|
|
|
|
:
:
:
:
:
:
:
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Екатерина Борисова Site Admin

Зарегистрирован: 25.07.2004 Сообщения: 1915 Откуда: Санкт-Петербург
|
17 Авг 2014, 01:24 - ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ даст прощальный концерт в Вильнюсе |
|
|
23 августа, Вильнюс, клуб "Loftas" (Švitrigailos g., 29)
Начало в 21:00
23 августа ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ в рамках прощального тура "Клоуна нет - Happy End Tour" даст концерт для белорусской (и не только) публики в Вильнюсе. Выступление пройдет на открытой площадке клуба "Loftas", рассчитанной на 4,5 тысячи зрителей.
Как и было объявлено несколько месяцев назад, с 1 сентября ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ прекратит свое существование. Тур "Клоуна нет - Happy End Tour" станет самым коротким в истории ЛТ - помимо Вильнюса коллектив даст прощальные выступления только в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве.
- Прошедшей зимой мы шумно и широко презентовали программу "Грай" в "Siemens Arena". На предстоящем же концерте в Вильнюсе хотелось бы создать более непосредственную, интимную атмосферу. При этом надеемся обойтись без слез. Настраивайтесь на веселье! - говорит продюсер группы Евгений Колмыков.
Часть входных билетов на этот концерт для белорусов обеспечены бесплатными визами со сроком пребывания с 22 по 24 августа включительно. На сегодня прием документов в посольство Литвы на выдачу этих виз уже прекращён, но по стандартной шенгенской визе приехать в Вильнюс, конечно, тоже можно.
Стоимость билетов: 420 тыс. бел. руб.
Продажа билетов в офисе агентства "Шабли": г. Минск, ул. Червякова, д. 6, 3-й подъезд, цокольный этаж (с 9:00 до 19:00 часов в рабочие дни).
Инфолиния в Беларуси: +375.33.6555596, +375.29.6555596, +375.17.395.0565. |
|
|
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|
|
|
|
|