Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

04.01.2016 - V фестиваль "Медго-Rock"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Концерты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина Борисова
Site Admin


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 1905
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11 Дек 2015, 18:22 - 04.01.2016 - V фестиваль "Медго-Rock" Ответить с цитатой

04.01.16**
Медвежьегорск**
Городской ЦКиД**
Фестиваль "Медго-Rock"**



Встреча: https://vk.com/medgo_rock

Представляем участников:

"ВКЛЮЧАЙ МИКРОФОН!" (г. Санкт-Петербург)

"Включай микрофон!" - ска-панк-рок-группа из Санкт-Петербурга, знаменитая своей беспрецедентной оголтелостью и философско-ироничными песнями. Участники крупнейших фестивалей России. Каждое выступление коллектива – это непередаваемый вкус карнавала, диско-цирка, демобилизации, чьей-то свадьбы и свежайшего петербургского пива!

"СЧЕТЧИК МЫСЛЕЙ" (г. Мурманск)

"Счётчик Мыслей" - это независимый музыкальный коллектив, исполняющий музыку на стыке жанров и стилей, выражающий свои мысли как на лирические, так и на остросоциальные темы. В целом музыку можно охарактеризовать как социальный рок. За четыре года существования ребята записали два альбома (2011 и 2015 гг.), мини-альбом (2015 г.), сняли несколько видеоклипов, выступали на множестве концертов и фестивалей Мурманской области, Карелии, а также в Москве и Санкт-Петербурге.

"AQUАПАРК" (г. Беломорск)

Основная идея состоит в слиянии современной rock- и электронной bass-музыки, все это в меру разбавляется скрэтчем и танцевальным отрывом как музыкантов, так и слушателей. Звучание группы формируется из электронного бита, синтетических партий и живых гитар, где электроника и живой звук присутствуют в равных долях. Группа образовалась осенью 2012 г. Каждый из участников до проекта AQUAПАРК пробовал свои силы в таких стилях, как punk, melodic metal, rock. И так как каждый участник коллектива вдохновляется разной музыкой, то конечный продукт получается часто противоречивым, но от этого не менее интересным. В текстах переплетаются темы социальной направленности и психологической лирики. На данный момент группа работает над материалом для полноценного студийного альбома, не теряя возможности принимать участие в различного рода живых выступлениях.

"THE FLOGISTON" (г. Медвежьегорск)

Теория флогистона была опровергнута в 1770 годы благодаря трудам Антуана Лавуазье, её сменила другая, кислородная теория. С тех пор все знают, что горению способствует кислород, а не некий огненный флюид. Наука не терпит неточностей. Но, к сожалению, объяснить может далеко не все. Не потому ли интерес к теории флогистона и по сей день не исчезает? Человек, способный мыслить ТВОРЧЕСКИ, наверняка найдет в этой теории что-то близкое. Ему знакомо ощущение присутствия стихии во всех значимых жизненных процессах и он допускает степень её одушевленности. Не зря же говорят, что вода обладает памятью, а земля возвращает силу. Возможно, флогистон - это и есть та огненная субстанция, которая не позволяет человеку превратиться в горстку пепла, "сгореть" на работе, отупеть от телевизора, потеряться во всеобщей уравниловке. Он чувствует движение этого флюида в душе, когда наслаждается музыкой, забывает про социальные сети и берет в руки книгу, когда замечает в окружающем нас мире что-то необычное. Флогистон - это душа огня, дух творчества, который помогает оставаться собой.

"МЕДВЕЖЬЯ ИКРА" (г. Медвежьегорск)

"Медвежья Икра" - самобытная группа из крохотного карельского города Медвежьегорска, созданная в 2010 году. Словом, это интересная попытка поэкспериментировать с гитарами, барабанами, перегруженным басом, перкуссией и баяном, при этом не выходя за рамки общепринятого, но в то же время расплывчатого в нашей стране понятия "рок-музыка". Легко запоминающиеся мелодии, приятный голос вокалиста, "таёжная романтика", да и просто подчас необычные тексты делают "Медвежью Икру" украшением любого фестиваля и клубного выступления.

"АСПИRИН" (г. Костомукша)

Группа образовалась в 2001 году, музыканты выступали как "СУРРОГАТ" И "ГВАЛТ". В 2005 коллектив поменял название на "АСПИRИН". Стиль - рок, панк-рок.
С начала образования группы состав неоднократно менялся, но неизменным оставался костяк из 3-х человек: Александр Зубко (барабаны), Евгений Канунов (гитара), Алексей Хлучин (бас, вокал). В настоящий момент к ним присоединился еще один музыкант - Виталий Табурецкий (гитара).
Группа является активным участником различных фестивалей в Карелии и за ее пределами, выступали в Швеции и Финляндии. Играли с такими группами как "ПИЛОТ", "БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД", "LOUNA", "ТАРАКАНЫ".
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Концерты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006