Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

TRUBETSKOY - "Трафик" (EP)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Рецензии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Геннадий Шостак
Автор


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 1058
Откуда: Беларусь

Сообщение 13 Янв 2020, 21:53 - TRUBETSKOY - "Трафик" (EP) Ответить с цитатой

(c) TRUBETSKOY, 2018
(p) Soyuz music, 2018
3 tks./T.t. 8:47


С осени 2016 года по лето 2018-го в составе группы TRUBETSKOY происходили изменения. Сегодня в него входят: Павел Булатников (экс-BAD INFORMERS и ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ) - гитара, вокал; Руслан Владыко (экс-ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ) - гитара; Дмитрий Хоменко - клавишные; Дмитрий Свиридович (экс-ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ) - бас; Сергей Подливахин (экс-ЛЕПРИКОНСЫ и J:МОРС) - ударные.

Как и прежде, многие песни создаются совместно с поэтами и музыкантами, не входящими в состав группы. В числе ее соавторов - Иван Трофимов, пишущий тексты для ЗАПРЕЩЕННЫХ БАРАБАНЩИКОВ, и белорусский хип-хоп-артист Алексей Загорин, более известный как СiРОП. TRUBETSKOY включали в свой репертуар песни таких авторов как Рокас Радзевичюс, лидер литовской группы SKYLĖ, и Марат Грингауз, который в свое время работал концертным директором ЛЯПИСА ТРУБЕЦКОГО. От такого сотрудничества TRUBETSKOY только выигрывают.

EP или, как называют его сами музыканты, макси-сингл "Трафик" не составил исключения. В него вошли песни разных авторов. Два трека спродюсировал норвежский звукорежиссер Снорре Бергеруд, один - Руслан Владыко. Но это не сказалось ни на тематической цельности, ни на звучании релиза. В целом стилистику "Трафика" можно определить как альтернативный рок с придыханием поп-панка.

"Время". Музыка Павла Булатникова и Руслана Владыко, стихи Тамары Голденберг, продюсер Снорре Бергеруд. Философский монолог лирического героя о том, что рано или поздно время расставит все точки над "i" и каждому воздастся за все.

"Пой, Changer". Музыка Павла Булатникова и Руслана Владыко, стихи Марата Грингауза, продюсер Снорре Бергеруд. Очевидно, Changer - каждый из нас, кто меняет к лучшему этот мир и самого себя.

"Трафик". Музыка и стихи Марата Грингауза, продюсер Руслан Владыко. Движение - залог всей нашей жизни, а бесконечный трафик сопровождает нас постоянно и повсюду.

Я очень не люблю выставлять оценки рецензируемым релизам. Но не могу не согласиться с тем, что "Трафик" - работа, по всем параметрам выполненная на "5" по 5-бальной шкале. И очень жаль, что EP/макси-синглы группы TRUBETSKOY остаются в тени полноформатных альбомов.

Слушать EP
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Рецензии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006