Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

"Ситка Пит 2011-06" (PRANA, ВОТ ЧЁ БОЙС!, YOGO!YOGO!, ЛАМПАСЫ, PITCH RAZAHS, Анна Пингина и др.)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Рецензии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хагнир
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 55

Сообщение 17 Сен 2011, 11:43 - Ответить с цитатой

Ну и слава богу!
Да, я потратил вчера некоторое время на вас (не так уж много, в самом деле, это было несложно), потому, что нме стало интересно, тот ли вы человек, которым хотите казаться, или нет.
Выяснилось что нет))
Рисунки мне ваши, кстати, действительно понравилось.
А по поводу записи - в ло-фае я понимаю, не волнуйтесь, и ГБВ и Фолл слушал еще двадцать лет почти назад и с новозеландской сценой худо-бедно знаком. Теперь мне стало ясно, почему вам не нравятся сборники. Вашей любимой музыки просто очень мало в авторских - не каждый месяц бывает. Поэтому и в сборниках она редка. А будет что интересное - я вряд ли это пропущу. В следующем сборнике будет, кстати, Кобыла со своими Жабами, не знаю, правда уж, нравится он вам или нет.
Запись ваша гораздо лучше того, что я ожидал услышать, судя по вашим каментам,

Если хотите продолжить дискуссию, прошу в ЛС, а то люди уже возмущаются.

На сём прекращаю.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellion
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 325

Сообщение 22 Сен 2011, 09:00 - Ответить с цитатой

А я все же здесь отвечу дабы расставить все точки над и.
Рисунки мне ваши, кстати, действительно понравилось.

Ну спасибо.
(не так уж много, в самом деле, это было несложно

Напишите в личку как
в ло-фае я понимаю, не волнуйтесь, и ГБВ и Фолл слушал еще двадцать лет

Тогда я не понимаю, почему придирки к качеству записи. Качество записи - единственное, что там хорошо получилось.
Теперь мне стало ясно, почему вам не нравятся сборники. Вашей любимой музыки просто очень мало в авторских - не каждый месяц бывает.

Спасибо, Кэп, но я что-то вроде этого говорил еще с самого начала, но вы видели только обсирание и оскорбления. А еще говорил, что эти сборники - единственный интересный материал на этом сайте, не смотря на то, что там много неинтересной для меня музыки. Даже непонятно почему это именно на этом сайте.
А сборники мне в принципе вообще редко какие интересны, зато я стал искать на рутрекере интересную мне музыку по интересным мне тегам и обнаружил Сердцедёр, лучшее что случалось в русской музыке. Муа, например, хоть и приятные, но мелкие, как и Контора.

люди уже возмущаются

На этом сайте все равно ничего интересного не происходит, кладбище оно и есть кладбище. А админы и сами холиварят между собой, практикуя скилл в полемике.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Борисова
Site Admin


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 1905
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 23 Сен 2011, 02:14 - Ответить с цитатой

Ellion
эти сборники - единственный интересный материал на этом сайте, не смотря на то, что там много неинтересной для меня музыки. Даже непонятно почему это именно на этом сайте.

Потому что этому сайту интересны эти сборники. Внезапно.

На этом сайте все равно ничего интересного не происходит, кладбище оно и есть кладбище. А админы и сами холиварят между собой, практикуя скилл в полемике.

Остается глубокой загадкой, зачем вы уже полтора года околачиваетесь на этом совершенно неинтересном вам сайте. И еще более интересно, где вы тут нашли холивары между админами.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ellion
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 325

Сообщение 23 Сен 2011, 04:09 - Ответить с цитатой

Потому что этому сайту интересны эти сборники. Внезапно.

Вопрос состоял в другом. Более-менее интересный материал находится рядом со статьей на Виконт - такой контраст...
зачем вы уже полтора года околачиваетесь на этом совершенно неинтересном вам сайте

Полтора года? Я думал я тут уже лет 5.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Борисова
Site Admin


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 1905
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24 Сен 2011, 01:11 - Ответить с цитатой

Ellion
Вопрос состоял в другом. Более-менее интересный материал находится рядом со статьей на Виконт - такой контраст...

Вопроса, собственно говоря, вообще не прозвучало.
Полтора года? Я думал я тут уже лет 5.

О да, говорят, что если сильно мучаться, часы превращаются в дни, а недели - в месяцы...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Рецензии Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006