|
|
|
|
:
:
:
:
:
:
:
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Екатерина Борисова Site Admin

Зарегистрирован: 25.07.2004 Сообщения: 1915 Откуда: Санкт-Петербург
|
20 Фев 2012, 07:54 - THEODOR BASTARD: на краю Ойкумены |
|
|
23 февраля, Санкт-Петербург, клуб "Зал Ожидания"
(наб. Обводного канала, 118, м. "Балтийская")
Начало: 20:00
Главные представители этно-электроники в России THEODOR BASTARD после полуторагодичного перерыва возвращаются на сцену с презентацией альбома "Oikoumene". В записи альбома участвовали культовый британский коллектив FUN-DA-MENTAL, зулусский хор THE MIGHTY ZULU NATION, индийский исполнитель на сароде Рампур Рани и уникальный французский певец африканского происхождения Жюльен Жакоб.
В новом альбоме группа решилась на смелый эксперимент, полностью отказавшись от электроники, но зато использовав внушительную коллекцию инструментов, привезенных из путешествий по странам Востока. Основой материала для "Oikoumene" послужили песни вокалистки группы Яны Вевы, вдохновленные традициями и верованиями коренных племен из различных удаленных уголков мира.
Живые выступления уважаемой питерской группы - событие всегда особенное. THEODOR BASTARD превращают свои концерты в поражающее воображение и слух магическое действо. Сочетание электронных битов, этнических инструментов и голоса Яны Вевы, обладающей редким вокальным тембром, - это уже не эксперимент, а яркое самобытное явление на российской и мировой музыкальной сцене. |
|
|
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|
|
|
|
|