30 Май 2006, 17:49 - ДЯГЕЛЬ И МОНГОЛЫ готовы представить свой новый альбом
Новый альбом группы ДЯГЕЛЬ И МОНГОЛЫ получил название "Эшелон Е". На пластинке представлено 11 песен + bonus video (видеоклип, снятый в собственной студии группы). По словам лидера группы Владимира Дягеля, альбом получился цельным, искренним и заводным. Надо сказать, что группе было из чего выбирать. За год ДЯГЕЛЬ И МОНГОЛЫ написали около 50 песен, и только 11 было отобрано для альбома. Остальные композиции Владимир Дягель обещал представить уже осенью.
Презентация диска "Эшелон Е" пройдёт в клубе "Табула Раса" 1 июня (Комсомольский пр., 28, в здании МДМ, м. "Фрунзенская", т. 508.40.19). Сбор гостей в 20:00.
Поддержать группу приедут такие знаменитости как Андрей Панин и Алексей Сидоров, а также звёзды радиоэфиров - Дмитрий Широков и Кирилл Кальян. Денис Никифоров - актёр, сыгравший главную роль в фильме "Бой с тенью", исполнит несколько песен с группой.
Аккредитация: 755.61.12, - Антон Касимов ("Мистерия Звука")
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах