Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

TOKIO - "Tokio"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Рецензии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максилла Кузнецов
Автор


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 369
Откуда: Москва

Сообщение 23 Мар 2004, 16:11 - TOKIO - "Tokio" Ответить с цитатой

(с) Пролог-Мьюзик, 2004
10 треков, 1 видео


Альбом этот слушать можно. А вот нужно ли его слушать, это еще ба-а-альшой вопрос. Во-первых, вы его все равно услышите. Не сегодня - завтра музыка с него польется изо всех щелей, из всех розеток и электро-бытовых приборов... И спасу от нее не будет. Поэтому, на мой взгляд, чем позже - тем лучше. Раскруткой альбома занимается одиозная компания "Кушнир продакшн", известная придумыванием самых нелепых и глупых сплетен о своих подопечных и распространением их через все возможные и невозможные "желтые" СМИ.

Во-вторых, аргументом против прослушивания этого альбома может служить его железобетонная вторичность. Из ТОКИО очевидно хотят сделать второй МУМИЙ ТРОЛЛЬ. Практика "вторичности" хорошо отработана на Западе, и она приносит ее адептам хорошие барыши. Однако, у нас, как показывает опыт, такие методы, слава богу, не работают. Не счесть числа группам, из которых уже хотели сделать второго МУМИЙ ТРОЛЛЯ - СЕГОДНЯ НОЧЬЮ (ЗАВТРА ДНЕМ, ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА... вы можете сами вставить сюда названия... И где они все? Там, где им и положено - на свалке в забвении.

Во-первых, ни у одной из этих групп не было лидера хоть как-то сопоставимого с Лагутенко по харизматичности. А во-вторых, сами Тролли стали широко известны, уже отработав более 10 лет на сцене. Скороспелым юнцам с "зеленой" музыкой, которым дядьки-продюсеры зачем-то внушили, что "музыкальный мир вращается вокруг них", на этом поле просто делать нечего. Группа ТОКИО играет музыку, которую правильно было бы окрестить чем-то вроде "рочок для малолеток" (даже "рокапопс" здесь не катит) с претензией на модность. Этакие ИВАНУШКИ ИНТЕРНЕШНЛ, играющие на живых инструментах, что может выглядеть революционно только в границах одного отдельно взятого болота российской эстрады.

Однако потенциал у группы есть. И если они смогут вырваться из ежовых рукавиц дельцов от музыки и пойти своим путем, то, глядишь, лет через 10-15 из них что-нибудь и получится. Не МУМИЙ ТРОЛЛЬ, конечно, но, может, хотя бы группа ТОКИО?! И это уже немало!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eugenika
Гость





Сообщение 15 Ноя 2005, 17:56 - Tokio Ответить с цитатой

Приветствею! Как Вас там! Я понимаю, что уже не актуально, но все же! Только наткнулась на Вашу рецензию! Для начала надо было альбом послушать, а только потом утверждать, что КЛОНы троллей! Там, вообще ничего похожего нет! Каждый участник Tokio самостоятельная творческая единица, способный творить! Альбом получился (естественно говорю про первый, т.к. на днях второй выходит) офигенно энергитическим! А вот если Вы не чувствуете эту энергетику, то... Мне Вас жалко! Ни от каких БОЛЬЩИХ дядек они независят, они сами по себе! Что захотели, то и СОТВОРИЛИ!!! А что касается, направления, то тут не могу с Вами не согласиться: действительно, не Рокапопс, ни рок, ни еще что-нибудь... Просто Tokio!!! Прощу любить и жаловать!!! Laughing
 
Максилла
Гость





Сообщение 15 Ноя 2005, 21:19 - Ответить с цитатой

Eugenika, может, для начала нужно было рецензию ПРОЧИТАТЬ?! Я не говорю, что они - КЛОНЫ Троллей, я говорю, что из них ХОТЯТ сделать клонов Троллей, а это две большие разницы! Razz Они действительно ушли от Кушнерей (но и рецензия эта написана очень давно) и правильно сделали! Второго альбома я разумеется не слышал, и поэтому ничего сказать не могу. Получится - и дай им бог! А что касается энергетики, то, не обижайтесь, приходилось мне слышать массу групп с гораздо более мощной энэргетикой и при этом все остальное тоже не хромало... Wink
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Рецензии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006