Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Новый Год на ТВ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dedushka
Автор


Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 28
Откуда: Ленинград

Сообщение 23 Янв 2004, 02:32 - Ответить с цитатой

все так, конечно, с одной поправкой - они должны быть национальными (или, точнее, общегосударственными, вне зависимости от национальности) - но на деле они именно такие, консервативные и проправительственные.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






Сообщение 23 Янв 2004, 10:45 - Ответить с цитатой

Dedushka
общегосударственными, вне зависимости от национальности) - но на деле они именно такие, консервативные и проправительственные.

================

Не могу не согласиться, но это не утешает. И не меняет отношения к этому. Evil or Very Mad
 
Алекс Драйвер
Автор


Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 371

Сообщение 01 Янв 2005, 17:59 - Ответить с цитатой

И снова новогодняя ночь, и снова я выбрал НТВ – и опять же, не ошибся, как и год назад! Только в этот раз всё было ещё лучше. Кому как, а мне НТВ под Новый год подарило настоящий праздник! Для тех, кто не видел – позволю себе кратенько пересказать, что там было.

Отлично был подобран ведущий – Олег Меньшиков, с его чуть бесстрастной манерой ничему не удивляющегося волшебника. Хорошо была составлена программа, главным в которой было отсутствие сюжета. Я не знаю, кстати, о чем думали те, кто собирался запустить по другим каналам сюжетные мюзиклы: ну кто в новогоднюю ночь будет следить за развитием событий мюзикла? Confused .. На НТВ же была цепочка номеров, связанная общей идеей совмещения несовместимого, и только. И этого было вполне достаточно.

Интригующим было уже самое начало – Диана Арбенина с песней «Позвони мне, позвони». Просто на удивление точно подобрали именно эту песню к именно этой певице! Хотя меня, как и многих, творчество Арбениной после развала их тандема всё больше разочаровывает, здесь я её послушал с большим удовольствием.

Дальше были SMASH, но с песней Чижа («А не спеть ли мне песню о любви?»), что слушалось также очень неплохо. Затем был А. Семчев с песней о барабане; исполнялось всё явно под фонограмму, но, если он в студии голос записывал сам, то оказывается, он еще и поёт неплохо. Во всяком случае, очень приятное выступление. Порадовали 7Б песней Вертинского, в общей обойме неплохо прозвучал МОРАЛЬНЫЙ КОДЕКС. А потом пошли самые сильные номера.

Честно говоря, я офигел Shocked , когда Лайма Вайкуле вышла петь с группой ВРАГИ!!! Exclamation Да ещё и исполнялось «Танго» с альбома ВРАГОВ «Никарагуа»! Это было просто супер – настолько точным было попадание, настолько гармонично Доктор смотрелся рядом с певицей, годящейся ему в мамы, если не в бабушки. Да и само попадание ВРАГОВ в новогоднюю передачу – это что-то!

Следующий номер – Ю-ПИТЕР + Пелагея! Тоже очень круто: невозмутимый Бутусов в образе Терминатора (темные очки и малоподвижность еще более усиливали сходство) и живая, эмоциональная Пелагея. Правда, распелась как следует она ближе к концу песни, но всё равно это было здорово.

Сурганова+Певцов+Харатьян с песней «Всё пройдёт». Тоже классное трио, и выступили артистично, только мне показалось, что Светлана спела всё же не в полную силу.

МАШИНА ВРЕМЕНИ & УМАТУРМАН – «Мой друг играет блюз». Бесподобное выступление. Макар на подтанцовках Exclamation с рэперскими жестами, лидер-вокалист Маргулис, вокалист УМЫТУРМАН в образе цыгана Микки из фильма «Большой Куш». Это надо видеть.

Башаров и НОГУ СВЕЛО. В который раз убеждаюсь: Покровского надо смотреть живьем Shocked

БИ-2 + ВЕРАСЫ, с песней «Ёлочный Сок». Отлично подобраны как песня, так и тандем. Приятно было посмотреть на Ядвигу Поплавскую, которая, кажется, совсем не изменилась за последние 20 лет. И поёт так же классно. По крайней мере, ВЕРАСЫ смотрелись не хуже звёзд современного поп-рока.

Николай Фоменко и Маша Голубкина, старый, не помню чей, поп-хит «Милый, мне очень грустно было». Уморительное зрелище Smile . Голубкина, совсем не умеющая петь, делала это с такой серьезностью и пафосом, что смотреть без смеха было невозможно Laughing . Но смех здесь не издевательский: просто номер явно и строился с таким расчетом.

Следующий номер был совсем неожиданным: ДВА САМОЛЕТА с Киркоровым на вокале! Причем и песню-то выбрали: Киркоров все время раздраженным голосом как бы огрызался: «А вы-то кто?! А я!..» Smile - и так далее. Вот это уже выглядело как стеб над ним самим. Интересно, как это он согласился петь именно эту вещь? Или не понял смысла? Да и концовка номера соответствовала замыслу: сорвав парик, разгневанный Филя ушел за кулисы. Smile

И снова праздник: BILLY’S BAND и ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ. Блин, ну каждый раз, когда самые «гнилые» попсовые артисты начинают петь нормальные песни – ведь и выглядят как люди!.. Всё дело в репертуаре?..

Группа КОСМОС + проект УЧЕНАЯ ОБЕЗЬЯНА: час молитвы на НТВ. Своеобразная пауза. Надо же перевести дух…

Михаил Боярский + ТОРБА НА КРУЧЕ – «Остров Детства». Состарившийся Д”Артаньян был неплох, а вот русский RADIOHEAD как-то не вписался Crying or Very sad . Не вписался именно в эту песню, несмотря на все старания музыкантов и Макса особенно. Выглядело натянуто как-то. Увы Crying or Very sad .

БРАВО и Илья Лагутенко. Вокал Ильи вписался хорошо, а сам он – не особенно. Не слишком совпадала его пластика с песней…

Олег Меньшиков, Рушан Аюпов и ДИСКОТЕКА АВАРИЯ. Отличный номер Smile : Олег начал петь что-то про несчастную любовь, но тут появились развязные ивановские хлопцы и принялись его утешать и успокаивать рэп-речитативом Smile . Класс. Нет, точно всё дело в репертуаре…

АГАТА КРИСТИ с Ириной Апексимовой на вокале. Старая вещь АГАТЫ с «Декаданса» - "Прости, гитара". Блестяще. Ирина в роли женщины-вамп – это супер Shocked . Взгляд, позы, жесты… «Налей вина мне, мальчик – это невыносимо!..».

Не менее крутой коктейль в следующем номере. Юрий Башмет за роялем, небрежно играющий и попыхивающий сигаретой, Шнур и компания – пафосный вокал и музыка, Роберт Бернс – текст песни «Любовь И Бедность». Это тоже надо смотреть… Shocked

Олег Меньшиков и Илья Лагутенко - «Песня Волшебника» из к\ф «Обыкновенное Чудо». Олег хорош и органичен, Илье же для этой песни и этой роли хватило голоса, но не хватило внешней солидности. Ну не таким должен быть волшебник в этом случае Wink

НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ с оркестром Г. Гараняна как-то не впечатлили. Столь же слабое впечатление оставили БИ-2 с детским хором ТАЛИСМАН. А вот группа ЗАМША + сестры Кутеповы – это было хорошо. В основном, из-за артистизма девушек. Особенно одной из них, которая, будучи наряженной в костюм провинциальной учительницы, тем не менее по шарму и сексуальности могла дать сто очков какой-нибудь ВИА ГРЕ Cool .

Следующий пик концерта. «Нашего панку прибыло!» - невозмутимо объявляет Меньшиков Shocked . Ну? Ну?!! НАИВ! Наконец-то! Блин, панки – в новогодней телепередаче по одному из центральных каналов! Shocked Песня Валерии - «Часики». Правда, я слышал её уже вывернутой наизнанку в исполнении Захара Мая, и там это было круто, но и здесь Чача сотоварищи постарались. Рубилово вышло ещё то…

БРАВО и Билли Новик. Да, Билли в роли вокалиста БРАВО смотрится, конечно, по всем показателям круче Лагутенко.

ЧАЙФ + Николай Фоменко. Дурашливо-прикольное интервью музыкантов Олегу Меньшикову не предполагало какого-то особого сюрприза. Но когда они заиграли, и когда я понял, ЧТО они заиграли… Shocked О Господи, думал ли когда-нибудь Майк, что его песня «Прощай, детка!» прозвучит в новогоднем «Огоньке»?...

Несколько проходных номеров. ОБМОРОК ИМАМА. Три восточных человека, в национальных костюмах под народные инструменты пытающиеся исполнять какие-то современные хиты. Слабо Wink . Не прозвучали они у нас в Пскове вживую, на разогреве перед АЛИСОЙ, не прозвучали и здесь, в новогоднем антураже. Скука Crying or Very sad . ЧАТАНУГА СКА ОРКЕСТРА + Кристина Орбакайте с песней из мультика про мамонтенка, потерявшего маму. Единственный смешной момент – это когда после песни Меньшиков спросил у Орбакайте, какая это конкретно мама имеется в виду Smile … Жанна Фриске + ANIMAL JAZZ + Шнур на подпевках: единственный интересный момент – как раз подпевки Шнура, а всё остальное – дохленько Wink .

Эммануил Виторган и ZDOB SI ZDUB с песней про костюмчик из «Чародеев». Хорошо, вот только звучал бы еще голос Виторгана погромче Crying or Very sad

Людмила Сенчина и МУЛЬТФИЛЬМЫ. Тоже интересный номер, и вновь тот же эффект: как только слабая группа играет чужую вещь – так вроде и выглядит неплохо Rolling Eyes … Да и голоса гармонировали.

НЕПРИКАСАЕМЫЕ и ИВАН КУПАЛА. Роль вторых была почти незаметна, а Гарик разошелся вовсю. Сверкая ярко-белой крашеной шевелюрой, громил на сцене древние бобинные магнитофоны. Ничего…

Евгений Гришковец и БЛЕСТЯЩИЕ с древним дискотечным хитом «Come Together, Right Now». Да, никогда наша попса не догонит западную. Ни шарма, ни обаяния, ни породы. Одна вульгарность Confused .

ЗВЕРИ и Екатерина Гусева. Рома Зверь и Екатерина – в ролях Шурика и кавказской пленницы (даже ослика в студию приволокли), только вот исполнялась не песенка про то как медведи трутся спинами о земную ось, а почему-то «Всё, Что Тебя Касается» Wink . При этом Рома был хотя бы на своем месте, а девушка совершенно никакая. Из тех, чье имя не вспомнишь с утра Wink

Завершение концерта: ПАПЕРНЫЙ Т.А.М. – «Танцы».

Может, я что-то и пропустил. Но концерт был блестящий. Особенно порадовало то, что рок-группы и рок-песни подавались не как что-то эксклюзивное и элитарное, а как нормальная музыка, не хуже любой другой. Единственный маленький минус - Орбакайте и Киркорова можно было всё-таки не приглашать: хотя их номера тоже были шуточными, тем не менее, выбивались они всё же из общей обоймы... Я всё не мог дождаться финальных титров, чтобы посмотреть, чья же это идея. А, когда дождался, всё стало ясно. Идея-то – Михаила Козырева… В общем, это был настоящий праздник, за который огромное спасибо НТВ! Конечно, его, как и прочие новогодние передачи, будут повторять. Кто не видел – не пропустите!

P.S. В рекламной паузе переключил на РТР. И сразу наткнулся на тех же БИ-2, раскрашенных под зомби и поющих гранж-версию «Снег Кружится». Неужели всё-таки нормальная поп-музыка начинает вытеснять с экранов попсу?..

P.P.S. Когда ночью ходил до киоска, видел такую картину: вокруг ёлки в нашем микрорайоне танцевало человек двадцать, хором распевая при этом «Всё, что тебя касается». Это к обзору «Итоги Года» Rolling Eyes
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 12 Янв 2005, 19:30 - Ответить с цитатой

Алекс Драйвер
На НТВ же была цепочка номеров, связанная общей идеей совмещения несовместимого, и только. И этого было вполне достаточно.

Небольшой комментарий. На НТВ в этот раз был просто клон "Неголубого огонька", который уже второй год идет по Ren-TV. Даже продюсеры вроде бы те же... По этой причине я смотрел НГ сразу по двум каналам, переключаясь в скучных местах на "конкурентов". Wink

1.Диана Арбенина
Мне тоже понравилась. Здорово спела хорошо подобранную под себя песню.

2.SMASH
Никак.

3. Лайма Вайкуле с группой ВРАГИ
Неплохо.

4. Сурганова+Певцов+Харатьян
Плохо. Песня неудачно подобрана, Харатьян безголосый, а впрочем... Настроения не портили.

5. МАШИНА ВРЕМЕНИ & УМАТУРМАН
Да, хорошо получилось. Порадовали.

6. Башаров и НОГУ СВЕЛО.
Smile

7. БИ-2 + ВЕРАСЫ,
Отвратный вариант трагической (и единственной хорошей с того альбома) песни. Совсем не для НГ песенка, а в таком варианте... Не знаю, под заливное проскочило без последствий.

8. Николай Фоменко и Маша Голубкина,
Катастрофа! Подобное издевательство над ушами зрителей, которое изобразила Голубкина недопустимо на уважающих себя каналах. Хорошо, что на НГ я в этот момент смотрел другой канал, а то проблевался бы еще ненароком.

9. ДВА САМОЛЕТА с Киркоровым
Дебилы. Типа эпатаж.

10. BILLY’S BAND и ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ.
Еще одна катастрофа. После богатого голоса Билли гнусавенькие писки МОШЕННИКОВ слушались настолько убого, что лучше рекламу смотреть.

11. Группа КОСМОС + проект УЧЕНАЯ ОБЕЗЬЯНА:
Отличная пародия на Григориан (или как их там?). Шикарный номер.

12. Михаил Боярский + ТОРБА НА КРУЧЕ
Мда-а-а... Ну и зачем это надо было делать? И от чего не деться было Максу? От ЭТОГО? "Покажите мне ЭТО!!!" (с)А.Абдулов

13. БРАВО и Илья Лагутенко.
Проходной номерок.

14. Олег Меньшиков, Рушан Аюпов и ДИСКОТЕКА АВАРИЯ.
Ничего так себе. Весело.

15. АГАТА КРИСТИ с Ириной Апексимовой на вокале.
Согласен. Здорово Ирина выступила. Понравилось.

16. Юрий Башмет за роялем, Шнур и компания
До Шнура все было на уровне. Потом... Сок пил. Вкусно.

17. Олег Меньшиков и Илья Лагутенко
Хорошо получились два волшебника - злой и добрый. Правда, Янковский умудрялся соединять их в одном себе.

18. НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ с оркестром Г. Гараняна - БИ-2 с детским хором ТАЛИСМАН.
так и есть - слабенько.

19. ЗАМША + сестры Кутеповы
Запороли классную демидовскую песню.

20. НАИВ
Драйвово. Только было странно слышать из мужских уст фразу: "Девочкой своей ты меня назови..." Хоть бы на "мальчика" переделали, что ли...

21. БРАВО и Билли Новик.
Так и есть.

22. ЧАЙФ + Николай Фоменко.
Да, помнят Майка. И это здоровско. Слезу уронил в бокал.

23. ОБМОРОК ИМАМА.
Так себе. "Катюша" у них лучше получилась. Особенно подтанцовки понравились.

24. ЧАТАНУГА СКА ОРКЕСТРА + Кристина Орбакайте
Фигня еще та.

25. Жанна Фриске + ANIMAL JAZZ + Шнур на подпевках:
Верно подмечено - дохленький номер.

26. Эммануил Виторган и ZDOB SI ZDUB
Так себе. Никаких эмоций не вызвало.

27. Людмила Сенчина и МУЛЬТФИЛЬМЫ.
Эх и раздуло Людочку... Но спела неплохо. Про Тимофеева сказать как-будто нечего.

28. НЕПРИКАСАЕМЫЕ и ИВАН КУПАЛА.
Игги Поп лучше поет.

29. Евгений Гришковец и БЛЕСТЯЩИЕ
Еще один тупняк, который заставил меня переключиться на другой канал.

30. ЗВЕРИ и Екатерина Гусева.
Слава богу - пропустил.

31. Завершение концерта: ПАПЕРНЫЙ Т.А.М. – «Танцы».
Типа живое исполнение. Неплохая кода.

P.S. В рекламной паузе переключил на РТР. И сразу наткнулся на тех же БИ-2, раскрашенных под зомби и поющих гранж-версию «Снег Кружится». Неужели всё-таки нормальная поп-музыка начинает вытеснять с экранов попсу?..

Два раза за ночь пробовал переключиться на два первых канала. Отхватил Сердючку, "Аншлаг", Баскова и еще каких-то некрофилов. Не начинает.

P.P.S. Когда ночью ходил до киоска, видел такую картину: вокруг ёлки в нашем микрорайоне танцевало человек двадцать, хором распевая при этом «Всё, что тебя касается». Это к обзору «Итоги Года» Rolling Eyes

А у нас ничего не пели - петарды взрывали. Это к итогам прошедшего года.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Е. Борисова
Гость





Сообщение 12 Янв 2005, 22:52 - Ответить с цитатой

РенТВ у меня хреново показывает, по каналам стала ползать уже после Н. г. из чистого любопытства, и "Первую ночь" обнаружила с момента "Бутусов + Пелагея". Сей номер очень понравился и, собственно, подвиг смотреть программу дальше, - за неимением более конструктивных занятий. И из любопытства. Ну, пожалуй, тоже прокомментирую...

4. Сурганова+Певцов+Харатьян
Никак.

5. МАШИНА ВРЕМЕНИ & УМАТУРМАН
Да, очень хорошо, присоединяюсь.

6. Башаров и НОГУ СВЕЛО.
НОГА все-таки - очень драйвовая группа.

7. БИ-2 + ВЕРАСЫ,
Так себе.

8. Николай Фоменко и Маша Голубкина,
Фома был роскошен, а Голубкина песню изгадила. Не умеешь - не берись, никакого концепта в ее криках я не углядела.

9. ДВА САМОЛЕТА с Киркоровым
Глупенько, но Киркоров отвращения не вызвал. Скорее, удивил. Искуплением грехов занимается, что ли?

10. BILLY’S BAND и ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ.
И так вторичная группа в сочетании с МОШЕННИКАМИ стала четвертичной.

11. Группа КОСМОС + проект УЧЕНАЯ ОБЕЗЬЯНА:
О-очень смешно. И не пошло, невзирая на оригинал.

12. Михаил Боярский + ТОРБА НА КРУЧЕ
Тоже не понимаю, зачем. Ну, разве что ради лишнего кусочка пиара для ТОРБЫ.

13. БРАВО и Илья Лагутенко.
Так себе.

14. Олег Меньшиков, Рушан Аюпов и ДИСКОТЕКА АВАРИЯ.
Не отложилось в памяти.

15. АГАТА КРИСТИ с Ириной Апексимовой на вокале.
АГАТА КРИСТИ оказывается лишней в большинстве подобных сочетаний.

16. Юрий Башмет за роялем, Шнур и компания
Шнур - ДОСТАЛ! А Башмет в образе тапера был хорош.

17. Олег Меньшиков и Илья Лагутенко
Никак.

18. НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ с оркестром Г. Гараняна - БИ-2 с детским хором ТАЛИСМАН.
Тоже не отложилось. Пила только шампанское в умеренных количествах, однако бывают вещи, которые проскакивают даже мимо абсолютно трезвого и сосредоточенного сознания.

19. ЗАМША + сестры Кутеповы
Аналогично. Но девушки славные.

20. НАИВ
Эту хохмочку мы уже давненько знаем. Зачем в очередной раз рычать якобы на панковский манер попсовый шлягер? Разве это еще кого-то возбуждает?

21. БРАВО и Билли Новик.
Оригинал лучше.

22. ЧАЙФ + Николай Фоменко.
За это спасибо.

23. ОБМОРОК ИМАМА.
Тоже шуточка с большущей бородой.

24. ЧАТАНУГА СКА ОРКЕСТРА + Кристина Орбакайте
Не помню. Кажется, курить ходила.

25. Жанна Фриске + ANIMAL JAZZ + Шнур на подпевках:
Нарушаю анти-ЭНИМАЛДЖАЗовский заговор: хороший номер. Хотя сама песня мне не нравится, а Шнур - ДОСТАЛ!!!

26. Эммануил Виторган и ZDOB SI ZDUB
Забавно.

27. Людмила Сенчина и МУЛЬТФИЛЬМЫ.
Кисло. Очень кисло.

28. НЕПРИКАСАЕМЫЕ и ИВАН КУПАЛА.
ИВАН КУПАЛА честно справились с возложенной задачей, но Гарик был просто омерзителен.

29. Евгений Гришковец и БЛЕСТЯЩИЕ
Интересно, почему здесь, а не по ОРТ?

30. ЗВЕРИ и Екатерина Гусева.
Приятно и довольно стильно. Хотя девушка действительно блеклая.

31. Завершение концерта: ПАПЕРНЫЙ Т.А.М. – «Танцы».
Так себе.

Однако самое лучшее - это пианист Д. Мацуев с его вариациями на тему "Елочки" в манере Моцарта, Шопена и Рахманинова. Получила истинное наслаждение.
 
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 12 Янв 2005, 23:06 - Ответить с цитатой

ДА!! А я все думал, кого же Алекс пропустил? Мацуева! Блеск просто!

Там еще какой-то танцор-гомеопат (или коровофил? не помню) был. Ну, про него можно и не вспоминать.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс Драйвер
Автор


Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 371

Сообщение 13 Янв 2005, 04:52 - Ответить с цитатой

Хочу заметить, что многие номера новогодней программы понравились мне именно в контексте праздничного концерта. Всё же концерт, да еще новогодний – одно, а собственное творчество выступавших артистов – другое. Поэтому (нарушу анти-Шнуровский заговор Smile ), например, выступления Шнура мне действительно показались интересными. В данном случае. Да и кое-что еще: ужасный вокал Голубкиной, например – ну, это прикол такой просто, разве нет?.. Зачем к этому серьезно-то относиться?.. По-моему, это не издевательство над ушами слушателей всё же было, а просто попытались сделать посмешнее. И оно получилось.

НАИВ
Драйвово. Только было странно слышать из мужских уст фразу: "Девочкой своей ты меня назови..." Хоть бы на "мальчика" переделали, что ли...


Эту хохмочку мы уже давненько знаем. Зачем в очередной раз рычать якобы на панковский манер попсовый шлягер? Разве это еще кого-то возбуждает?


Ну как Rolling Eyes … Опять-таки: дико приятно было увидеть панк-рокеров в новогодней программе. Переделанный же шлягер был, наверное, всё-таки уместнее, чем если бы НАИВ исполнил какую-то свою, но мало кому известную вещь. Вообще, такие концерты – как раз самое место для каверов. А «девочку» на «мальчика», действительно, можно было и поменять. Кстати, Захар Май тоже поёт «девочка» Smile

А у нас ничего не пели - петарды взрывали. Это к итогам прошедшего года.


Мда… Как Новый год встретишь – так и проведешь?.. Чур нас всех, Господи…
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романыч
Гость





Сообщение 14 Янв 2005, 20:41 - Ответить с цитатой

может кто подскажет где скачать номер Космос и артисты теарта ученая обезьяна, шикарно, просто шикарно и таклантливо спето Smile
 
Vox
Гость





Сообщение 22 Янв 2005, 04:36 - НТВ Ответить с цитатой

А вот мне всё понравилось и на НТВ и на RenTV! Козырев - рулёз!!! Как ни странно, м.б. потому, что я работаю в школе, порадовали детки из Талисмана. На RenTV
они Чайфов конкретно "убрали". А с Би-2
песенка была, в общем, никакая. Всё равно приятно, что рокеров разбавляли большинстве своём очень достойные люди. Порадовала режиссура! Не хватало только
старой плеяды БГ, ДДТ и т.д. И ещё - не хватило Музыки и Идей. В мелкое время живём, ребята.........
 
Гость






Сообщение 28 Янв 2005, 14:05 - Ответить с цитатой

По поводу подбора песни, исполненной Арбениной.
Припоминаю, что изначально эта песня была написана для фильма и наверняка "затачивалась" под безголосую драматическую актрису Ирину Муравьёву. Для не слишком-то голосистой Арбениной именно такая песня и именно такая ее "заточка" - это просто находка. Smile Песня и певица, можно сказать, нашли друг друга.
 
NH
Наш человек
Наш человек


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 521
Откуда: Москва

Сообщение 09 Фев 2005, 00:46 - Ответить с цитатой

Самый первый (еще прошлогодний) Неголубой Огонек был весьма оригинален на общем фоне. Именно оригинален, хотя и далеко не во всем удачен. В этом же году, шутку решили повторить по второму и третьему разу (не считая отдельных номеров на других каналах). Честно говоря, смотрелось и слушалось все это крайне тоскливо...

- А сейчас будет дуэт Первого со Вторым!.. Ведь смешно?
- С пивком потянет...
- Оставляем... А после них Третий исполнит песню Четвертого!..
- Мде... чет даже с пивком не того...
- Все равно оставляем!.. А потом дуэт Пятого с Шестым...
- А кто это?
- А не пофигу ли? Надо же чем-то хронометраж заполнить!..
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 09 Фев 2005, 09:29 - Ответить с цитатой

NH
Самый первый (еще прошлогодний) Неголубой Огонек был весьма оригинален на общем фоне. Именно оригинален, хотя и далеко не во всем удачен.

Я думаю, что на КАЖДЫЙ Новый год выдумывать новую форму - сложно, да и не нужно. Один раз нашел удачную - и делай ее ТРАДИЦИОННОЙ. Чтобы люди знали: будет НГ, будет на Рен_ТВ "Неголубой огонек", на ОРТ "Козлиный ататуй", на НТВ еще что-то. Единственная претензия, конечно, именно к НТВ, которые бессовестно содрали идею, не придумав ничего своего.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NH
Наш человек
Наш человек


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 521
Откуда: Москва

Сообщение 09 Фев 2005, 17:54 - Ответить с цитатой

Я думаю, что на КАЖДЫЙ Новый год выдумывать новую форму - сложно, да и не нужно. Один раз нашел удачную - и делай ее ТРАДИЦИОННОЙ.

Да речь не о новой форме... В этом плане и в первом Неголубом Огоньке ничего нового не придумали, просто заменили эстрадных артистов рокерами, получив очередные песни о главном, но за меньшие деньги Smile. Я говорю о качестве реализации этой формы, а она была откровенно халтурной. Даже в сравнении с первым НО, который очень кстати решили показать и в этом году.

Я думаю, что на КАЖДЫЙ Новый год выдумывать новую форму - сложно, да и не нужно. Один раз нашел удачную - и делай ее ТРАДИЦИОННОЙ.

Скорее не содрали, а купили. У того же самого человека Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuvshinka
Гость





Сообщение 07 Апр 2005, 20:00 - Ответить с цитатой

Людмила Сенчина и МУЛЬТФИЛЬМЫ.
Офигенно, вот бы кто ссылочку дал где ето самое творение можно качнуть)
 
Алекс Драйвер
Автор


Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 371

Сообщение 01 Янв 2007, 06:05 - Ответить с цитатой

М-да... Crying or Very sad

В годы минувшие хоть было что обсуждать по теме, а в этот год... Ну, то, что три основных канала сиречь три башки одного дракона ((с) Старый Пионэр) - это мы знаем давно. Но чтобы настолько держать зрителя за идиота?..

Первые полтора часа щелкал с первого канала на второй да на НТВ. Всё что запомнилось (и это на трезвую голову, заметьте!) - это неразборчивое мелькание полузнакомых рож вперемешку с советской ещё попсой. Ни одной нормальной песни, ни одного смешного номера. Долина вконец прокурила голос, да и вообще, сложилось впечатление, что участников выбирали по основному критерию - отсутствию голоса.

Признаюсь прямо и честно - больше всех понравилась Валерия Embarassed Smile (там был хотя бы какой-то вокал). Остальное - отстой с начала и до конца. Козлы Evil or Very Mad .

Теле-ночь (и настроение) вовсе были бы испорчены, если б не РЕН-ТВ (и чего я не сообразил переключить раньше!..). Хотя бы хорошую западную музыку погоняли, а особенное удовольствие получил от the best'a SLADE. Никогда они не были в числе моих любимцев (как и весь глэм-рок вообще), но здесь - как глоток свежего воздуха. Хоть что-то...

P.S. Как писал в свое время журнал Совсем Другая Музыка: "Да, русский рок умер! Вот сестренку его, попсу совковую, кто бы придушил?.."
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006