|
|
|
|
:
:
:
:
:
:
:
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Редхап Гость
|
25 Фев 2008, 23:02 - |
|
|
Максилла Кузнецов |
Извините за поздний ответ. Был очень сильно занят. Если вы, Редхап, обитаете или бываете в Москве, то могу вам перемазать этот сингл. Думаю, Аня на меня не обидится за то, что я очередной раз не побрезгую воспользоваться "дыркой в заборе"!  |
Огромное спасибо! Я обитаю в Москве, но, к сожалению, не смогу воспользоваться вашим предложением в ближайшие пару недель. Детали можно узнать сейчас, или обратиться, когда освобожусь?
P.S. А посредством мировой паутины эту запись как-нибудь достать можно? |
|
|
|
 |
Шамов Владимир Ветеран

Зарегистрирован: 26.10.2006 Сообщения: 224 Откуда: Кострома
|
06 Апр 2008, 07:44 - |
|
|
Несколько лет назад купил их диск. Смотрю, что-то новенькое и купил. Название ещё такое… военное. А, «Перевал». Поставил в машине и поехал за Кларкой. Слушаю – что за ВИА такой? Пресно всё и наивно от текстов до голосов.
Кларка села в машину и по своей особенности говорит, говорит что-то… а потом: «Что за фигня у тебя играет, выкинь это!».
Я и выкинул. Или кому-то отдал, не помню.
Если б знал, что группа такой популярной станет, наверное, оставил. |
|
|
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|
|
|
|
|