ВНИМАНИЕ! Для информации о концертах мы
создали специальный раздел на главной странице нашего сайта!
СООБЩИТЬ О КОНЦЕРТЕ.
Оставить объявление или другую полезную информацию вы можете в разделе
ОБЪЯВЛЕНИЯ.
Привет всем от группы MODERIX !!! DEATH - BLACK METAL GO !!! EXTREME BRUTAL MUSIC !!! MODERIX.
Имя: Максилла, , Город: Припять Пятница, 06 мая 2005, 14:53
Очередной привет усiм! Вiтаемо! Я сижу в офисе, из окна которого виден саркофаг 4 блока Чернобыльского реактора (до него метров 100 -200), и это лучшее место в Чернобыльской Зоне, где можно воспользоваться интернетом... А я бы сейчас лучше бы в горячий источник на Паратуньке (Петропавловск Камчатский) с головой!!! удачи.ua
Ответ: Ты тогой... Не забывай о профилактике. И вообще, возвращайся оттуда. удачи.ru
Имя: ева, Вторник, 03 мая 2005, 16:44
Кто-нибудь, помогите мне пожалуйста! Подскажите, где в Новосибирске можно достать книгу про Янку Дягилеву?
Ответ: Я думаю, что ее до сих пор можно заказать по почте. Попробуйте задать этот вопрос Екатерине Борисовой в Форуме.
СП.
Имя: Антонина, , Город: Москва, Homepage: Среда, 27 апреля 2005, 14:09
А 20 мая (пятница), 18:30 - театр "Камерная сцена" (Москва): итоговый концерт АКУСТИЧЕСКОГО НЕКОММЕРЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ПОЭТИЧЕСКОГО РОКА "ДАЖДЬ", глава 8: "Фавор".
Это концерт, который может дать, в принципе, исчерпывающее представление, чем является содружество «Даждь» на сегодняшний день, это своеобразный итог всей деятельности за год. Т.к. и поездки в другие города, и студия любителей русского рока «Сотворчество» направлено именно на фестиваль, на то, чтобы найти авторов, которым с нами по пути и дать им возможность прозвучать. Понятно, что даже за четыре фестивальных концерта не удается представить всех, а тем более это не удастся за один вечер. С каждым годом все сложнее выбрать тех, кто выступил зимой лучше других. Потому такой задачи и не ставится. Итоговый концерт – это хорошая возможность познакомиться с «Даждем». Тех, кто никогда не был на Даждь-концертах, приглашаем придти 20 мая в такой удобный зал, как зал театра «Камерная сцена», и начать рассматривать эту мозаику состоящую из встреч, поездок на Соловки, самиздата, аудио-сборников, концертов и пр.
Список участников: Юрий и Марал Чиковани (гр. "Ч.Ч", С-Пб) Алексей Вдовин (гр. "НедРа", Чехов) http://www.ned-ra.ru Александр Боголапов (гр. "Новые дни", Подольск) Юлия Белова Денис Вагин (гр. "Финляндия", Рязань) Юлия Тузова Анастасия Дубова (С-Пб) Тимофей Яровиков (гр. "Сердце Дурака", Центр Живого Рока, г. Могилев, р. Беларусь) Алексей Жаров (гр. "Тайна")
Привет всем! Прошу всех, у кого есть возможность, заценить творчество нашей молодой группы. Очень интересно Ваше мнение... сайт группы: www.realfeelings.narod.ru
Имя: Максилла, , Город: Киев Вторник, 19 апреля 2005, 22:30
Всем привет! Я в Киеве! Очаровательный город. Все в цвету. Девушки красавицы! Пили сегодня красное вино на Пейзажной алее. Чума! ;-))) 21 концерт ТНМК. Еще ни разу не видел их в Киеве! Ну они всегда и везде очень и очень! ;-)))
Имя: леон, Город: москва, Homepage: Пятница, 15 апреля 2005, 13:06
Чт 5 – Вс 8 май Фестиваль новой музыки
АЛЬТЕРНАТИВА 19
интуитивная межжанровая импровизация
с участием ансамбля ФИГГС (Санкт-Петербург), Агаты ЗУБЕЛЬ и Цезария ДУХНОВСКИ (Польша), SPOOKY ACTIONS (США), группы КНЯЗЬ МЫШКИН (Беларусь), Ансамбля Дмитрия Покровского (Москва), Ираиды ЮСУПОВОЙ (Москва), Дмитрия Александровича ПРИГОВА (Москва) и многих других.
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! гр."БОТАНИКА" ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ АЛЬБОМ "МАТАНЯ" ТОЛЬКО В СЕТИ ИНТЕРНЕТ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! www.botanica.ru
Имя: Саня Ха(группа БЕЛОЕ), , Город: Москва, Homepage: Четверг, 31 марта 2005, 23:45
Привет ВАМ! WELLCOME на официальный сайт рок-группы БЕЛОЕ http://sanya-xa.net.ru. По музыке мы играем что-то вроде харда с элементами блюза и рок-н-ролла, по текстам пытаемся продолжать традиции старого-доброго Русского рока. Если кому-то скучно, то заходите сюда и читайте что происходило с нами за минувшие 2 месяца(сообщение от 2005-03-31 в 23:16:02) http://sanya-xa.net.ru/index.php?module=postguestbook&func=view