Зарегистрирован: 25.07.2004 Сообщения: 1915 Откуда: Санкт-Петербург
22 Окт 2015, 22:49 - KRAMBAMBULYA презентует альбом и уходит в леса
7 ноября, Вильнюс, к/з "Compensa"
(ул. Kernaves, д. 84, через дорогу от торгового центра "Ozas")
Начало: 20:00, вход с 19:00
7 ноября KRAMBAMBULYA представит в Вильнюсе новый альбом "Чырвоны Штраль". Концерт, который охватит новый материал и лучшие песни популярнейшей белорусской группы, состоится в новом концертном зале "Compensa", рассчитанном на 4 тысячи зрителей. Белорусы могут получить бесплатные визы.
Альбом назван в честь культового вильнюсского кафе начала XX века, где собиралась интеллигенция, в том числе белорусская.
- Альбом "Чырвоны Штраль" - это фантасмагория, в которой смешались прошлое, настоящее и будущее Беларуси, отраженные со свойственными КРАМБАМБУЛЕ юмором и иронией. Это последний альбом группы, после чего мы уйдем в леса партизанить. Других вариантов существования в современных условиях мы не видим, - говорит лидер группы Лявон Вольский.
Группа KRAMBAMBULYA была основана в 2002 году, и вскоре ее песни пела вся страна. Но в 2004 году вместе с рядом других артистов KRAMBAMBULYA попала под первую волну неофициальных запретов (до конца 2007 года), в 2011 году - под вторую. На счету группы пять альбомов, последний из которых - "Drabadzi Drabada", с перепетыми на белорусском традиционными песнями стран Европы - вышел в декабре 2011 года.
Бесплатная виза (без консульского сбора) со сроком с 6 по 8 ноября включительно выдается на основании приобретенных в Беларуси билетов на мероприятие. Последний день подачи документов - 30 октября. Пошаговая инструкция по получению визы, регистрация на подачу документов и вся информация о билетах - здесь.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах