Illaria - "Я Жива"
06.12.2017 СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ - "Время Любить" (EP)
03.12.2017 TARUTA: "Мы - за украиноязычную музыку!"
03.12.2017 ЕЁ ОСЛЕПИТЕЛЬНОЕ СИЯНИЕ - "Квантовое Сердечко"
28.11.2017 MORKVOЦВЕТ: "Мы не пытаемся ставить стилевые рамки"
26.11.2017 30 лет новейшей истории (ДДТ в Ледовом дворце, Брест, 19.11.2017)
26.11.2017 ЦЕРКОВЬ ДЕТСТВА - "К Святым Местам"
16.11.2017 Жизнь, свобода, рок-н-ролл (вечер "Мечты сбываются" в баре "Beer & Wine", Минск, 9.11.2017)
13.11.2017 Поиграем в числа (презентация альбома NEURO DUBEL в клубе "Re:Public", Минск, 6.11.2017)
12.11.2017 NEURO DUBEL - "Першы"
05.11.2017 ЗЕЛЕНАХВОСТЫЯ - "Ужо Можна" (EP)
31.10.2017 От психоделии - к психоделии (.K и TELEPORT в "TNT Rock Club", Минск, 22.10.2017)
30.10.2017 Ближе к народу (ЕЁ ОСЛЕПИТЕЛЬНОЕ СИЯНИЕ и N.R.M. в арт-пространстве "Верх", Минск, 20.10.2017)
27.10.2017 Белорусская песня - разная и хорошая (конкурс "Заспявай 4x4" в клубе "Ili", Минск, 21.10.2017)
25.10.2017 Неутомимые экспериментаторы (MORKVOЦВЕТ в "TNT Rock Club", Минск, 19.10.2017)
24.10.2017 MORKVOЦВЕТ - "Брешь"
18.10.2017 Уже можно! (презентация сингла группы ЗЕЛЕНАХВОСТЫЯ в паб-клубе "Graffiti", Минск, 11.10.2017)
18.10.2017 Рок как созидательное начало (фестиваль "Рок За Жыццё" в Бресте)
16.10.2017 Доброте предела нет (СРЕДИ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ в "TNT Rock Club", Минск, 4.10.2017)
14.10.2017 Маленькая презентация большого проекта (AGATA & C° в клубе "Ili", Минск, 29.09.2017)
05.10.2017 Вечер чудесных перевоплощений (NABR в Брестской областной филармонии, Брест, 25.09.2017)
05.10.2017 СРЕДИ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ - "Небо Дождей"
01.10.2017 Драйвово, мощно, задорно! (концерт "Рокавая моц" в "TNT Rock Club", Минск, 23.09.2017)
26.09.2017 STARY OLSA - "Medieval Classic Rock"
21.09.2017 Пусть в наши души смотрит беспечный роковый вечер! ("ВечеRock" в баре "Coyote", Брест, 13.09.2017)
18.09.2017 Бранимир - "Песня Утопающих. Книга Первая" & "Жить на Глубине (Песни Утопающих. Книга Вторая)"
05.09.2017 Бранимир - "Семь Чудес"
28.08.2017 Между мифом и реальностью (IV фестиваль "У Госці да Лепельскага Цмока" в Лепеле)
24.08.2017 TARUTA - "Uz Jums Ir Musu Laisve!" / "За Вашу і Нашу Свободу!"
22.08.2017 Внезапный май посреди августа (СРАЗУ МАЙ на Музыкальной площадке, Брест, 12.08.2017)
19.08.2017 Приходим сами на себя (XXVIII фестиваль актуальной белорусской музыки "БАСовішча" в Грудеке)
09.08.2017 ELECTRIC POETS - "Electric Poets"
08.08.2017 В городе солнца, песен и любви (концерт молодых групп в День города в Бресте, 29.07.2017)
28.07.2017 Рок-н-роллим до конца! (трибьют Михаилу Горшенёву в баре "Coyote", Брест, 19.07.2017)
28.07.2017 SNOPSNOU - "Tancplac"
23.07.2017 HAINA - "Tokam" (EP)
18.07.2017 Девятый юбилейный (фестиваль "Купальскае Кола" в Минской области)
14.07.2017 Концерт на скорую руку (вечер акустической музыки и поэзии в кофе-баре "Merci", Брест, 9.07.2017)
12.07.2017 И тяжело, и здорово! (II фестиваль "Свята Сонца" в Минской области)
06.07.2017 ВЕРАСЕНЬ і Вольга Акуліч - "Анёл" (EP)
27.06.2017 Запоздалая презентация (ОДИН В КАНОЕ в пабе "Брюгге", Минск, 18.06.2017)
22.06.2017 ОДИН В КАНОЕ - "Один в Каное"
22.06.2017 От депресняка к оптимизму (Ольга Арефьева и КОВЧЕГ в пабе "Брюгге", Минск, 15.06.2017)
14.06.2017 Вакханалия бесчинства (Бранимир в пабе "Брюгге", Минск, 1.06.2017)
14.06.2017 NAVKOLO KOLA - "Океан"
13.06.2017 И песни, и ток-шоу (Явген Волошин на курсах "Мова нанова", Брест, 30.05.2017)
11.06.2017 Полный the best! (презентация альбома группы НАГУАЛЬ в пабе "Брюгге", 28.05.2017)
05.06.2017 Три на четыре (фестиваль "Свята Трох Парсючкоў" в Минске)
27.05.2017 ANDERSON - "Нова Українська Готика" (EP)
26.05.2017 Юлия Глебова & ЧАС SPEAK - "Крылья"
19.05.2017 БОЛЬШАЯ КРУЖКА - "Большая Кружка" & "Это Твоя История"
19.05.2017 БАБАНЦУЙКА - "Я Уже Хочу Домой!"
15.05.2017 Генеральная репетиция "Туши свет!" (МУТНАЕВОКА в "TNT Rock Club", 30.04.2017)
13.05.2017 VODAR - "Дарогі, Якія Мы Выбіраем"
10.05.2017 Час с кордицепсом (презентация альбома THE GLITCHHH в баре "Korova", Брест, 28.04.2017)
10.05.2017 THE GLITCHHH - "Cordyceps"
10.05.2017 Празднуем день Вороны! (ВОРОНА в баре "Doodah King", Минск, 29.04.2017)
02.05.2017 ПILA - "Крок За Тебе"
28.04.2017 ВОРОНА - "Пачні з Сябе" (EP)
26.04.2017 СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ - "Live In Moscow"
25.04.2017 Начало весны в середине апреля (презентация альбома INTELLIGENCY в клубе "Re:Public", Минск, 15.04.2017)
18.04.2017 INTELLIGENCY - "TechnoBlues"
13.04.2017 СЕКОНД ХЕНД - "Шапка-Ушанка"
11.04.2017 Свое чужое (Андрей Хаданович на курсах "Мова нанова", Брест, 4.04.2017)
04.04.2017 Вечер в стиле fantasy (KACIARYNA VADANOSAVA & THE FANTASY ORCHESTRA в клубе "Graffiti", Минск, 30.03.2017)
02.04.2017 НАВСТРЕЧУ СОЛНЦУ - "Пробуждение"
29.03.2017 Medieval folk в полночь (презентация альбома CAD GODDEU в баре "Клюква", Брест, 25.03.2017)
28.03.2017 ФІОЛЕТ - "True Love" (EP)
24.03.2017 Тройная весенняя фолк-метал-презентация ("Фестиваль Весеннего Равноденствия" в Минске)
13.03.2017 Белорусский тандем (презентация альбома Змитера Войтюшкевича и Владимира Некляева в Вильнюсе, 4.03.2017)
10.03.2017 Любимые песни дядьки Рыгора (презентация CD "Песні Матчыны з Вушаччыны" в Минске, 26.02.2017)
03.03.2017 ГРЕЗЫ ПАФНУТИЯ - "Сутра Подсолнуха"
01.03.2017 "Мову беларускую вучы!" (Андрусь Такинданг на курсах "Мова нанова", Брест, 23.02.2017)
28.02.2017 LOUNA - "Дивный Новый Мир"
27.02.2017 Вдыхаем воздух свободы! (о концертном туре BRUTTO по Беларуси)
26.02.2017 ФІОЛЕТ - "На Вірші" (EP)
17.02.2017 Нулевой концерт (ВСЁ_CRAZY в пабе "Graffiti", Минск, 10.02.2017)
14.02.2017 ГДЕ? - "Зимний Альбом", "Новый Год" (EP) & "Дни Немоты"
07.02.2017 Без названия, зато с пятью плюсами (:B:N: в клубе "Брюгге", Минск, 27.01.2017)
07.02.2017 .K - "Dobrazol"
02.02.2017 Чувства одни на всех (презентация альбома PAULINE в "TNT Rock Club", Минск, 22.01.2017)
01.02.2017 ТІНЬ СОНЦЯ - "Буремний Край"
26.01.2017 Материализовавшийся из тумана (Илья Фолежинский на курсах "Мова нанова", Брест, 17.01.2017)
23.01.2017 PAULINE - "Адчувай"
10.01.2017 LOUNA - "The Best Of Louna"
28.12.2016 SUMA - "Suma Vondel (Hepta)" (EP), "Znivo" & "Sonca"
24.12.2016 С сундуком по Беларуси (презентации альбома RE1IKT в Минске и Бресте)
24.12.2016 ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН - "Прайд" & "Маяк"
19.12.2016 Когда у фестиваля есть сверхидея ("Жоўты Дом-4" в Минске)
16.12.2016 RE1IKT - "Kufar"
10.12.2016 Новое звучание и вечные смыслы (Лявон Вольский в клубе "Loftas", Вильнюс, 03.12.2016)
08.12.2016 Маленький юбилей большой группы (PLUM BUM в "Black City Bar", Брест, 25.11.2016)
07.12.2016 Сильный удар электрическим током (HAINA в "TNT Rock Club", 24.11.2016)
04.12.2016 Песни, стихи, путешествия (фестиваль "Жывы Фэст" в Минске)
30.11.2016 КОЛІР - "Хто, Як Не Ми"
24.11.2016 Kaciaryna Vadanosava - "Mifatvorcasc"
22.11.2016 Концерт для чтеца, солиста, хора и оркестра (Змитер Войтюшкевич на курсах "Мова нанова", Брест, 15.11.2016)
19.11.2016 ІЛЮЖАН: "Нам пора двигаться дальше"
14.11.2016 Песни как главное оружие ("Partyzan Rock" в клубе "Progresja", Варшава, 5.11.2016)
01.11.2016 Отголоски всего хорошего (RECHA в паб-клубе "Graffiti", Минск, 23.10.2016)
28.10.2016 Урок и фолк-рок ("Барадулінскі Спеўны сход" во Дворце искусств, Минск, 23.10.2016)
26.10.2016 RECHA - "Pierajnacyc"
20.10.2016 Минск, осень, мы (КОКТЕЙЛЬ ШАЛЯПИНА в "TNT Rock Club", Минск, 9.10.2016)
18.10.2016 Музыка, друзья и кухонная атмосфера (HANDMADE и RAHIS в клубе "Ili", Минск, 29.09.2016)
18.10.2016 КОКТЕЙЛЬ ШАЛЯПИНА - "Реаниматоры"
17.10.2016 Десять задушевных песен (Алесь Лютыч на курсах "Мова нанова", Брест, 4.10.2016)
16.10.2016 Создаем свою реальность (САДЪ в театральной студии "Фантазия", Брест, 1.10.2016)
06.10.2016 "Мизантропия"... и не только (СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ в клубе "Re:Public", Минск, 2.10.2016)
05.10.2016 СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ - "Мизантропия"
02.10.2016 Шагаем к року! (концерт, посвященный 18-летию радио "Столица" в "TNT Rock Club", Минск, 24.09.2016)
24.09.2016 Самый теплый вечер и осенняя волна (BY CRY и ІЛЮЖАН в "TNT Rock Club", Минск, 18.09.2016)
22.09.2016 ІЛЮЖАН -"Ці Чуеш"
18.09.2016 Дважды жарко! (фестиваль "Камяніца-2016" в Минской обл.)
14.09.2016 Вечер в опере ("Narodny albom. 20 год" в театре Подляшской оперы, Белосток, 4.09.2016)
09.09.2016 Праздник пива... без пива! (фестиваль "Lidbeer" в Лиде)
06.09.2016 ІЛЮЖАН - "Вакно" (EP) & "ВыЯВы" (EP)
01.09.2016 НАГУАЛЬ - "Маладзік Удалы" (EP)
01.09.2016 Песни в подарок (фестиваль "Supersession 4" в Бресте)
27.08.2016 Необычайно прекрасное путешествие (III фестиваль "У Госці да Лепельскага Цмока" в Лепеле)
25.08.2016 4200 - "4200" (EP)
22.08.2016 Игры со временем (ВЕРАСЕНЬ в баре "Doodah King", Минск, 17.08.2016)
15.08.2016 ZUI - "Вопрос"
13.08.2016 Два вечера в басовом ключе (XXVII фестиваль музыки молодой Беларуси "БАСовішча" в Грудеке)
11.08.2016 INTELLIGENCY - "Mova" (EP)
07.08.2016 Был бой, а сейчас здесь песни и танцы! (фестиваль "Наш Грюнвальд-2016" в Минской области)
05.08.2016 ҐОҐОДЗИ ҐАНСКІ - "В Тую Мить"
02.08.2016 .K - "УніСон"
01.08.2016 Веселые поминки с размахом (вечер памяти Михаила Горшенёва в студии "Хата-44", Брест, 19.07.2016)
21.07.2016 MUSTELIDE - "Secret" & "SPI"
15.07.2016 Праздник солнца, травы и песен (VIII фестиваль "Купальскае Кола" в Минской области)
07.07.2016 Солнце, воздух и песни (J:МОРС у городской ратуши, Минск, 3.07.2016)
03.07.2016 J:МОРС - "Воздух"
30.06.2016 ZNICH - "Slova Ziamli" (EP)
29.06.2016 Накануне летнего солнцестояния (фестиваль "Свята Сонца" в Минской области)
23.06.2016 Введение в белорусоведение (фестиваль "Беларускі Стыль" в Минске)
21.06.2016 BY CRY - "By Cry"
17.06.2016 Под знаком лета и позитива (БЕЗ БИЛЕТА в театральной студии "Фантазия", Брест, 4.06.2016)
15.06.2016 Таццяна Беланогая - "Матылёк"
14.06.2016 Столкновение или соприкосновение? (VURAJ и RE1IKT в клубе "Брюгге", Минск, 29.05.2016)
14.06.2016 Плачем, радуемся и раскрепощаемся (OLYMPIQ AIRLINES и NGE в кафе "Loft", Минск, 28.05.2016)
03.06.2016 Солнцем согретые (презентация альбома SUMA в баре "Хулиган", Минск, 27.05.2016)
27.05.2016 Апология красоты (АНТИТІЛА в клубе "Re:Public", Минск, 22.05.2016)
26.05.2016 Песни на контрасте (MARKUTS BAND в "TNT Rock Club", Минск, 19.05.2016)
22.05.2016 АНТИТІЛА - "Вибирай", "Над Полюсами", "Все Красиво"
16.05.2016 "Русская рок-поэзия: текст и контекст. Вып. 15"
13.05.2016 HAINA: Люди на рубеже столетий
12.05.2016 Вечно юные (КАССИОПЕЯ в баре "Beer & Wine", Минск, 5.05.2016)
10.05.2016 Тяжелый вечер (TERRAKOD и TT'34 в театральной студии "Фантазия", Брест, 29.04.2016)
10.05.2016 ТТ'34 - "Падая И Задыхаясь Добиваешься Единой Цели"
06.05.2016 Продолжение праздника (ІЛЮЖАН на курсах "Мова нанова", Брест, 2.05.2016)
03.05.2016 Да здравствует Джаz! (ANIMAL ДЖАZ в клубе "Re:Public", Минск, 24.04.2016)
29.04.2016 Короли стиля ПЭП (IOWA в "Prime Hall", Минск, 22.04.2016)
27.04.2016 Верные средневековью (STARY OLSA в Молодежном театре эстрады, Минск, 15.04.2016)
25.04.2016 STARY OLSA - "Kola Rycerska"
25.04.2016 Песни, шутки и рассказы (MGZAVREBI в пивоварне "Друзья", Минск, 19.04.2016)
24.04.2016 И Беларусь, и Аргентина, и Франция (AGATA на курсах "Мова нанова", Брест, 18.04.2016)
19.04.2016 Акустика, электричество и рояль в кустах (TRUBETSKOY в клубе "Coyote", Минск, 16.04.2016)
19.04.2016 ПИЛОТ - "Изолятор"
14.04.2016 Музыка, поэзия, живопись и цирк (РАСА МЕЧТАТЕЛЕЙ в клубе "Грани", Гродно, 1.04.2016)
12.04.2016 Музыка не для танцев? (STARSABOUT и ILO & FRIENDS в клубе "Zmiena klimata", Белосток, 6.04.2016)
12.04.2016 Попели, потанцевали, поругались (NEURO DUBEL в баре "Beer & Wine", Минск, 31.03.2016)
11.04.2016 NEURO DUBEL - "На Марс!"
04.04.2016 ILO & FRIENDS - "Кола"
04.04.2016 Неожиданный концерт (TERRAKOD и GODS TOWER в клубе "Re:Public", Минск, 25.03.2016)
01.04.2016 В ожидании тепла (СРАЗУ МАЙ и NIZKIZ в театральной студии "Фантазия", 26.03.2016)
30.03.2016 Негромкий концерт для деда Андрея (RE1IKT на курсах "Мова нанова", Брест, 28.03.2016)
29.03.2016 Лучшие из лучших (VIII музыкальная церемония Experty.by, "TNT Rock Club", Минск, 16.03.2016)
23.03.2016 INTELLIGENCY - "DoLoven"
22.03.2016 ФІОЛЕТ - "Rock'n'Love", "Віґвам", "Пісні Любові На Полі Бою"
21.03.2016 В Польшу - за "запретными плодами" (DZIECIUKI и BRUTTO в Ледовом дворце, Белосток, 12.03.2015)
15.03.2016 На зависть Стасу Михайлову (презентация альбома NAKA в клубе "Re:Public", Минск, 8.03.2016)
11.03.2016 Награды, праздник и тусовка (фестиваль "Даём Рады-2016" в Минске)
09.03.2016 Рэп: ритм плюс поэзия (Vinsent на курсах "Мова нанова", Брест, 29.02.2016)
07.03.2016 Средневековый рок-н-ролл (STARY OLSA в театральной студии "Фантазия", Брест, 20.02.2016)
05.03.2016 Бешено и талантливо (вечер памяти Рыгора Бородулина, Минск, 24.02.2016)
04.03.2016 Группы две, состав - один (ВОЧЫ и РАСА МЕЧТАТЕЛЕЙ в КПУ "Грунт", Брест, 20.02.2016)
04.03.2016 NAKA - "Мая Малітва"
02.03.2016 Учимся и угощаемся (LIEPSY KVAS на курсах "Мова нанова", Брест, 22.02.2016)
29.02.2016 Слушаем, знакомимся, влюбляемся! (Полина Республика в баре "Beer & Wine", Минск, 14.02.2016)
26.02.2016 Сила взаимного притяжения (презентация альбома HAINA в "TNT Rock Club", Минск, 18.02.2016)
24.02.2016 Средневековая дискотека с двумя аукционами (IRDORATH и LITY TALER в баре "Beer & Wine", Минск, 13.02.2016)
22.02.2016 HAINA - "Мішэні" (EP) & "Прыцягненне"
19.02.2016 Такой уютный бульвар (5-летие группы БУЛЬВАР в клубе "Burlesque", Минск, 12.02.2016)
17.02.2016 В. А. Гавриков - "Александр Холкин: "Баллада о Скоморохе" (Опыт комплексного исследования)"
15.02.2016 Апология белорусскости (Илья Фолежинский на курсах "Мова нанова", Брест, 8.02.2016)
12.02.2016 От печали до радости (Андрусь Такинданг в культурном центре "Дзедзіч", Брест, 7.02.2015)
12.02.2016 ТАНОК НА МАЙДАНІ КОНҐО - "Дзеркало"
11.02.2016 БУЛЬВАР: "Музыка - это дело сердечного пространства"
11.02.2016 ГАЙДАМАКИ - "УкрОп"
09.02.2016 ГАЙДАМАКИ - "Годі Спати!"
05.02.2016 Песни не для всех? (NAKA PIANO на курсах "Мова нанова", Брест, 1.02.2016)
04.02.2016 На дне андеграунда (MINDALEVIDNOE TELO в "TNT Rock Club", Минск, 24.01.2016)
01.02.2016 "3 - 1"! (AKUTE на курсах "Мова нанова", Брест, 25.01.2016)
28.01.2016 TONQIXOD: "Играй и слушай, что хочешь"
27.01.2016 THE SILICON - "Tiki Tohua"
22.01.2016 Наталья Никитина: "Я иду с песней по жизни"
19.01.2016 Поддержим белорусский андеграунд! (конкурс "1+1" в "Rock-Буфете", Минск, 9.01.2016)
18.01.2016 Эклектика со знаком плюс (MARKUTS BAND ACOUSTIC в "Rock-Буфете", Минск, 8.01.2016)
16.01.2016 Концерт для себя (ПАЛАЦ в паб-клубе "Graffiti", Минск, 7.01.2016)
15.01.2016 СРЕДИ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ - "Гражданин Поэт" (EP) & "Я Здесь!" (EP)
15.01.2016 Пятью-праздник (VURAJ в культурно-просветительском учреждении "Грунт", Брест, 27.12.2015)
30.12.2015 Анна Пингина - "Ахимса" & "Вологодская" (EP)
28.12.2015 Праздник накануне праздников (Змицер Войтюшкевич на курсах "Мова нанова", Брест, 21.12.2015)
27.12.2015 Дмитрий Ревякин - "Grandi Canzoni. Opus 1" & "Grandi Canzoni. Opus Magnum"
25.12.2015 VURAJ - "Sesc Zahadok" (EP)
21.12.2015 БАБЭОБІ - "Шапіто"
16.12.2015 Светлые и темные (презентация альбома RE1IKT в клубе "Re:Public", Минск, 7.12.2015)
15.12.2015 Музыка для питейных заведений (TONQIXOD в баре "Beer & Wine", Минск, 6.12.2015)
14.12.2015 KRAMBAMBULA - "Чырвоны Штраль"
11.12.2015 ЧЕЛОВЕК-ЖИВОТНОЕ - "Криптозоология" (EP)
09.12.2015 Владимир Шерстюк (KOZAK SYSTEM): "Мы развиваем современную украинскую музыку"
05.12.2015 И цвет, и музыка, и слово... (презентация альбома Натальи Никитиной, Минск, 26.11.2015)
03.12.2015 RE1IKT - "Лекавыя Травы"
25.11.2015 ...И было круто! (BRUTTO в ДС "Украина", Львов, 21.11.2015)
25.11.2015 9 МЕСЯЦЕВ ВЕСНЫ - "Март" (EP)
21.11.2015 Все хорошее возвращается (AKUTE в театральной студии "Фантазия", Брест, 14.11.2015)
20.11.2015 Наталья Никитина - "Картина"
17.11.2015 KOZAK SYSTEM - "Шабля", "Живи І Люби", KOZAK SYSTEM, Тарас Чубай - "Пісні Самонаведення"
16.11.2015 Козацкие забавы (KOZAK SYSTEM в клубе "Show Basilic", Луцк, 12.11.2015)
10.11.2015 Тяжело, горячо и весело ("Men's Fest VI" в Бресте)
06.11.2015 BRUTTO - "Родны Край"
02.11.2015 Урок музыки (КИПЕЛОВ в Ледовом дворце, Брест, 25.10.2015)
28.10.2015 TRUBETSKOY - "Magister Bibendi"
26.10.2015 TRUBETSKOY - "Завершается Игра" (EP)
22.10.2015 Ольга Акулич (#VOLHA): "Прелесть мира - в разнообразии"
22.10.2015 Веселый урок белорусского (NAVI на курсах "Мова нанова", Брест, 5.10.2015)
21.10.2015 Помянем старое! (ПИЛОТ в клубе "Re:Public", Минск, 10.10.2015)
21.10.2015 TERRAKOD - "Paspality"
08.10.2015 Блюз с местным акцентом (#VOLHA в кафе-клубе "Loft", Минск, 3.10.2015)
07.10.2015 NGE - "Зачем" (EP), "Комната 101" (EP), "Толькі Мы" (EP) & "Дзіўны Час" (EP)
06.10.2015 OMUT: "Мы родом из Дрогичина"
30.09.2015 Огиньский... и другие (проект "250" в баре "Хулиган", Минск, 25.09.2015)
25.09.2015 ВЕРАСЕНЬ - "Караблі" & #VOLHA - "Далоні"
24.09.2015 Знаем, помним, любим! (концерт "Ведай нашых!" в "TNT Rock Club", Минск, 19.09.2015)
22.09.2015 Явген Змушко (МУТНАЕВОКА): "Главное - чтобы наше творчество пошло в народ"
20.09.2015 NEVRIDA - "My Land"
19.09.2015 Так отдыхают белорусы! (фестиваль "Рок Па Вакацыях-2015" в Минске)
14.09.2015 МЕРАДА - "Проста Вер"
08.09.2015 Блюз-рок по-белорусски II (КРАМА в ресторане-пивоварне "Друзья", Минск, 30.08.2015)
03.09.2015 Вечеринка в сумасшедшем доме (фестиваль "Supersession 3" в Бресте)
26.08.2015 Галина Лифанова - "Когда Мне Встречается В Людях Дурное..." (EP)
22.08.2015 Татьяна Белоногая: "Музыка - это короткий путь к душе человека"
18.08.2015 Поколение выбирает рок-н-ролл! (фестиваль "Рок-Поколение" в Бресте)
14.08.2015 Виталий Калгин - "Виктор Цой"
02.08.2015 Таццяна Беланогая - "Сьвятло І Цені"
17.07.2015 МУТНАЕВОКА - "Дзень Незалежнасьці"
09.07.2015 Александр Кушнир - "Сергей Курёхин. Безумная механика русского рока"
06.07.2015 ДОЧЬ МОНРО И КЕННЕДИ - "Вне Игры"
01.07.2015 ФОЛЬКНЕРИ - "Корисні Речі"
30.06.2015 Нас мало, но мы крутые! (презентация альбома TERRAKOD в театральной студии "Фантазия", Брест, 13.06.2015)
15.06.2015 Поиграли, наградили, потусовались! ("Rock Profi" в баре "Хулиган", Минск, 28.05.2015)
15.06.2015 Александр Кан - "Курёхин: Шкипер о Капитане"
05.06.2015 Обещанный камбэк (ONEGIN в клубе "Palazzo", Брест, 22.05.2015)
29.05.2015 Песни, стихи, танцы, проводы, похороны... (БУЛЬВАР в рок-баре "Doodah King", Минск, 21.05.2015)
27.05.2015 NAVI - "Лови" & "Сонцам Сагрэтыя"
26.05.2015 "Рождение" в рождение (презентация сингла SCIANA в театральной студии "Фантазия", Брест, 16.05.2015)
26.05.2015 БУЛЬВАР - "Нужное Подчеркнуть"
22.05.2015 Концерт для Кати (благотворительный марафон в центре "Спасение", Брест, 10.05.2015)
18.05.2015 UNIA - "Usled Za Taboj" (EP)
13.05.2015 Под парусом счастья (NAVI в клубе "Мулен Руж", Минск, 07.05.2015)
04.05.2015 Музыка на все вкусы (MUZZART в ОКЦ, Брест, 17.04.2015)
04.05.2015 КРАМА - "Белая Вада"
29.04.2015 "Дзень Роднай Мовы. Слухай Сваё!!!"
26.04.2015 Здесь живет Искусство (презентация альбома TONQIXOD в Театре белорусской драмы, Минск, 20.04.2015)
24.04.2015 Две группы - три презентации (ZOLKI BAND и LANDAU в клубе "Palazzo", Брест, 11.04.2015)
20.04.2015 Между декадансом, юмором и философией (Глеб Самойлов в клубе "Re:Public", Минск, 15.04.2015)
20.04.2015 TONQIXOD - "Pradmova"
15.04.2015 Большое космическое путешествие (NEURO DUBEL в клубе "Re:Public", Минск, 10.04.2015)
14.04.2015 Преждевременный праздник (LACUNA на "Белом Абажуре", кафе "Магеллан", Брест, 16.03.2015)
10.04.2015 Рыцари, эльфы, металл и пиво (фолк-метал-тур в клубе "Palazzo", Брест, 4.04.2015)
09.04.2015 Здесь каждый нашел свое (презентация альбома :B:N: в клубе "Re:Public", Минск, 29.03.2015)
07.04.2015 Блюз-рок по-белорусски (КРАМА в клубе "Re:Public", Минск, 28.03.2015)
06.04.2015 Павел Булатников (TRUBETSKOY): "Наше дело - нести позитив"
06.04.2015 BRUTTO - "Underdog"
03.04.2015 В яблочном раю (акустический фестиваль "Музычны Яблычак 4" в Минске)
26.03.2015 В лучах солнца и свободы (Праздник весеннего равноденствия в клубе "Re:Public", Минск, 22.03.2015)
23.03.2015 Сяржук Долгушев: "VURAJ - это стремление к счастью"
20.03.2015 За дверью в Республиканскую вселенную (Полина Республика в гриль-баре "Korova", Брест, 7.03.2015)
15.03.2015 TRUBETSKOY - "Прывітанне Ўсiм Наогул" (EP)
13.03.2015 Вечер весны, любви и всего хорошего (МУТНАЕВОКА в паб-клубе "Graffiti", Минск, 1.03.2015)
09.03.2015 Юбилей накануне весны (фестиваль-конкурс "X-star-2015" в Бресте)
04.03.2015 Алена Ворона: "Творчество живет мной"
02.03.2015 ZNAROCK & Вожык - "Авітаміноз" (EP)
27.02.2015 Будзьма беларусамі! ("Дзень Роднай Мовы" в "Jack Club", Минск, 22.02.2015)
22.02.2015 Алексей Горшенёв (КУКРЫНИКСЫ): "Мы заработали себе независимость"
22.02.2015 Справились вместе (фестиваль "Даём Рады-2015" в Минске)
16.02.2015 ВОРОНА - "Мая Праўда" (ЕР)
12.02.2015 Рок-акустика - за жизнь (благотворительный концерт в паб-клубе "Graffiti", Минск, 9.02.2015)
09.02.2015 СКРЯБІН - "25"
03.02.2015 BRUTTO - "Underdog" & "Adиdas" (EP)
27.01.2015 "Башлачёв. Серебро И Слёзы. Трибьют"
23.01.2015 В буйном омуте фолки водятся (презентация альбома группы OMUT, "Jack Club", Минск, 18.01.2015)
21.01.2015 OMUT - "Дзесяць Шляхоу Праз Дрыгву"
16.01.2015 ROKASH - "Пад Знакам Крумкача" (EP)
14.01.2015 Александр Башлачёв - "Третья Столица" и "Таганский Концерт"
13.01.2015 Святослав Вакарчук - "Брюссель"
30.12.2014 Юрий Стыльский (ДАЙ ДАРОГУ!): "Мы от политики далеки, нас больше интересует бытовуха"
29.12.2014 В стране праздник, а в карманах ноль ("Калядны Фэст 2014" в Минске)
25.12.2014 Пит Павлов (N.R.M.): "Мы несем с собой надежду"
25.12.2014 Песни в беседке (АЛЬТАНКА на "Белом Абажуре-19", клуб "City", Брест, 13.12.2014)
22.12.2014 На празднике сердца и души (ПИКНИК в ОКЦ, Брест, 12.12.2014)
16.12.2014 Согреваемся под музыку! (ТЕПЛЫЕ ВЕЩИ на "Белом Абажуре-18", клуб "City", Брест, 23.11.2014)
12.12.2014 Дмитрий Ревякин: "Я постоянно хожу беременный песнями"
10.12.2014 Рок-н-роллом по массам! (NAKA в клубе "Re:Public", Минск, 29.11.2014)
10.12.2014 Урок молодости (STARY OLSA в ДК МАЗ, Минск, 16.11.2014)
09.12.2014 Антон Лейба: "Музыка - это дыхание мира"
03.12.2014 Український рок-н-рол - то є файно! (БРАТИ ГАДЮКІНИ в ДС "Украина", Львов, 7.11.2014)
02.12.2014 Volski - "Hramadaznaustva"
01.12.2014 Прощай, голова (СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА в клубе "Re:Public", Минск, 1.11.2014)
26.11.2014 КАЛИНОВ МОСТ - "Contra"
26.11.2014 Не юбилейный концерт (KRIWI в клубе "Loft", Минск, 29.10.2014)
25.11.2014 Индастриал, фолк и металл - вне плана (концерт в клубе "Пираты", Минск, 28.10.2014)
23.11.2014 TRUBETSKOY - "Ёлки" (EP)
20.11.2014 Славянское единство 2, или Под знаком Тру ("ТРУбьют" в клубе "Юность", Киев, 26.10.2014)
18.11.2014 Час в райском уголке (VURAJ в ДК Профсоюзов, Минск, 22.10.2014)
16.11.2014 Евгения Либабова - "Король и Шут: ангелы панка"
13.11.2014 Пятый, республиканский, юбилейный ("Men's Fest V" в Бресте)
06.11.2014 Дыхание эпохи (Лявон Вольский в "Teatro Arena", Вильнюс, 11.10.2014)
03.11.2014 БРАТИ ГАДЮКІНИ - "Made In Ukraine"
28.10.2014 Один юбилей - две программы (25-летие группы NEURO DUBEL в Бресте и Минске)
22.10.2014 Под знаком тройки (трехлетие клуба "Re:Public", Минск, 3.10.2014)
21.10.2014 Искусство нательное и музыкальное (второй национальный "Tattoo Fest 2014" в Минске)
21.10.2014 "Русская рок-поэзия: текст и контекст. Вып. 13 и 14"
01.10.2014 Беларусь как часть Европы (II фестиваль средневековой и этнической музыки в Гродно)
29.09.2014 NAKA - "Muza" (EP)
26.09.2014 Прикосновение к доброму и светлому (проект "Re:ПЕСНЯРЫ" в клубе "Re:Public", Минск, 12.09.2014)
23.09.2014 VURAJ - "Rajok"
22.09.2014 Возрождаем родную культуру! (VI этно-фолк-фестиваль "Камяніца" в Минской области)
12.09.2014 Гандбол и рок-н-ролл (БИ-2 и ЧАЙФ в СК "Виктория", Брест, 28.08.2014)
02.09.2014 РАСА МЕЧТАТЕЛЕЙ - "Сны Контрабасистов"
01.09.2014 Веселое прощание (ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ на фабрике искусств "Loftas", Вильнюс, 23.08.2014)
30.08.2014 Очередные 25, или Первый супермодный (фестиваль "Supersession" в Бресте)
23.08.2014 Лето, пиво, песни... (фестиваль "Взлёт Мордой В Мёд VII" или "Хутор-2014" в Брестской области)
09.08.2014 NAKA PIANO - "Naka Piano"
01.08.2014 10, 50, 21... Эта дивная магия чисел! (NAKA PIANO в клубе "Graffiti", Минск, 11.07.2014)
23.07.2014 Очередной юбилейный (байк-фестиваль "MotoFestWest 3" в Барановичах)
17.07.2014 NAKA - "Довольна"
07.07.2014 ДИКІ СЕРЦЕМ - "Без Зайвих Слів"
20.06.2014 Юрий Журавель (OT VINTA): "Мы заменили кантри украинским фольклором"
11.06.2014 30 +90 =жара в кубе (SANDGLASS и LITVINTROLL в клубе "Сфера", Брест, 7.06.2014)
09.06.2014 Концерт с дождем и грозой (RE1IKT в клубе "TNT", Минск, 1.06.2014)
02.06.2014 Два вечера под знаком рок-н-ролла (XIV международный байк-фестиваль в Брестской области)
28.05.2014 Первый блинчик по-белорусски (фестиваль "Травень" в Минске)
13.05.2014 АДАПТАЦИЯ - "Запахи Детства"
07.05.2014 Пафнутий Кузюкян (PAFNUTIY'S DREAMS): "Раздвигая рамки, мы делаем мир лучше"
05.05.2014 Дожили до новой весны! (BOSAESONCA в клубе "Tarantino", Минск, 27.04.2014)
23.04.2014 Белорусские кельты (EJRUT на "Белом Абажуре-12", клуб "Palazzo", Брест, 13.04.2014)
18.04.2014 "Два в одном"... и чуточку больше (СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА в ОКЦ, Брест, 5.04.2014)
13.04.2014 Славянское единство (ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ в ДС "Украина", Львов, 6.04.2014)
09.04.2014 ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ - "Матрёшка"
02.04.2014 Бранимир - "Папа, Я Вернулся"
31.03.2014 Одиннадцатый, он же - первый! ("Белый Абажур-11", клуб "Palazzo", Брест, 23.03.2014)
24.03.2014 КОМУ ВНИЗ - "4: Шевченко" (EP)
11.03.2014 Музыка нас связала... ("Белый Абажур-10", клуб "Palazzo", Брест, 26.02.2013)
04.03.2014 Вечер посвящений и презентаций (НАГУАЛЬ и PLUM BUM в клубе "Пираты", Минск, 21.02.2014)
28.02.2014 "X-star" - супер! (фестиваль-конкурс "X-star-2014" в Бресте)
20.02.2014 Танцы на грани весны под музыку моторов (фестиваль-конкурс "Music Motors" в Бресте)
12.02.2014 РАДА И ТЕРНОВНИК, Ногон Шумаров - "Укок"
03.02.2014 ВОПЛІ ВІДОПЛЯСОВА - "Чудовий Світ"
29.01.2014 "13"
27.01.2014 Большой концерт для маленькой компании (городской ДК, Жабинка, 11.01.2014)
20.01.2014 Предрождественские посиделки (фолк-вечер в клубе "Re:Public", Минск, 6.01.2014)
19.01.2014 Рок для кошек и собак-2 (клуб СП "Динамо Програм Брест", 28.12.2013)
15.01.2014 ПЕРКАЛАБА - "Джєрґа"
25.12.2013 ROKASH - "Запалі Агонь"
23.12.2013 Рок для кошек и собак (музыкальный марафон в помощь бездомным животным, клуб "Palazzo", Брест, 15.12.2013)
17.12.2013 РОВНА - "Никак Не Называется"
15.12.2013 На теплом океанском побережье (ОКЕАН ЕЛЬЗИ в Ледовом дворце, Брест, 5.12.2013)
11.12.2013 Рок в оппозиции: игра на поражение (ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ на "Siemens Arena", Вильнюс, 30.11.2013)
04.12.2013 Вечеринка не только для панков (15-летие ДАЙ ДАРОГУ! в клубе "Сфера", Брест, 22.11.2013)
29.11.2013 Гармония духа, души и тела (Псой Короленко в клубе "Юла", Минск, 7.11.2013)
26.11.2013 ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ - "Грай"
19.11.2013 ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ - "Рабкор"
18.11.2013 "Червонец" - тоже возраст! (10-летие сайта Ultra-music, клуб "Re:Public", Минск, 2.11.2013)
14.11.2013 Алексей Рыбин - "Кино с самого начала"
12.11.2013 Веселые похороны в день рождения (концерт памяти группы РАСТЕНИЕ МУДРОСТИ, к/т "1 мая" Брест, 1.11.2013)
05.11.2013 Жадный глоток реальной свободы (JANUSH на "Белом Абажуре-6", клуб "Palazzo", Брест, 27.10.2013)
30.10.2013 M1 - "+ і -" (EP), JANUSH - "НеРеальная Свобода" и "Акустика 2013"
17.10.2013 Умка - "Веселая Жизнь"
03.10.2013 Час открытых дверей в детство (СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА во Дворце искусств, Минск, 28.09.2013)
28.09.2013 Прикосновение к молодости (Умка на "Белом Абажуре-5", клуб "Palazzo", Брест, 22.09.2013)
17.09.2013 В содружестве народных искусств (фолк-фестиваль "Камяніца-2013" в Минской обл.)
04.09.2013 ВечеRock на хуторе близ Свищёво (фестиваль "Взлёт Мордой В Мёд VI" или "Хутор-2013" в Беларуси)
27.08.2013 Все жанры в гости к нам! (вечер музыки и поэзии "Белый Абажур", клуб "Palazzo", Брест, 22.08.2013)
21.08.2013 Бёздник один на всех, или Репетиция фестиваля (день рождения Юрия Стыльского, клуб "Сфера", Брест, 17.08.2013)
09.08.2013 ПЕРКАЛАБА - "Дідо"
02.08.2013 Это музыка непокоренных! (фестиваль "Тарас Бульба-2013" в Дубно)
09.07.2013 DISANE - "We Owe You Nothing" (EP)
04.07.2013 Из Бреста - в Брест... через Каменец (SYOMI, ОБЪЕКТ, PIROUETTE и SCIANA в Городском парке, Каменец, 29.06.2013)
26.06.2013 "Сімвалы Веры І Свабоды"
11.06.2013 Праздник этно-фантазии (Ирэна Котвицкая в Брестской областной филармонии, Брест, 6.06.2013)
05.06.2013 Irena Kotvitskaya - "Ethno Fantasia"
29.05.2013 Борис Гребенщиков - "Аэростат 2" и "Аэростат 4"
20.05.2013 Свобода без границ (фестиваль актуальной белорусской музыки "Можно!-2013" в Минске)
16.05.2013 NEW IMAGE ORKESTRA - "Zaradzi Bozha" (EP)
02.05.2013 Три часа в неформате (вечер музыки и поэзии "Белый Абажур", клуб "Palazzo", Брест, 24.04.2013)
26.04.2013 В чудесном мире Искусства (Галина Лифанова в конференцзале ГДК, Полоцк, 20.04.2013)
03.04.2013 Старая гвардия против молодой шпаны (V музыкальная церемония Experty.by, кафе "Камяніца", Минск, 27.03.2013)
29.03.2013 "Не совсем трезвая" музыка? (ПАЛАЦ в клубе "Graffiti", Минск, 21.03.2013)
21.03.2013 Е. М. Ерёмин - "Царская рыбалка, или Стратегия освоения библейского текста в рок-поэзии Б. Гребенщикова"
11.03.2013 Звезды разгорающиеся и мерцающие (фестиваль-конкурс "X-star-2013" в Бресте)
20.02.2013 Виктор Цой - "Мы ждем перемен"
28.01.2013 ДАЙ ДАРОГУ! - "Сквозь Говно"
23.01.2013 Два часа под свинцовыми очередями (Вовка Плюмбум в арт-клубе "Кирпич", Брест, 15.01.2013)
28.12.2012 Александр Башлачёв - "Вечный Пост"
24.12.2012 Supersession или Второе рождение (ДАЙ ДАРОГУ! в клубе "Сфера", Брест, 15.12.2012)
10.12.2012 KAZALPIN - "East Side Story"
20.11.2012 Ч.К. - "Неформал"
09.11.2012 Третий, международный, героический (фестиваль "Men's Fest III" в Бресте)
17.10.2012 АДАПТАЦИЯ - "No Pasaran!"
28.09.2012 СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА - "Laterna Magica"
24.08.2012 Борис Гребенщиков - "Аэростат 1. Течения и Земли"
23.08.2012 Галина Лифанова - "Из Тайных Глубин" (EP)
21.08.2012 Виктор Джалилов и Сергей Кондратьев - "Возвращение Солдата"
03.08.2012 Юрий Айзеншпис - "Виктор Цой и другие. Как зажигают звезды"
23.07.2012 В центре циклона (фестиваль шаманской музыки "Шаманы Шаблі" в Минской обл.)
09.07.2012 С. С. Шаулов - "Поэзия А. Н. Башлачёва: в поисках «основного мифа»"
05.07.2012 В.П.Р. & ФЕСТИВАЛЬ ВСЕГО НАСВЕТЕ - "Шило"
09.06.2012 РОЛЛІКС - "Перетворися На Зброю"
06.06.2012 Концерт, которого могло не быть (FRATREZ и РАЦИОНАЛЬНАЯ ДИЕТА в ЦКиД "Южный", Брест, 27.05.2012)
24.05.2012 PLUM BUM - "Всемирный День Перелетных Птиц"
18.05.2012 Главное - начать! ("Фестиваль позитивного весеннего настроения" в Бресте)
17.05.2012 Весеннее славянское единство (PIROUETTE, TERRAKOD, SCIANA и РОЛЛІКС в клубе "City", Брест, 29.04.2012)
29.04.2012 Солнечная музыка возвращается! (реггей-фестиваль "Da!Бро! 2" в Минске)
17.04.2012 Ах, эта свадьба пела и плясала! (СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА в клубе "City", Брест, 31.03.2012)
07.04.2012 AKUTE: "Важен энергетический посыл"
27.03.2012 Ольга Никитина - "Биографические мифы о русских рок-поэтах"
13.03.2012 AKUTE - "Dzievacki I Kosmas" и "Krou EP"
05.03.2012 Рок живой, светлый и позитивный (фестиваль-конкурс "X-star-2012" в Бресте)
29.02.2012 Alisa Apreleva - "Lucidus"
28.02.2012 Дмитрий Иванов (АДДИС-АБЕБА): "Реггей играется с легкой ухмылкой висельника"
10.02.2012 Праздник белорусской дуды (TESTAMENTUM TERRAE и СТАРЫ ОЛЬСА в ОКЦ, Брест, 27.01.2012)
06.02.2012 Лявон Вольскі - "Белая Яблыня Грому"
31.01.2012 Верхом на звезде (фестиваль "Сублимация-4" в Бресте)
19.01.2012 Заходите на пару слов! (THE FRAIZ в "Karaoke Solo Club", Брест, 8.01.2012)
16.01.2012 Рождественские встречи без Аллы Пугачевой ("Панк-Рок-Елка-2012" в Минске)
10.01.2012 Руся (AKANA): "Нам нужно использовать то, что дано природой"
27.12.2011 Иван Кирчук - "Автобаны и менестрели". Книга первая
22.12.2011 Александр Устинов - "Этот русский рок-н-ролл". Книга первая
20.12.2011 Реабилитация интернационализма (MUZZART и KAZALPIN в ОКЦ, Брест, 7.12.2011)
09.12.2011 Иван Кирчук (ТРОІЦА): "Я не слушаю ни одной белорусской рок-группы"
05.12.2011 ELIVA ... BAND - "Проблески" (EP)
21.11.2011 Давайте мудреть вместе! (РАСТЕНИЕ МУДРОСТИ в Рок-кафе, Брест, 12.11.2011)
16.11.2011 БУБЕНЦЫ - "Игра В Города"
14.11.2011 Цветут сады в душе у нас (САДЪ в Рок-кафе, Брест, 5.11.2011)
02.11.2011 РОДНИК - "Мне Ль Выбирать..."
02.11.2011 Шесть часов лета посреди октября (реггей-фестиваль "Da!Бро!" в Минске)
31.10.2011 РАСТЕНИЕ МУДРОСТИ - "Одна Любовь"
26.10.2011 Сделаем мир добрее! (концерт "На волне доброты", ОКЦ, Брест, 21.10.2011)
19.10.2011 Добро пожаловать в "Зімачку"! (ТРОІЦА. Концерт в ОКЦ, Брест, 16.10.2011)
04.10.2011 ТРОІЦА - "Зімачка"
28.09.2011 Ў - "Ў"
26.09.2011 АДАПТАЦИЯ - "Колесо Истории"
20.09.2011 Олег Скрипка: "Мне нравится тенденция вплетения диджейской музыки в этнический фестиваль"
16.09.2011 "Уладзімір Караткевіч. Дзе Мой Край"
14.09.2011 OT VINTA - "Потом i Кров'ю"
12.09.2011 Этно, фолк, театр... и две дискотеки (фолк-фестиваль "Камяніца-2011" в Минской обл.)
06.09.2011 "Русская рок-поэзия: текст и контекст. Вып. 12"
02.09.2011 Дышим свежим воздухом! (этно-фестиваль "Вольнае Паветра" в Минской обл.)
18.08.2011 Олександр Євтушенко - "Україна in rock"
17.08.2011 Корней - "Для Всех Хороших Людей"
03.08.2011 В. А. Гавриков - "Песенная поэзия XX века как текст"
28.07.2011 СОЛНЦЕВОРОТ - "Песней К Весне"
18.07.2011 Юлия Тузова - "Улыбаюсь"
04.07.2011 Продвигаемся на Запад или В роке не только мужчины-2 (республиканский "Men's Fest" в Минске)
28.06.2011 Юрий Стыльский (ДАЙ ДАРОГУ!): "Лучше всего у нас получается заниматься музыкой"
22.06.2011 Вітаўт Мартыненка - "Rock on-line"
13.06.2011 СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА - "Сердечная Мускулатура"
06.06.2011 В роке не только мужчины ("Men's Fest" в с. Черни Брестской области)
26.05.2011 THE SILICON - "Desert Storm"
16.05.2011 Подарим детям лето! (благотворительный концерт в клубе "Реактор", Минск, 6-7. 05.2011)
10.05.2011 Уроки и сюрпризы от папы белорусского рока (Лявон Вольский в ОКЦ, Брест, 28.04.2011)
19.04.2011 Путешествие в лето (РАСТЕНИЕ МУДРОСТИ и АДДИС-АБЕБА в ДК с. Черни Брестской обл. 10.04.2011)
18.04.2011 ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ - "Веселые Картинки"
06.04.2011 ДАЙ ДАРОГУ! - "Боли Нет!"
08.03.2011 Вечер в кругу звезд (фестиваль-конкурс "X-star-2011" в Бресте)
01.03.2011 ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ - "Священный Огонь" (EP)
23.02.2011 Константин Арбенин - "Одноименные Песни"
21.02.2011 More счастья, позитива и любви (ДАЙ ДАРОГУ! и ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ в ДК Профсоюзов, Брест, 12.02.2011)
04.02.2011 Зміцер Вайцюшкевіч & WZ-ORKIESTRA - "Беларуская Песня"
28.01.2011 Это странное число 21 (САДЪ. Концерт в ДК с. Черни Брестской обл., 21.01.2011)
29.12.2010 Вечер перед Рождеством (квартирник Галины Лифановой у Екатерины Попейко, Минск, 24.12.2010)
24.12.2010 Галина Лифанова - "...Я Говорю С Тобою"
24.12.2010 Вот таков он, брестский рок-н-ролл? (фестиваль "Анти-СПИД rock tribute" в Бресте)
17.12.2010 В канун одного юбилея (Змицер Войтюшкевич в Зале искусств ДК Профсоюзов, Брест, 20.11.2010)
13.12.2010 ВВС - "ВВС"
01.12.2010 Осенний марафон №12 (фестиваль "Золотая Осень-2010" в Бресте)
18.11.2010 СТПТЦ - "...Не Телефонный Разговор..." (EP)
09.11.2010 Сто минут счастья, чистейшего, без обмана (БАЙКИ BY в ОКЦ, Брест, 28.10.2010)
18.10.2010 Мы ждем перемен! или КИНОпробы по-брестски (ОКЦ, Брест, 9.10.2010)
14.10.2010 "Русская рок-поэзия: текст и контекст. Вып. 11"
28.09.2010 Великий почин (рок-часть фестиваля "Белая вежа-2010" в Бресте)
01.09.2010 Alisa Apreleva - "Live In LA"
18.08.2010 "Александр Башлачёв: исследования творчества"
16.08.2010 ОДИНОКИЙ ЛЁТЧИК - "Концерт В Клубе "Орландина" 24.01.2008"
25.06.2010 БУБЕНЦЫ - "Прогулка"
22.06.2010 Юрий Доманский - "Русская рок-поэзия: текст и контекст"
15.06.2010 Prana - "Завтра Новый День"
18.05.2010 Артемий Троицкий - "Poplex"
28.04.2010 О. Р. Темиршина - "Символистские универсалии и поэтика символа в современной поэзии: случай Б. Гребенщикова"
06.03.2010 "Коллекция От "Edinorog-Records". Vol. 7. Сила Слова"
01.03.2010 АЛМАЗНЫЙ ФРОНТ - "Мало Капитала"
07.12.2009 Я-Ха и УРОДЫ - "Имя Бога"
01.12.2009 "8 1/2. Статьи о русской рок-песенности"
06.11.2009 "Русская рок-поэзия: текст и контекст. Вып. 10"
30.10.2009 ЛАЙДА - "Весна В Париже"
28.10.2009 Желя - "Навсегда"
01.09.2009 Александра Арбацкая - "Слова"
20.08.2009 "Рок-поэзия Александра Непомнящего. Исследования и материалы"
16.12.2008 "Донбасс Андеграунд"
21.12.2007 Ночные посиделки с Юлией Теуниковой и Петром Акимовым
15.11.2007 ИСТОК - "Я (Романтика)"
23.10.2007 ДАЖДЬ - "Кириллица"
05.07.2007 Желя - "Underground"
02.07.2007 Алиса Апрелева - "Ad Libitum" и Alisa Apreleva - "Ad Libitum"
19.08.2006 Черный Лукич - "Квартирник У Егора"
08.06.2005 ТТ'34 - "Грубый Помол"
28.02.2005 ГОРОД МАКОНДО - "Чистый Спирт"
25.02.2005 САДЪ: DVD на подходе!
27.12.2004 LEVOLEX - "Последнее Слово Эгоиста"
20.12.2004 ДАЙ ДАРОГУ! - "20 см"
01.12.2004 Катерина Хасаншина - "В Cердце"
02.08.2004 Веня Д'ркин - "Ok Club (Концерт в Обнинске)"
02.08.2004 PULSAR - "Civilization EP"
08.07.2004 Веня Д'ркин - "Запись Для Дяди Коли"
11.06.2004 ЧЕРНОЗЁМ - "Ненавсегда"
10.06.2004 Д'РКИН БЭНД - "Апекс"
10.06.2004 "Под Шум'Ok! №456"
08.06.2004 ЛАЙДА - "Весна В Париже"
04.06.2004 Л.Т.П. - "Проба"
04.06.2004 Веня Д'ркин - "Крышкин Дом"
04.06.2004 РАДА & ТЕРНОВНИК - "Графика. 1992" и "Демо. 1993"
28.04.2004 ДАЙ ДАРОГУ!: "Хотим, чтобы зарубило"
23.04.2004 ЧС - "Я - Земля"
22.04.2004 Олег Медведев - "Зеленая Дверь"
22.04.2004 ОСОБЫЙ ОТ...ДЕЛ - "По+Ра"
22.04.2004 РАДА & ТЕРНОВНИК - "Небесный Город"
22.04.2004 РАДА & ТЕРНОВНИК - "Саламандра"
22.04.2004 News from Brest или Немного математики
08.04.2004 ЗГА - "Антициклон"
08.04.2004 В.П.Р. & ФЕСТИВАЛЬ ВСЕГО НАСВЕТЕ - "ЗвенигородкрыМ"
22.03.2004 РАДА & ТЕРНОВНИК - "Все Любимое Просто"
22.03.2004 Александр Непомнящий - "Зеленые Холмы"
22.03.2004 Ермен Анти - "Парашют Александра Башлачёва"
22.03.2004 АДАПТАЦИЯ - "На Нелегальном Положении"
16.03.2004 АДАПТАЦИЯ - "Безвременье"
09.03.2004 АДАПТАЦИЯ - "Джут"
09.03.2004 ИНСТРУКЦИЯ ПО ВЫЖИВАНИЮ - "Rex"
09.01.2004 БАНДА ЧЕТЫРЕХ - "Безобразное Время"
29.12.2003 "Под Шум'Оk" №456
29.12.2003 Александр Софейкин - "Demo (Bonus - R2D2)"
29.12.2003 Алексей Абакшин - "Собачья Свадьба"
28.10.2003 "FuzzBox Vol. 11"
01.09.2003 РЫСЬ - "Persona Non Grata" и "Палач"
   
  Rambler's Top100
 
Copyright © 2002-2017, "Наш Неформат"
Основатель
Дизайн © 2003 (HomeЧатник)
Разработка сайта sarov.net
0.02 / 2 / 0.006