Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Алёна Ворона: концерт в поддержку альбома

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина Борисова
Site Admin


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 1915
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27 Апр 2018, 21:44 - Алёна Ворона: концерт в поддержку альбома Ответить с цитатой

4 мая, Брест, кафе "Merci"
(Солнечная ул., 82А-1, мкр. Речица)
Начало: 20:00


4 мая в Бресте, в уютном кафе "Merci" пройдет авторский концерт Алёны Вороны, лидера группы ВОРОНА. И это будет не просто концерт, а акустическая программа в поддержку записи первого полноформатного альбома!
Тонкая игра между драйвом и эмоциями, проникновенные тексты на русском и белорусском языках, надрывный женский вокал и бешеная энергетика накроет вас с головой и унесет в другое измерение, где царит Правда, Вера, Честь, Гордость и Любовь! Полетели вместе!

Вход - чек-бар. Информация: 8(029)669.4336, 8(029).223.4021. Также подробности можно узнать во встрече ВКонтакте.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006

Warning: Unknown: open(/tmp//sess_6bm7imcagh1hs0t0uefuvc30e1, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/tmp/) in Unknown on line 0