Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Берегите тепло (Олди и его КОМИТЕТ)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Статьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина Борисова
Site Admin


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 1905
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13 Июл 2011, 20:32 - Ответить с цитатой

Женечка
Андрей Головкин, а Вы, простите, кто? Я не к Вам обращался. Не пишите глупостей не к месту.

Будьте любезны не указывать никому (и авторам Нашего НеФормата в частности), что им следует, а что не следует делать на этом форуме.
При этом вопрос "а вы, простите, кто?" можно с куда большим основанием адресовать именно вам. Просто потому что мы тут понятия не имеем, кто вы такой. Однако рта при этом вам никто не затыкает, обратите внимание.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Верешко
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 3

Сообщение 13 Июл 2011, 22:41 - Ответить с цитатой

Перечитал статью.
1.Конечно "Тепло есть Наркотики" у Питерских ребят - я такого не слышал и ни к названию группы ни к сути фразы ничего общего не имеет. Вот и вызывает гнев в частности у Жени (кстати спасибо, цветочек получил).
2.Самое главное, что я начинаю сопоставлять факты и пришёл к выводу, что это наверное тот Паша, с которым мы встречались для интервью в одном из супермаркетов. А я утверждал, что не давал интервью в последнее время (потеря памяти - это наследство от концертной деятельности). Но тогда по почте он мне прислал какой-то дополнительный вопрос и там подписано внизу - Паша. И мы записывали всё на плеер. Но суть в другом, что он не выдумывал ничего а писал со слов моих, Брыткова, Коломыйцева т.е. обратился к первоисточникам. Но сам автор (если это тот Паша) произвёл вполне нормальное впечатление, я-бы сказал даже у него "глаз горел" делая интервью и желаю ему удачи в дальнейшем. Он не поленился и встретился со всеми экс-Комитетчиками, чтобы картина была более реальной. В чём заключается авторская работа - факты и своё видение темы. Садись, оценка Четыре.
3. Вообще не вижу оснований обижаться на эту статью, хотя считаю своими друзьями (а может и более) и Женю и Катю, но призываю ненаезжать или оскорблять людей, которым тоже не безразличен Олди.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Зюлько
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 8
Откуда: Калининград

Сообщение 13 Июл 2011, 23:44 - Ответить с цитатой

Александр, спасибо.
На всякий случай поясню только, что вопросов Кате я никогда не отправлял (и не планировал) и в Контакт не выкладывал, т.е. это, как уже говорилось ранее, совершенно другой человек.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Зюлько
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 8
Откуда: Калининград

Сообщение 13 Июл 2011, 23:56 - Ответить с цитатой

И в заключение отвечу по поводу фразы "тепло - это наркотики".
Женечка

Так разве не Вы перевели название группы в Комитет Охраны Наркотиков?

В тексте ясно сказано: "существует версия". Это не моя версия, - эту версию я услышал от одного из людей, с которыми беседовал. Если вы внимательно прочитаете дальше, то увидите фразу "для Олди тепло далеко не всегда сводилось только к «допингу»" - и это уже я говорю от первого лица. Промт - это, конечно, искрометное сравнение, и вам такой подход, возможно, кажется, примитивным, но я исходил из того, что человек, который что-либо пишет, имеет дело со словами в первую очередь, и я старался подбирать их как можно более тщательно. Вы можете не соглашаться с тем, что "тепло - это наркотики", но я вот выяснил, что для многих людей это было явлением вполне обиходным. Меня такое толкование "тепла" тоже удивило, но поводов для возражений (и тем более обвинений во лжи и клевете) я не нашел, поэтому и эту точку зрения отразил. При этом говоря о песнях, лично я ни разу не употребляю слово "тепло" в этом смысле.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатяОЛДИ
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 8
Откуда: повсеместно

Сообщение 16 Июл 2011, 18:31 - Ответить с цитатой

а Серёга лежит там в гробу и думает- "ну хоть бы кто-то помолился обо мне..."
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address MSN Messenger
Елена Заря
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 08.06.2014
Сообщения: 1

Сообщение 08 Июн 2014, 15:33 - Ответить с цитатой

"Ира Метельская по кличке Мама Ирэн ". Тут ошибка, Ирен Вагапова.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Статьи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006