Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Журнал FUZZ - версия 09.09

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина Борисова
Site Admin


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 1905
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 22 Сен 2009, 20:41 - Журнал FUZZ - версия 09.09 Ответить с цитатой

22 сентября возобновил свою работу сайт журнала FUZZ. Адреc: http://fuzz-magazine.ru. Содержимое весьма отличается от содержимого старого сайта. То есть интерактивность, ежедневная обновляемость и обилие разнообразных материалов теперь гарантируются.
Пока сайт работает в тестовом режиме: не все опции включены и не всё происходит быстро и гладко. Однако разделы, указанные в верхнем меню, уже активны и заполнены. А в разделе "Журнал" будут находиться все архивные материалы FUZZA, сгруппированные по номерам - то, чего не было (но чего хотелось многим) на старом сайте. Частично они уже выложены.
Вопрос о возобновлении выпуска "бумажной" версии FUZZA пока остается открытым. Но в любом случае сайт обладает самостоятельной ценностью (хотя бы из-за раздела "Видео"), поэтому стоит воспринимать его как полноценную форму жизнедеятельности журнала.


Последний раз редактировалось: Екатерина Борисова (14 Май 2011, 15:44), всего редактировалось 2 раз(а)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Воронин Сергей
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 392
Откуда: г.Воронеж

Сообщение 25 Сен 2009, 19:07 - Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, как долго продлится тестовый режим работы сайта? Когда планируется перевести ресурс в полноценную эксплуатацию?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Борисова
Site Admin


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 1905
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25 Сен 2009, 19:09 - Ответить с цитатой

Воронин Сергей
Скажите пожалуйста, как долго продлится тестовый режим работы сайта? Когда планируется перевести ресурс в полноценную эксплуатацию?

Не знаю.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Воронин Сергей
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 392
Откуда: г.Воронеж

Сообщение 25 Сен 2009, 19:18 - Ответить с цитатой

Екатерина Борисова
Не знаю.
Как-то это не очень серьёзно.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Борисова
Site Admin


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 1905
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25 Сен 2009, 19:26 - Ответить с цитатой

Воронин Сергей
Екатерина Борисова
Не знаю.
Как-то это не очень серьёзно.

Сергей, перспектива получить еще один сеанс флейма от вас (на сей раз здесь) мне вовсе не кажется заманчивой. Я не занимаюсь веб-мастерингом сайта FUZZA, посему не могу ответить на ваш вопрос. Если вам действительно интересен ответ - обращайтесь по адресу, указанному на главной странице сайта.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Воронин Сергей
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 392
Откуда: г.Воронеж

Сообщение 25 Сен 2009, 19:49 - Ответить с цитатой

Я задал вам абсолютно корректные вопросы, для того, чтобы определить статус этого интернет проекта. Если у владельцев представленного интернет-ресурса имеются планы, и тем более, если они выполняются в намеченные сроки, то это говорит о серьезности проекта и серьёзности его теперешних владельцев.
Конечно, сообщение в стиле "Мы рады вам сообщить, что мы открылись..." - это здоровско, но в отношении журнала FUZZ меня это не вполне устраивает. Хочется как-то по-надёжнее определиться. Полагаю, вы вполне можете помочь с информацией, так как являетесь членом редакции интернет-версии журнала.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Борисова
Site Admin


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 1905
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25 Сен 2009, 19:54 - Ответить с цитатой

Я вам уже который раз повторяю, что именно с этой разновидностью информации вам ничем и никак помочь не могу. Вы удивительно настойчивы в своем стремлении обращаться не по адресу и не обращаться по адресу.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Воронин Сергей
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 392
Откуда: г.Воронеж

Сообщение 25 Сен 2009, 20:04 - Ответить с цитатой

Вы и меня поймите. Я ознакомился с составом редакции презентуемого вами инетернет-ресурса, и озадачился вопросом: Кто все эти люди? Если не ошибаюсь, то вы там единственная из прежнего состава редакции. К кому же, как не к вам мне - давнишнему читателю журнала и участнику форума сайта, где вы презентовали ресурс FUZZ, обращаться?
Но раз даже члены редакции не очень-то осведомлены о сроках запуска проекта в полноценную эксплуатацию, то я вправе сделать некоторые выводы. Более не буду вас беспокоить, и благодарю за доброе участие.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Борисова
Site Admin


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 1905
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25 Сен 2009, 20:24 - Ответить с цитатой

Воронин Сергей
Если не ошибаюсь, то вы там единственная из прежнего состава редакции.

Ошибаетесь. Александр Старостин, Алексей Любимов, Евгений Трифонов давно работают в FUZZE. Более того, Алексей работает в нем даже дольше меня - с 1991 года.
Тем не менее, с вопросами относительно технической стороны работы сайта вам следует обращаться действительно не ко мне.
Всего доброго.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006