Настольная игра для веселой компании

Настольная игра Данетки - идеальный вариант для проведения веселого и интересного отдыха. Преимущество такого развлечения заключается в том, что оно придется по душе не только детям, но и взрослым. Сама игра заключается в следующем: на одной стороне карточки написано предложение, которое кратко описывает ситуацию. Игроки же, в свою очередь, должны задавать наводящие вопросы ведущему, ответ на которые может только да, нет или несущественно. Таким образом, участники смогут шаг за шагом разгадать секрет, который стоял за странной, на первый взгляд, фразой.

Игра Данетки, купить которую можно во множестве магазинов, хороша тем, что она будет интересна и увлекательна для людей любого возраста и пола. Правила очень просты и доступны, поэтому любой сможет быстро втянуться в развлечение и понять суть игры. Также, благодаря компактным размерам коробочку с карточками легко брать с собой в гости, путешествие или кафе. Из-за своей простоты в нее можно играть даже в дороге и при этом водитель не будет отвлекаться от того, что он видит перед собой.

В ассортименте производителя есть множество интересных наборов, которые непременно заслуживают Вашего внимания. Одним из самых страшных и захватывающих дух комплектов является игра Данетки Случай из жизни . Здесь собрано 33 крайне странных истории, которые случались в реальной жизни. Именно поэтому, пытаясь решить очередную задачку, руководствуйтесь логикой и не забывайте о качествах и характерах людей, присущих в той или иной ситуации. Но получив ответ на вопрос, не удивляйтесь - это ведь непростые истории!

В наборе Данетки Страсти-Мордасти все становится слегка жутко. 26 кровожадных и невероятно странных историй потрясут Вас до глубины души. Пугающие и леденящие кровь отрывки сперва вводят в недоумение, однако последовательность правильных вопросов поможет понять, что к чему и выяснить что, все-таки, случилось.

Такие настольные игры позволят развить логическое мышление и воображение участников, а найти их и другие игры можно здесь. Данетки подойдет для большой компании друзей или родственников. Игра обеспечит интеллектуальное развлечение и вечер, полный веселья и смеха, который Вы непременно повторите еще много-много раз. Однако не стоит расстраиваться, если с первого раза у Вас не получилось отгадать секрет карточки, ведь в наборе еще много ситуаций, которые позволят привыкнуть к игре и развить логическую цепочку потенциальных событий этого происшествия.

   
  Rambler's Top100
 
Copyright © 2002-2014, "Наш Неформат"
Основатель
Дизайн © 2003 (HomeЧатник)
Разработка сайта sarov.net
0.02 / 0 / 0