Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

The Global Battle Of The Bands-2005. Итоги

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максилла Кузнецов
Автор


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 369
Откуда: Москва

Сообщение 22 Ноя 2005, 16:02 - The Global Battle Of The Bands-2005. Итоги Ответить с цитатой

По итогам глобальной битвы групп (Global Battle Of The Bands) в московском клубе "Б2" группа АБВИОТУРА заняла 3 место. Надо иметь в виду, что АБВИОТУРА в финале совершенно сознательно пошла на нарушение условий конкурса, изначально запрещавших использование портостудии, тем самым еще раз доказав губительность всякого рода "форматности" в музыке. Те, кто имел возможность сравнить их выступление 14 ноября (без портостудии) и 21 ноября (с ней), понимают, о чем я.
Всего в конкурсе участвовало 45 групп. 1 место (награждаемое поездкой в Лондон на финал мирового конкурса GBOB-2005) заняла московская группа LIFE'N'JOY!. 2 место - также за москвичами из группы МОИ РАКЕТЫ ВВЕРХ.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 23 Ноя 2005, 09:24 - Re: The Global Battle Of The Bands - 2005 (итоги): Ответить с цитатой

Максилла Кузнецов
те, кто имел возможность сравнить их выступление 14 ноября (без портостудии) и 21 ноября (с ней), понимают, о чем я

Я не имел такой возможности. Будь ласка, друже, расшифруй!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максилла
Гость





Сообщение 23 Ноя 2005, 11:53 - Ответить с цитатой

Та... 14 - ого они играли "Небо" и "Ничего не надо"... Так вот на "Ничего не надо" Шаинский был вынужден в одиночку заменять игрой на варгане семплы с "бабками". Ну а 21 - ого уже все ("Ничего не надо", "Полетели" и "Коляда") звучало привычно, с "бабками" (что и явилось нарушением условий конкурса), так, как полагаю, двумя днями раньше в Сарове. Smile Поэтому, когда мы приехали на О2ТВ к 21.00, Инна Желанная, которая была ТАМ, несмотря на то, что входила в жюри GBOBа, наряду с Арменом Григоряном, Ча-Чей, BUTCHем, Ником Рок-н-Роллом, Василием Стрельниковым и т.д., сказала, что их вообще могут дисквалифицировать. К 23.00 мы вернулись в Б2 к последней песне SALVADORов и, спустя полчаса, узнали, что АБВИОТУРА-таки заняла 3 место. Кроме того, на мой взгляд, они войдут в историю как первая группа, нарушившая условия конкурса. Cool
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006