Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

ЧАЙФ - "48"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Рецензии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LM
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 1
Откуда: Оттуда (с) :)

Сообщение 16 Июл 2004, 22:25 - ЧАЙФ - "48" Ответить с цитатой

(с) Мистерия Звука, 2003

Эпилог (или уже пролог? У кого нет интереса, читайте Главу номер Один). Как я узнал ЧАЙФ

(Кстати, мне кажется, что раньше писалось так: ЧАЙ'Ф. Но это уже неважно. Да и на официальном сайте группы я этого не искал).
Так вот - эпилог.

В самом начале 80-х ваш покорный слуга окончил общеобразовательную школу в любимом до сих пор городе и уехал грызть тот самый гранит, который называется "науки". О себе нескромно тут писать, но скажу, что только на большой земле мне удалось открыть в своем "ЙЯ" и в окружающих великий некий смысл. Нее, не бойтесь, я не буду тут вас мантрами стращать. Я не гуру.

Да, тогда я считал себя неординарной личностью, над стихами которой на выпускном вечере "рыдали" учителя. (Ооо!!! Опять о себе! Извините покорнейше!) Меня быстро успокоили. На той земле. Так вот. Мои музыкальные пристрастия выражались в любви к Никольскому с Романовым, к Макаревичу, ВИСОКОСНОМУ ЛЕТУ с их неповторимой Катрин Д'нев, МИФАМ, ПИКНИКУ и Цою... АКВАРИУМ я тогда еще не знал, но уже слышал. Но пока еще не слушал.

Открытием стал Кузьмин с его ДИНАМИКОМ. Знаменитый кировский концерт 1982 года произвел впечатление на огромную массу народа. И я был в той массе. Правда, тот концерт я услышал много позднее его выхода в массы.

Учеба, стройотряд, повторный курс, АЛИСА, НАУ и уже АКВАРИУМ... Это в далеких серединных 80-х (я тут про СашБаша и Майка еще молчу).

И вот в этой середине мне Друг предложил Шахрина с его компанией. Я тогда отмахнулся. Не актуально, дескать. Не вник. В то время. Причем напрочь не вник. Говорил, что это очередные придурки, получившие возможность на магнитных лентах попасть в страну. Сам-то не попал!!! Хоть и старался... Да... И все же послушал этих "придурков"... Никакого впечатления. Ну, а Друг мой тогда уже запал...

Вот так я первый раз услышал ЧАЙФ. Примечательно то, что я это помню!!! Уже позже, обремененный заботами, семьей и животом, в перерывах репетиций на "Авангарде", напившись пива, портика или водки, распевал: "Ой-йооо!!!!!"...

Глава номер Один. Вступительная

Сейчас, в принципе, и начнем разговор об альбоме 2003 года, который назвался "48". Да и не разговор это пока. Просто мои суждения. Не скажу, что я фанат ЧАЙФА. И это правда. И все же их творчество всегда заставляло думать.

При виде числа 48 сразу же вспомнился цоевский "45"... Кстати, "Stars On 45" только сейчас в памяти возник. Хороший был советский альбом!!!

Вспомнил "46"... Сейчас увидел "48". А где "47"??? Ладно. Думаю, дай-ка послушаю. И что же? Я не критик. Тем более, не музыкальный. Так что принимайте, что есть.

Глава номер Два. Окончательная

"Доктор, Доктор...". С высоты прожитых лет и некоего опыта музицирования заявляю: это некая попытка наложить сумбурные стихи на сумбурную музыку. К моему сожалению. Хоть и в некотором стиле - ЧАЙФ. Успокаивает аранжировка. Тут они, как всегда, молодцы. Труба меня убила. Надо посмотреть, кто на ней играл (для моих критиков: йя не разбираюсь в названиях труб! Туба и флейта-пикколо для меня почти одно и то же). И все равно Володя - молодец! Сделал из хайку песню! "Доктор, я знаю - мне это поможет!" Здесь ставлю минус - и жииирный - драммеру. Можно было над темой поработать немного. Но, видно, не хотелось. Эх, доктор... Из всей песни узнаваем как ЧАЙФ только голос Шахрина.

"За Полшага". Вот тут есть Шахрин. Но это не похвала (хотя сначала определился ему ее петь). Ой-йоооо! Стихи хорошие, не спорю. Но музыка... Ой-йоооо! Нет больше слов... Но, правда, слушается все же. Значит, не погас еще огонь в членах. "Не спеши ты нас хоронить...". Это просто ЧАЙФ в своем нормальном проявлении.

"Африка". Начало просто будоражащее. Неужели Вова сейчас нам преподнесет нечто? То, что мы ждем от него? Оооо, опять старые мотивы... Жаль Вову. Когда йя пишу свой текст, йя думаю. Нет, не в пику Шахрину. Но жаль...

Послушаем следующий шедевр. Честно сказать, не хотелось писать это слово. Шахрина уважаю. И иже с ним Бутусова, Кинчева, Шевчука... Но что-то не так у них сейчас... Кризис? Неееет, дорогие мои, это не кризис. А можно, я отступлю чуть-чуть?

Ругают Костю Панфилова. Ты, типа, песен новых не даешь. А он дал уже!!! Вы им верите??? Этим песням??? Или для вас, извините, пОпом надо дрыгать? Вы его "Джаз" послушайте! И думайте. Мнооого думайте!

Бутусов В. Я еще в нашем так называемом роке не видел человека, способного до сих пор что-то представлять на наш суд. Назовите мне хоть одного, поспорю (земфир, ЗВЕРЕЙ и т. д. не предлагать). Вот тут хочу просто заржать!!!

Шевчук. Мастит, благороден (для меня), но уже крут своим "просвистелом". Нет, я тоже его с удовольствием слушаю. Но иногда, и все реже... Ладно, друзья, вернемся к ЧАЙФУ.

Вот и следующая песня: "Он И Твоя Любовь". Стихи. Да, они всегда у ВШ были на уровне. Мне приятно слышать эту композицию. Иначе я не могу ее назвать. А это обидное слово, поверьте. Но, слушая ЧАЙФ, это приятно, это в их стиле. Вернее, в стиле Шахрина. Не думайте, что я хочу очернить творчество музыкантов. Это люди. И эти люди достойны уважения, в отличие от всяких пидросовичей. Ну, вы меня поняли.

"Сальто Назад". Нууууу, тут Володя дал... А теперь я, слушая песню в его исполнении, может, задумаюсь о своих музыкальных пристрастиях?.. Неплохо, я считаю. Но не для тех, кто его любит. Танцпол, короче... Впечатляет только из-за того, что это Шахрин. Но сделал, надо отметить, качественно!!! Про стихи молчу... Это не отнять. Как бы ни хотелось.

"В Ночь По Новым Адресам". Песня!!! И кто бы мне тут чего ни говорил!!! Вот это - новое в творчестве коллектива под названием ЧАЙФ!!! Не спорьте! На что-то похоже? Эээээ, не надо, не похоже>!!! Не убеждайте меня.

"Париж". Началось!!! Неее, поймите, я просто слушаю сейчас... "Не Со Мноооой!!!" Опять же, оговорюсь, считаю, что это не кризис. Они уже сказали все. Кому теперь говорить? Глюкозе? Честно говоря, только СПЛИН вызывает какое-то уважение (не думайте, что я не слышал про КИШ, Шнурка и т. д. Хм... Неправильно как-то выразился... Да это совсем другая песня). И то... А Шахрин тут еще чего-то и делает!!!

"Но Это Так" (версия). Здесь просто нет слов. Не сильно-то он и изменил первоначальный саунд. Я ждал бОльшего, но так даже лучше. Место ведь на компакте надо заполнить! Слова просто убивают. Как можно так написать? Я плачу...

"Уезжаю". Это супер! Шлягер, поп, как хотите! Опять же, слова. Прислушайтесь! Многое поймете.

Не, я не фанат ЧАЙФА. Уважаю просто. И люблю.

"Конец". Это опять старые мотивы. Но не напрягают. После услышанного кажется, что так и должно быть. Конец. Прикололо разведение голоса по каналам. Кстати, тоже до них так еще никто у нас, по-моему, не делал. По крайней мере, я не слышал. Или не слушал?

"ХХХ". Аааааа!!!!! Вот в этом и есть смысл "магического" числа 48!!

"Клен". Тут я преклоняюсь перед желанием озвучить... Но не поддерживаю вынесения этого на общий суд. Не считаю, что это было необходимо. Если честно, мне не понравилось. Сейчас даже выключу. Все.

Подведем резюму.

Я удивляюсь жизнеспособности коллектива под названием ЧАЙФ!!! И рад их жизнеспособности! На самом деле, посмотрите: Макар только щи варит да по аргентинам прохлаждается, Цой умер (да здравствует Цой!!!), Шклярский не может выжать из себя нового Шклярского, БГ крут, но и его уже тянет на USB, Кинчев... промолчу лучше... Никольского уже давно не слышно...

Эпилог

Я стар? Нет, я суперстар!!! В Кинчева и Бутусова я тоже еще веры не потерял. Осталось пребывать в этой жизни только в "Оранжевом Настроении"...

Удач всем и во всем!

Не судите строго.
Ваш LM


Ознакомиться с фрагментами:
"В ночь по новым адресам"
"Париж"
"Уезжаю"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rommaa
Гость





Сообщение 28 Июл 2004, 15:52 - 48 Ответить с цитатой

Не рецензия, а непойми что, пол статьи знакомил нас со своими муз. пристрастиями, а другую половину нес и вовсе полнейший бред.
>> «Доктор, я знаю, – мне это поможет!» Здесь ставлю минус - и жииирный - драммеру. Можно было над темой поработать немного. Но, видно, не хотелось. Эх, доктор... Из всей песни узнаваем как ЧАЙФ только голос Шахрина.
- нашелся мне ценитель творчества и плюсы с минусами рассавлять вздумал...

>> «За Полшага
Это просто ЧАЙФ в своем нормальном проявлении.
...да ты что неможет быть, а на коробке что написано??? А-а-а-а, точно ЧАЙ-A! А в каком проявлении ты хотел услышать? О чем речь...

>> «Африка»
...Неужели Вова сейчас нам преподнесет нечто? Оооо, опять старые мотивы... Жаль Вову. Когда йя пишу свой текст, йя думаю. Нет, не в пику Шахрину. Но жаль..
А вот мне кажется ты нихрена ты недумал когда вообще взялся писать этот текст, эту даже язык не поворачивается сказать "рецензию"... могу поспорить, что и тексты твои такие же дурацкие (в стиле уважаемого тобой "Сплина")

>>Бутусов В. Я еще в нашем так называемом роке не видел человека, способного до сих пор что-то представлять на наш суд. Назовите мне хоть одного, поспорю (земфир, ЗВЕРЕЙ и т. д. не предлагать). Вот тут хочу просто заржать!!!
И я хочу посмеяться, но по другому поводу: я не видел в нашем роке (без так "называемом") человека способного сочинять классную музыку и просто убийственно дурацкие тексты (в основе своей) (сл. алб. "Овалы", "Имя рек", "Совместный проект с музыкантами гр "Кино""). Smile

>>Вот и следующая песня: «Он И Твоя Любовь».
Стихи. Да, они всегда у ВШ были на уровне. Мне приятно слышать эту композицию. Иначе я не могу ее назвать. А это обидное слово, поверьте. Но, слушая ЧАЙФ, это приятно, это в их стиле. Вернее, в стиле Шахрина. Не думайте, что я хочу очернить творчество музыкантов. Это люди. И эти люди достойны уважения, в отличие от всяких пидросовичей. Ну, вы меня поняли.
... Ну а тут что? Что автор высказал в этом абзаце - ровным счетом ничего. Ну не понравилась тебе песня - ну и что ? Это лично твое право и дело, но вот выливать бред который потом называют "рецензиями" по меньшей мере глупо!

>>Сальто Назад»
Нууууу, тут Володя дал... А теперь я, слушая песню в его исполнении, может, задумаюсь о своих музыкальных пристрастиях?.. Неплохо, я считаю. Но не для тех, кто его любит. Танцпол, короче... Впечатляет только из-за того, что это Шахрин. Но сделал, надо отметить, качественно!!! Про стихи молчу... Это не отнять. Как бы ни хотелось.
...Вообще какого хрена он называет Шахрина Володей, он что тебе кореш? И тут фраза - "неплохо я считаю.." да ты вообще каким местом альбом слушал? Это же основная песня. Именно в ней вся соль!!!

>>«В Ночь По Новым Адресам»
Песня!!! И кто бы мне тут чего ни говорил!!! Вот это – новое в творчестве коллектива под названием ЧАЙФ!!! Не спорьте! На что-то похоже? Эээээ, не надо, не похоже>!!! Не убеждайте меня.
..да никто и не спорит, и убежадать не собирается. Всё на что -то похоже, но не в этом дело.

>>«Париж»
Началось!!! Неее, поймите, я просто слушаю сейчас ... «Не Со Мноооой!!!» Опять же, оговорюсь, считаю, что это не кризис. Они уже сказали все. Кому теперь говорить? Глюкозе? Честно говоря, только СПЛИН вызывает какое-то уважение. (Не думайте, что я не слышал про КИШ, Шнурка и т. д. Хм... Неправильно как-то выразился... Да это совсем другая песня) И то... А Шахрин тут еще чего-то и делает!!!
.. просто матом хочется ругаться на него ("автора"). Вот именно потому, что среди поклонников и слушателей "Чайфа" нет таких "авторов" он еще и пишет и играет. При чем тут вообще "Глюкоза"? Группа играет для определенного круга людей, а зачем играть для "Глюкозы"? ДОлжно бы ть "автор" хотел посетовать на то, что мол молодешь нынче неувлекается рок-музыкой или альтернативой. Да нет же - увлекается и еще как!!!
>>Неправильно как-то выразился...
... да вся это "рецензия" одно сплошное недоразумение и выражаться после нее хочется ой как крепко.

>>«Уезжаю»
Это супер! Шлягер, поп, как хотите! Опять же, слова. Прислушайтесь! Многое поймете.
Не, я не фанат ЧАЙФА. Уважаю просто. И люблю

Клево звучит последняя строчка: "Не, я не фанат ЧАЙФА. Уважаю просто. И люблю"

>>«Конец»
Это опять старые мотивы. Но не напрягают. После услышанного кажется, что так и должно быть. Конец. Прикололо разведение голоса по каналам. Кстати, тоже до них так еще никто у нас, по-моему, не делал. По крайней мере, я не слышал. Или не слушал?
..ой кажется он еще и знает что такое каналы и что их можно сводить и разводить... Скорее ты не слушал. Я вообще удивляюсь что ты эту вещь услышал. Наверное диск случайно попал.

>>«Клен»
Тут я преклоняюсь перед желанием озвучить... Но не поддерживаю вынесения этого на общий суд. Не считаю, что это было необходимо. Если честно, мне не понравилось. Сейчас даже выключу. Все.
.. похоже "рецензия" писалась находу: "что слышу о том и пишу". Оригинальный способ!

>>Подведем резюму.
Я удивляюсь жизнеспособности коллектива под названием ЧАЙФ!!! И рад их жизнеспособности! На самом деле, посмотрите: Макар только щи варит да по аргетинам прохлаждается, Цой умер (да здравствует Цой!!!), Шклярский не может выжать из себя нового Шклярского, БГ крут, но и его уже тянет на USB, Кинчев... промолчу лучше... Никольского уже давно не слышно...

.. самое интересное началось.
>>Макар только щи варит да по аргетинам прохлаждается
ну что за бред ты несешь, если незнаешь - нафига пишешь. Если незнаешь вылези на сайт Макаревича и посмотри о его творческих планах и выходах новых вещей.
>>Цой умер (да здравствует Цой!!!) - сколько тебе было лет когда Цой умер? (праздное любопытство)
>>Шклярский не может выжать из себя нового Шклярского - ну это уже слишком... Нового Шклярского? Это какого же позвольте спросить? Я незнаю никакого нового, никакого старого Шклярского и знать не хочу. Есть Пикник и есть музыка которая от альбома к альбому радует саундом и настроением песен (Даже "Тень Вампира" несмотря на Самойлова рулит).
>> БГ крут, но и его уже тянет на USB - во пи*дец - дал оценку БГ. Даже слов нет.
Кинчев... промолчу лучше... - это единственная правильная мысль во всей "рецензии"
Никольского уже давно не слышно... - а он уже давно ничего нового и не выпускал, вот и не слышно...

>>Эпилог.
Я стар? Нет, я суперстар!!! В Кинчева и Бутусова я тоже еще веры не потерял.
Осталось пребывать в этой жизни только в «Оранжевом Настроении»...
... да у ж отстойн, ой извините достойный финал.
Теперь послушай сюда писака.
1-ое Нах писать о вещах в которых них*я не понимаешь
2-ое Надо писать рецензии, а не сочинять на ходу
3-е Надо готовить материалы, чтобы статья была интересной. А не выплывать на том, что где то когда то слышал.
4-ое Давать оценки могут люди понастоящему владеющие предметом разговора, а не все кому не лень
5-ое Как вообще на сайте пропустили этот бред и разместили. У вас что редактора нет?
6-ое буду судить строго, потому что меня просто убила глупость
LM - слушай при помощи ушей.
 
lmm
Гость





Сообщение 06 Авг 2004, 22:23 - Re: 48 Ответить с цитатой

Модератору сначала скажу:
Не йя выбрал такой стиль общения. Но постараюсь, как и обещал в ЛС, что беспредела не будет. Хотя, некоторая резкость в моих выражениях может присутствовать. Прошу читающих не обижаться. К оппоненту это не относится. Пусть подавится.

Не хочу сказать, чтобы здравствовал, гость rommaa. Но как-то поприветствовать тебя надо. Что ж, приветствую. Сколько выпил, прежде чем навеяло клаву топтать? Не злись. Трезвый бы ты не смог. Почему спрашиваю? А сам уже проходил через это.

Ты язык русский изучал когда-нибудь? Ну хоть до 4-го класса? Нет? Я так и понял. Возьми словарь, и отвечать уже будешь с ним. Иначе, даже читать не буду. А прежде, чем захлебнуться желчью, выпей еще грамм 200, говорят, от поноса помогает. Но и ума не прибавляет Wink
Продолжим…

> Не рецензия, а непойми что, пол статьи знакомил нас со своими муз. пристрастиями, а другую половину нес и вовсе полнейший бред.

«некоторых» я просил первую часть не читать. А если прочитал, вернись к эпиграфу. Там написано, что тебе читать не стоило.

Насчет знакомства с моими пристрастиями. Пойми, я новый, как ты в кавычках пишешь, автор. Плохой? Не тебе судить. И меня, если сказать честно, некоторые, уважаемые мной люди, здесь ждали. Причем я еще «долги» не отработал Wink Смайлик не тебе, ты не поймешь. И от того, что я рассказал о себе немного, тебе не должно было быть дурно. Но стало. Выпей рассол. Лучше помидорный. Тоже по опыту своему советую.

> нашелся мне ценитель творчества и плюсы с минусами рассавлять вздумал...

А ты сам расставлял когда-нибудь? Ну, честно если? Не ври. Расставлял. Ты, кстати словарь взял? Описки я всем прощаю, дебилизма простить не могу. Давай дальше пойдем.

> ...да ты что неможет быть, а на коробке что написано??? А-а-а-а, точно ЧАЙ-A! А в каком проявлении ты хотел услышать? О чем речь...

Я «коробки» до сих пор конвертами называю. В которых винил был. Если у тебя «коробки», то и «грузи их бочками». (с) Ты хоть читал, кто это сказал? Сомневаюсь. Пойми, обидеть не желаю. Желаю на место поставить. Нельзя так было человеку грубить…
А если про музыку, ЧАЙф есть ЧАЙф. И его попытки уйти от собственного завоеванного стандарта пока ни к чему не приводят. А так, все зашибись. Но попытки есть, и это хорошо. Не надо быть всю жизнь «машиной времени». Ладно, об этом ниже.

> А вот мне кажется ты нихрена ты недумал когда вообще взялся писать этот текст, эту даже язык не поворачивается сказать "рецензию"... могу поспорить, что и тексты твои такие же дурацкие (в стиле уважаемого тобой "Сплина")

Что ж, давай поспорим. ТЫ СВОИ тексты можешь предоставить? Не думаю. «Сплина» не уважаю. Просто вспомнился в контексте. Умные люди поняли про «Сплин». У меня дочь выпускница. Вот и наслушался.
Еще киркорова "люблю" и сташневского. Пусть будет тебе «подпиткой» для ответа.
А ты, по-моему, все же полный придурок. Но об этом тоже ниже.

> И я хочу посмеяться, но по другому поводу: я не видел в нашем роке (без так "называемом") человека способного сочинять классную музыку и просто убийственно дурацкие тексты (в основе своей) (сл. алб. "Овалы", "Имя рек", "Совместный проект с музыкантами гр "Кино""). Smile

Единственная нормальная фраза во всем сообщении… Но тексты его ты все же послушай.

> ... Ну а тут что? Что автор высказал в этом абзаце - ровным счетом ничего. Ну не понравилась тебе песня - ну и что ? Это лично твое право и дело, но вот выливать бред который потом называют "рецензиями" по меньшей мере глупо!

Тут ничего. Автор «высказал в этом АБЗАЦЕ» то, что хотел сказать. Песня, кстати, мне понравилась. Но это не новый ЧАЙФ. И заткнись уже! Себя скоро перстану уважать за то, что еще разговариваю с тобой!

> ...Вообще какого хрена он называет Шахрина Володей, он что тебе кореш? И тут фраза - "неплохо я считаю.." да ты вообще каким местом альбом слушал? Это же основная песня. Именно в ней вся соль!!!

Ладно, соль. Ржать хочется. Не про музыку, про тебя, отморозок. Эх, простите меня все!!! ПРОШУ!!! Не йя это начал!!! А с тобой мы про возраст поговорим еще Wink И кстати, у тебя тоже прошу прощения, что обзываюсь тут. Извини, ценитель… Ты обидел меня просто. Вот и получай теперь, «гость»…
А по сути вопроса… Ты хоть фразу копируй с запятыми, а не пиши по памяти. Я, между прочим, и Высоцкого Володей называю. Не имею права? А ты знаешь, кто это? Его весь народ Володей зовет! И немало лет уже. Понял смысл? Или дятла прислать, чтоб вдолбил?
Не нравится, как я разговариваю? А думаешь, мне нравилось читать?

Все, считаю, что и так уже много накалякал, пересиливая себя. Приношу извинения Модератору, что не отписался по всем пунктам. Про музыку на мой текст не было ничего. Вот и я не хочу захламлять сайт. Но тут дальше смотрю...

> ДОлжно бы ть "автор" хотел посетовать на то, что мол молодешь нынче неувлекается рок-музыкой или альтернативой. Да нет же - увлекается и еще как!!!

Эх, "молодешь"!.. А языку родному учили тебя все-таки! "Ь" не забыл поставить! Ой, #ля... "неувлекается"... Куда народ катится???......
А может ты с сайта падонкафф? Так и пиши везде правильно тогда!

> ... да вся это "рецензия" одно сплошное недоразумение и выражаться после нее хочется ой как крепко.

Знаешь, мне кажется, ты выразился уже. Показал себя. Бритый затылок, спорт. штаны с китайским "adbidas"ом на жопе, мозолистые пятки из рваных потных носок...
Э, наезжаю уже. Извини, не хотел. Но ты сам вынудил. Ладно, братан, давай по-мирному расходиться.

> Клево звучит последняя строчка: "Не, я не фанат ЧАЙФА. Уважаю просто. И люблю"

Клево? Тебе понравилось? Рад. Видно пиво закончилось. Беги в "комок".

> ..ой кажется он еще и знает что такое каналы и что их можно сводить и разводить... Скорее ты не слушал. Я вообще удивляюсь что ты эту вещь услышал. Наверное диск случайно попал.

Все, я умолкаю. Еще и пиписьками скоро меряться захочет Very Happy

> .. похоже "рецензия" писалась находу: "что слышу о том и пишу". Оригинальный способ!

Да, оленеводам привет передай!
Дальше сил духовных у меня больше нет.

Может, чуть позже, после ответа, дорогие читатели, мы продолжим сказку про северных оленей, Чука и Гека, про дядюшку Борю, про телят Макара, про апостола Славу и иеромонаха Костю, про чингизхана Цоя и про данилу Вову с каменным цветком...

А ты, защитник, иди теперь, и слушай "Изумрудные Хиты"!!!
Если будешь слушать тем местом, которое мне рекомендовал, "многое поймешь" (с) мое. И, надеюсь, что разочаруешься. Если хоть маленький сгусток ума и совести еще остался. Ценитель, блин...

Не прощаюсь.
LM[/url]
 
LM
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 1
Откуда: Оттуда (с) :)

Сообщение 06 Авг 2004, 23:06 - Re: 48 Ответить с цитатой

Я лопухнулся и ответ под "гостем" написал.
Так вот, отвечал LM, автор статьи "48".

Удач всем!
LM
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧАЙФ
Гость





Сообщение 23 Июн 2005, 17:13 - привет из Минска :) Ответить с цитатой

Smile
"...Дорогая, да ты, я погляжу чем то расстроена?"
Smile
цi, Як кажуць у нас : "Бывае прауда вочы коле..."

2 LM дорогая напиши еще какую нибудть "рИцензию" - прикольно... Но есть один совет: пиши лучше о музыке, которая тебе ближе... А напраслину наводить и на личности переходить ненадо.
И еще: береги себя!

А так я что? я ничаво, хотел передать привет бабушке!
Smile
искренне ваш rommaa
 
Гость






Сообщение 24 Июн 2005, 18:30 - Re: привет из Минска :) Ответить с цитатой

ЧАЙФ
Smile
> "...Дорогая, да ты, я погляжу чем то расстроена?"
Smile
цi, Як кажуць у нас : "Бывае прауда вочы коле..."

ООО!!!!!!!!!!
Приветствую тебя, rommaa!!!
Ты еще и хохол у нас? Ну и как, российский газ пахнет получше кокаина??? Wink А, вот только сейчас про привет из Минска разглядел… «Бульбу варим, бульбу жарим, бульбу так, сыру ху…рим»??? Не сердись, я не националист. И очень сожалею о распаде тогО Союза. Эх, кАк я «отрывался» в Бресте когда-то!!!
Долго ты просыпался. Я уж и забыл о твоей дерзости. Просто просохли мозги? Или еще влепил грамм 250? Не обижайся, я без зла. Честно, нормально поговорить хочется.

> 2 LM дорогая напиши еще какую нибудть "рИцензию" - прикольно... Но есть один совет: пиши лучше о музыке, которая тебе ближе... А напраслину наводить и на личности переходить ненадо.

РИцензии писать пока не на что. Посоветуй! Кроме «Зума» БГ-вского нет ничего нового. Печально для меня. Кстати, на него мне сходить не пришлось. Если ты не местный, сообщаю, что такая дыра, как Саров, уже несколько месяцев принимает в гости известных в некоторых кругах исполнителей-авторов своих песен. На некоторых сходил. На БГ не смог.
О музыке? Что ближе мне? А чего о ней писать? Тебе интересно, что я слушаю? Изволь: ДДТ, ЧАЙф, Калинов Мост, БГ, Науменко. Перечислил только тех, кто на любимом компакте в машине. Еще есть ZZ-Top, AC/DC, Deep Purple, Pink’и, Mark Knopfler, Моррисон. Это мои пристрастия, не обессудь. А вообще, если поболтать хочется, пиши на . Тебя еще нет в черном списке Wink .

> И еще: береги себя!

Спасибо, стараюсь Smile

> А так я что? я ничаво, хотел передать привет бабушке!
Smile

Передавай большой привет бабушке!

> искренне ваш rommaa


Не надо быть моим, побереги себя Wink))

LM
 
rommaa
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 9
Откуда: Минск

Сообщение 24 Июн 2005, 23:06 - Re: 48 Ответить с цитатой

Здравствуй дорогой LM!
Что ж, а ты не так прост, как я думал и поругаться умеешь и похвалить! А я всегда очень рад хорошему собеседнику!
Ты там как то упомянул про отработку
lmm
Модератору сначала скажу:
Причем я еще «долги» не отработал
....
Выпей рассол. Лучше помидорный. Тоже по опыту своему советую.
LM[/url]

Нельзя ли по подробней? Ты что заказные рИцензии пишешь или как? Если да, тогда ситуация для меня понятная... Дали диск, сказали - пиши... Вот тебе бедняжке и пришлось корячиться. Ну тогда я тебя не виню, а даже понимаю и сочуствую.

И еще насчет рассола: По опыту знаю, что лучше все таки огурцовый Smile. И про рассол, если можно, тоже по подробней напиши, поделись "опытом".

Вот только прошу об одном - не оскорбляй меня пожалуйста. Твои ответы на мои высказывания по поводу бездарной рицензии свелись в основе своей к личным оскарблениям и брюзжанию слюной. Просто стыдно за тебя стало как то... Давай без нервов... А?

Странно что это прошло мимо модератора Sad. А за такие вещи на форумах обычно наказывают.

Я сказал то что думал по сути - т.е. о твоем тексте. Изволь и ты сделать тоже самое.

Мои пристрастия в русском роке:
БГ
АукцЫон ++
Пикник (кстати в качестве рИцензии можно избрать их новый альбом "Королевство кривых" напиши и посмеемся вместе)
Науменко
Текила джаз
Сурганова и оркестр (тоже ж вышел альбом "Возлюбленная Шопена" - напиши)
и многие другие (долго перечислять)

в их роке:
Radioголовы
Muse
Doors
Tom Waits
и тд

Роком себя не ограничиваю и стараюсь слушать разную музыку в том числе электронную: Moby, Нож для Frau Muller м много всего ..
А вот сегодня пойду на Дэнс! И буду колбасицца! А ты сиди дома и завидуй.. Помнишь как в кино "Страх и ненависть в Лас Вегасе" :
"...Немного удачи, и его жизнь испорчена навсегда теперь его будет преследовать мысль, что за уской дверью его любимого бара мужики в красных рубажках ловят кайф, который он никогда не испытывал ..."

зы кстати вот тебе мой адресок тоже:
привет всем!

ваш rommaa
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






Сообщение 27 Июн 2005, 11:37 - Re: 48 Ответить с цитатой

rommaa
и брюзжанию слюной.
БРЮЗЖАТЬ - Надоедливо ворчать, выражать недовольство чем-л.
:)))))))))))))))))))))
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Рецензии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006