Зарегистрирован: 25.07.2004 Сообщения: 1915 Откуда: Санкт-Петербург
12 Янв 2011, 16:42 - "Кино". Лабораторный вариант
К Новому году группа ЛАБОРАТОРИЯ ВЕТРА подготовила всем любителям русского рока необычный подарок - альбом "Кино".
20 лет назад, то есть в конце 1990 года группа, которая тогда называлась КАРАНТИН, написала цикл из 12 песен, посвященный гибели Виктора Цоя. Материал остался неизданным. Идея его реанимировать пришла в 2010 году - по поводу круглой даты со дня смерти Цоя. Работа закончилась в последние дни ушедшего года. Теперь в альбоме 10 песен, и называется он просто: "Кино". Альбом выложен в Интернет в мр3, но будет также выпущен в формате CD. Аранжировки делались с учетом саунда группы КИНО и манеры исполнения Виктора Цоя.
Вокал ничего кроме смеха не вызывает и в целом записи - всего лишь способ очередной раз помастурбировать на имени Цоя и собственном ЧСВ, что, мол, могли бы сыграть лучше Цоя. Аранжировки стерильные в худшем смысле этого слова. Цой пытался играть пост-панк и инди-поп, но эти парни о таких словах скорее всего и не слышали.
"Это мой стул, где я сижу и держу гитару, и пою про то что вижу". Да это пародия на Кино, что это вообще такое?
pocketlib Гость
30 Июн 2011, 14:46 -
После прослушивания данных композиций (не смотря на то, что "ресурсов было вбухано много") мог бы оценить их как действительно пародию на Кино, но, увы, как дешевую пародию, не стоящую времени.
Уверен, что если бы спели своим голосом, то вышло бы более лучше.
Про аранжировки могу сказать - "уровень гаражного исполнения" (только без обид).
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах