Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Гейская походная
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tigr_i
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 04 Дек 2010, 18:00 - Ответить с цитатой

"Давайте я потребую, чтоб ваша подруга/жена соблюдала эту славную традицию сейчас?"

Как говорится, "о других каждый судит по себе"
Иначе с чего это вы взяли, что у меня есть/должна быть жена?Laughing
Слава Богу, я не отношусь к вашим 6-7%.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Борисова
Site Admin


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 1905
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 04 Дек 2010, 19:36 - Ответить с цитатой

tigr_i
По ЗАВЕЩАНИЮ наследником может быть хоть Папа римский

А родственники это завещание могут опротестовать.

"заключать совместные сделки с третьими лицами (ипотека, кредит, ссуда, покупка недвижимости)"
Что мешает отдельно взятому человеку это сделать?

Например, недостаток денежных средств.

"получать визы в ряд стран"
Огласите весь список, пожалуйстаShocked

К сожалению, сходу не могу, однако, если вам это действительно интересно, могу нагуглить.
Кстати: еще сравнительно недавно в наших гостиницах не селили в один номер разнополых граждан, не состоящих в официальном браке. Более того: мы как-то с мужем не смогли помыться в одном номере в бане, не предъявив предварительно паспорта со штампами. При этом до нас еще пытались докопаться на тему "А почему это у вас фамилии разные?"

Вы не в курсе: в связи с дефицитом обслуживающего персонала, даже друзья могут приходить и по очереди дежурить (из личного опыта)

Из личного опыта: в реанимационную палату, где лежала моя дочь, пускали только меня. Даже ее бабушку (мою мать) не пустили. И тем более никаких друзей.

tigr_i
А вот это уже ближе к истинным (а не декларируемым) целям ЛГБТР-движения: упечь человека в больницу, а пока он там его же и обобратьWink

Вы бредите?

А вы что, бомж что-ли, не с Луны же упали, где-то жили до того?

А, то есть стоит с одним гражданским супругом чему-то случиться, и другому необходимо сразу спешно возвращаться в квартиру, предположим. бабушки с дедушкой? А с каких фигов-то? Почему к официальному супругу таких претензий нет?

А вы что, тунеядец, не работаете, живете на иждивении того, кто заболел (альфонс, альфонсиха)?

Вас, как я вижу, чрезвычайно занимает не только содержимое чужих постелей, но и чужих кошельков.

Это чтож за болезнь такая, что у нас не лечат? Или тут главное - выехать за границу под видом лечения?

Полистайте Интернет, полный призывов типа "Соберем маленькой Леночке сумму, необходимую на операцию в Германии". Несомненню, все эти люди хотят выехать за границу под видом лечения.

Может еще и тексты в учебниках по анатомии человека под вашу "регистрацию" надо изменить?

Не вижу связи. И действительно не понимаю, почему ребенка должны воспитывать непременно разнополые родители.

Представители ЛГБТР слишком много кричат о своих правах, не считаясь с правами окружающих.
В первую очередь, С ПРАВОМ РЕБЕНКА воспитываться с рождения в полноценной семье, наблюдая окружающий мир во всем его многообразии, в т.ч. и различные модели полоролевого поведения ОТЦА (мужской) и МАТЕРИ (женской)

Ребенок безвылазно сидит в четырех стенах с родителями, и иначе как на их примере не имеет возможности наблюдать модели полоролевого поведения (которые, кстати, тоже очень сильно различаются в зависимости от страны проживания, эпохи, семейных традиций и т.д.)? Ни литература, ни кинематограф, ни общение с другими людьми ему недоступно?
И по каким критериями семья считается полноценной? Только по факту разности полов воспитателей, что ли?
Да, и давайте отнимем детей у всех матерей-одиночек (и у отцов-одиночек заодно)! Они же нарушают ПРАВО РЕБЕНКА воспитываться в полноценной семье!

"Пофиг, что в общественных местах вполне гетеросексуальные особи валяются пьяными, ссут, бросают мусор, матерятся"
А вы проверяли их ориентацию?Shocked

Мне лично нет никакого дела до чужой ориентации. Однако быдло, как правило, очень любит похвастаться тем, что оно-то имеет ориентацию "правильную".

"Это детям можно смотреть, им от этого никакого вреда. А вот гея увидят - и кошмар настанет сразу"
А как они увидят, что он гей?

Тогда к чему ваши восклицания "Там же дети ходят, ой-ей-ей"?

Ну, вот тут видно
http://community.livejournal.com/lgbt_grani/719257.html#comments

Никакого "интима" по ссылке не заметила.

Если гетеросексуальные нечасто, то при соотношении 1:15 еще реже.
Обниматься можно по разному, но это не есть хорошо в общественном месте и дело не в ориентации.

Опять: какие тогда претензии к геям? Где и как они оскорбляют взор ходящих по улицам родителей с детьми?

Не приставали бы к окружающим, сидели бы на попе ровно, чтобы никто не знал и не было бы никакой дискриминации.
Мазохизм в чистом виде.

Ханжество в чистом виде. "Мы о ваших проблемах ничего не хотим знать, а если вдруг узнаем и начинаем над вами еще пуще издеваться, так вы сами в этом виноваты, надо было молчать в тряпочку".

Как говорится, "о других каждый судит по себе"
Иначе с чего это вы взяли, что у меня есть/должна быть жена?Laughing
Слава Богу, я не отношусь к вашим 6-7%.

Согласна, каждый судит по себе. Вам вот даже в голову не приходит, что гетеросексуал может сочувствовать проблемам гомосексуалов. Именно поэтому вы резко перешли на личности: "ваша" регистрация, "ваши" 6-7%... Смешно.
По вашему нику (в отличие от моего) невозможно догадаться, какого вы пола. Но если вы девушка - что ж, переадресую мой предыдущий вопрос вам самой.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tigr_i
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 04 Дек 2010, 20:20 - Ответить с цитатой

"в реанимационную палату, где лежала моя дочь, пускали только меня. Даже ее бабушку (мою мать) не пустили. И тем более никаких друзей."

В реанимацию никого не пускают, кроме матерей к несовершеннолетним детям и то не всегда. Меня, например, не пустили, когда ребенку было всего 4 года. Правда, он спал.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigr_i
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 04 Дек 2010, 20:35 - Ответить с цитатой

"вот даже в голову не приходит, что гетеросексуал может сочувствовать проблемам гомосексуалов"
А вам не приходит в голову, что гетеросексуал может сочувствовать проблемам гомосексуалов (таки у них ПРОБЛЕМЫ?), не соглашаясь с их требованиями, нарушающими права остальных 90%
И вообще, перефразируя из "Недоросля"
"Правдин: Меня так больше интересуют люди
Скотинин: А меня так свиньи."

Меня так больше ИНТЕРЕСУЮТ люди биологически оправданной сексуальной ориентации, а не ЛГБТР, наркоманы, алкоголики и др. зависимые и хронически больные, которым я ничем помочь не могу, кроме как ВЫРАЗИТЬ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ их родным и близким (в случае истинного ЛГБТР) или им самим, если эта беда случилась при попустительстве родителей.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigr_i
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 04 Дек 2010, 21:09 - Ответить с цитатой

"Ребенок безвылазно сидит в четырех стенах с родителями, и иначе как на их примере не имеет возможности наблюдать модели полоролевого поведения (которые, кстати, тоже очень сильно различаются в зависимости от страны проживания, эпохи, семейных традиций и т.д.)? Ни литература, ни кинематограф, ни общение с другими людьми ему недоступно? "

Ну вы даете!
Еще 15 (прописью ПЯТНАДЦАТЬ) лет назад НОРМАЛЬНЫЕ родители приходя ко мне на консультацию, говорили о том, что TV детям смотреть -ни-ни, только специально подобранное видео (советские фильмы и м/ф)
В социальных сетях TV называют не иначе, как зомбоящиком.
Регулярно наблюдаю детей, чей просмотр ящика бесконтролен.
Их неадекватное поведение с первых дней появления вызывает претензии педагогов и родителей других детей.
Собственно, это уже психиатрия.

Насчет литературы. Не зря же в школах ввели ЕГЭ - потому, что дети давно уже ничего (даже программные произведения) не читают. Редкие исключения только подтверждают правило.
Это наше поколение могло. сдавая экзамен по русскому языку, связно изложить свои мысли на n-ом количестве листов. Нынешние выпускники в большинстве своем в состоянии только галочку поставить и то не всегда там где надо. Не потому, что не знают материал, а потому, что НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ ВОПРОС!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Борисова
Site Admin


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 1905
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 04 Дек 2010, 21:39 - Ответить с цитатой

tigr_i
В реанимацию никого не пускают, кроме матерей к несовершеннолетним детям и то не всегда. Меня, например, не пустили, когда ребенку было всего 4 года. Правда, он спал.

Меня пустили. Моей дочери было 15 лет.

А вам не приходит в голову, что гетеросексуал может сочувствовать проблемам гомосексуалов (таки у них ПРОБЛЕМЫ?)

Дискриминация по признаку, который не зависит от человека (пол, раса, ориентация) - это да, проблема.

не соглашаясь с их требованиями, нарушающими права остальных 90%

Объясните мне, как требование узаконить гомосексуальные браки нарушает права остальных 90%. Вот ваши, например, права каким образом нарушатся от того, что Мэри и Джейн из Висконсина (или Петя и Коля из Хабаровска) будут юридически считаться законными супругами?

Меня так больше ИНТЕРЕСУЮТ люди биологически оправданной сексуальной ориентации

Биологически оправданной? Ну, о способности размножаться я выше с другим оппонентом поговорила, можете ознакомиться, повторяться не буду.
И, я так полагаю, вас люди интересуют не как личности, а как биологические объекты, единственная и наиглавнейшая функция которых - вопроизводство? Может, вам кроликов начать разводить? Это убережет вас от разочарований.

а не ЛГБТР, наркоманы, алкоголики и др. зависимые и хронически больные, которым я ничем помочь не могу, кроме как ВЫРАЗИТЬ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ их родным и близким (в случае истинного ЛГБТР) или им самим, если эта беда случилась при попустительстве родителей.

Ваша дремучесть меня даже отчасти восхищает. И вы еще кого-то консультируете? Говорите родителям, что их ребенок может СТАТЬ гомосексуалом по их "попустительству"? Не позорили бы профессию.

Ну вы даете!
Еще 15 (прописью ПЯТНАДЦАТЬ) лет назад НОРМАЛЬНЫЕ родители приходя ко мне на консультацию, говорили о том, что TV детям смотреть -ни-ни, только специально подобранное видео (советские фильмы и м/ф)
В социальных сетях TV называют не иначе, как зомбоящиком.
Регулярно наблюдаю детей, чей просмотр ящика бесконтролен.
Их неадекватное поведение с первых дней появления вызывает претензии педагогов и родителей других детей.
Собственно, это уже психиатрия.

"Даете" как раз вы, если слова "кинематограф" и "общение с другими людьми" вызывают у вас ассоциации исключительно с "просмотром ящика".

Насчет литературы. Не зря же в школах ввели ЕГЭ - потому, что дети давно уже ничего (даже программные произведения) не читают. Редкие исключения только подтверждают правило.
Это наше поколение могло. сдавая экзамен по русскому языку, связно изложить свои мысли на n-ом количестве листов. Нынешние выпускники в большинстве своем в состоянии только галочку поставить и то не всегда там где надо. Не потому, что не знают материал, а потому, что НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ ВОПРОС!

И это, несомненно, влияние однополых родителей? Или все-таки той самой "полноценной семьи", которую вы тут с пеной у рта защищаете?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tigr_i
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 04 Дек 2010, 22:19 - Ответить с цитатой

"ЛГБТР, наркоманы, алкоголики и др. зависимые и хронически больные, которым я ничем помочь не могу, кроме как ВЫРАЗИТЬ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ их родным и близким (в случае истинного ЛГБТР) или им самим, если эта беда случилась при попустительстве родителей"

Я не являюсь специалистом по работе с зависимыми, тем более давно ВЗРОСЛЫМИ ЛЮДЬМИ, соответственно не общаюсь с их близкими и могу выразить им соболезнование лишь виртуально - в нашем с вами обсуждении этой темы.

Но это не значит, что я не обладаю теоретическими знаниями по этому вопросу, базирующихся на законах математической статистики в том числе (кривая нормального распределения Гаусса).

Любой грамотный психиатр вам скажет, что самая главная причина формирования зависимого поведения - нарушение детско-родительских отношений
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Борисова
Site Admin


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 1905
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 04 Дек 2010, 22:27 - Ответить с цитатой

tigr_i
Любой грамотный психиатр вам скажет, что самая главная причина формирования зависимого поведения - нарушение детско-родительских отношений

Любой грамотный психиатр вам скажет, что сексуальная ориентация к зависимостям никакого отношения не имеет.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tigr_i
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 04 Дек 2010, 23:11 - Ответить с цитатой

"Вот ваши, например, права каким образом нарушатся от того, что Мэри и Джейн из Висконсина (или Петя и Коля из Хабаровска) будут юридически считаться законными супругами?"

Нарушатся не в одночасье, конечно, а постепенно вследствие изменения морально-нравственных ценностей в обществе, традиций путем пропаганды возможности однополых браков и нетрадиционной сексуальной ориентации.

То, что законы математической статистики работают, видно, хотя-бы на примере употребления населением нашей страны табачных изделий.

30 лет назад рано утром на остановке редко можно было увидеть курящего мужичка-работягу, который прятался со своей папироской в стороне от остальных пассажиров. Курящих в ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ женщин и подростков не было в природе вообще! Потому, что было не принято так себя вести, таковы были моральные нормы поведения.
Когда в Америке в 40 лет от курения умер актер, снимавшийся для рекламы "Мальборо", и его жена начала общественную кампанию по борьбе с табакокурением, фирмы-производители вынуждены были искать другие рынки сбыта. А тут у нас как раз 90-е, все метро было завешано рекламой сигарет, все столбы на улицах.
Реклама работает на уровне подсознания человека.
Результат на сегодня - Россия самая курящая страна (в % отношении)
Только официальных курильщиков у нас - 40 миллионов.
Никто уже не обращает внимания на спешащих в школу курящих школьников, в основном, девушек. Скоро первоклассники "первый раз в первый класс" не с цветами будут идти, а с сигаретой в зубах и бутылкой чего покрепче.

Так вот, закон нормального распределения Гаусса говорит о том, что если рассматривать любое явление (в данном случае никотиновую зависимость), то кол-во людей, имеющих биологическую предрасположенность к данному фактору - примерно 12-15%, еще столько биологически устойчивы к нему. А вот БУДУТ ЛИ ОСТАЛЬНЫЕ 70% СТРАДАТЬ НИКОТИНОВОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ ИЛИ НЕТ - ЗАВИСИТ ОТ ПРОПАГАНДИРУЕМЫХ В ДАННОМ ОБЩЕСТВЕ МОРАЛЬНО-НРАВСТВЕННЫХ ЦЕННОСТЕЙ.

Аналогии с другими видами зависимого поведения проведите сами.

Я вот вам поражаюсь, с "пеной у рта" защищая "права" 6% населения вы искренне не понимаете, что "рубите сук на котором сидите"?
Все-таки у вас дочка (надеюсь, жива-здорова и без обсуждаемых здесь проблем), в перспективе вы и внуков ждете.
Вот ваши, например, права каким образом нарушатся от того, что Мэри и Джейн из Висконсина (или Петя и Коля из Хабаровска) НЕ будут юридически считаться законными супругами?"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigr_i
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 04 Дек 2010, 23:19 - Ответить с цитатой

"Любой грамотный психиатр вам скажет, что сексуальная ориентация к зависимостям никакого отношения не имеет"

Это только истинная (биологическая прадрасположенность) - всего 12% всех ЛГБТР
В остальных случаях формируется аналогично (см. выше)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Боровинская
Автор


Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 596

Сообщение 04 Дек 2010, 23:30 - Ответить с цитатой

tigr_i

30 лет назад рано утром на остановке редко можно было увидеть курящего мужичка-работягу, который прятался со своей папироской в стороне от остальных пассажиров. Курящих в ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ женщин и подростков не было в природе вообще!

Это Вы в заповеднике, как видно, жили. Потому что в тех городах, где я бывала тридцать лет назад, на остановках курил практически каждый первый мужчина, а женщины предпочитали сесть и покурить на лавочку в парке - во вполне общественном месте. Подростков - да, гоняли, а все прочие чувствовали себя абсолютно спокойно. Мне в те времена было уже 16 лет, так что помню я всё это отлично.

tigr_i

Реклама работает на уровне подсознания человека.

Вы всерьёз считаете, что реклама способна изменить сексуальную ориентацию человека?! А цвет глаз она заодно поменять не может, а? Или, к примеру, рост?
Не говоря уже о том, что разрешение гомосексуальных браков никоим образом не является рекламой гомосексуализма.
"РЕКЛАМА -(франц. reclame - от лат. reclamo - выкрикиваю), информация о потребительских свойствах товаров и видах услуг с целью создания спроса на них; популяризация произведений литературы, искусства и др." (Большой Энциклопедический словарь)

tigr_i
Аналогии с другими видами зависимого поведения проведите сами.

Гомосексуализм НЕ является зависимым поведением, поскольку механизм формирования либидо принципиально иной. У меня возникает сильное подозрение, что свой диплом психолога Вы купили в переходе в "весёлые девяностые" или получили в те же времена на месячных курсах.

tigr_i
Я вот вам поражаюсь, с "пеной у рта" защищая "права" 6% населения вы искренне не понимаете, что "рубите сук на котором сидите"?
Все-таки у вас дочка (надеюсь, жива-здорова и без обсуждаемых здесь проблем), в перспективе вы и внуков ждете.

И на каком же суку мы сидим, расскажите. Допустим, кто-то из внуков Екатерины окажется гомосексуалистом. Неужели ей, как бабушке, будет приятно, что общество его шпыняет и пытается загнать в подполье, порождая при этом у него массу комплексов и загоняя в глубокую депрессию?! А если к Вам на консультацию приводят ребёнка с гомосексуальными склонностями, Вы как - рекомендуете родителям травить его и выбивать "дурь"? М-да, не позавидуешь Вашим пациентам!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigr_i
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 05 Дек 2010, 00:08 - Ответить с цитатой

"Гомосексуализм НЕ является зависимым поведением"
Только истинный (биологически детерминированный)
Остальной - "благоприобретенный"

"свой диплом психолога Вы купили в переходе в "весёлые девяностые" или получили в те же времена на месячных курсах"

С чего вы взяли, что у меня диплом психолога?

Кк Вам на консультацию приводят ребёнка с гомосексуальными склонностями"

С чего вы взяли, что ко мне приводят ребенка с гомосексуальными наклонностями? Или что такого ребенка вообще куда-либо приводят.

Я, когда в этом обсуждении упоминаю ЛГБТР, имею ввиду уже ВЗРОСЛЫХ (совершеннолетних) людей.


Последний раз редактировалось: tigr_i (05 Дек 2010, 00:15), всего редактировалось 2 раз(а)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Борисова
Site Admin


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 1905
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 05 Дек 2010, 00:09 - Ответить с цитатой

tigr_i
Нарушатся не в одночасье, конечно, а постепенно вследствие изменения морально-нравственных ценностей в обществе, традиций путем пропаганды возможности однополых браков и нетрадиционной сексуальной ориентации.

Пропаганда нетрадиционной сексуальной ориентации невозможна по определению. Человек не становится геем от того, что ему говорят, что это хорошо, и не перестает быть геем от того, что ему говорят, что это плохо.
Опять же, не вижу в такой перспективе ущемления прав лиц традиционной ориентации.
И вы не ответили на вопрос о длине юбок, например. За сто последних лет ваши права считаться не более чем собственностью вашего мужа, не иметь возможности устроиться на работу, не иметь личных денег, считаться "опозоренной", если вы провели какое-то время с мужчиной наедине и т.д., были ужасным образом наружены. Ибо морально-нравственные ценности и традиции в обществе сильно поменялись.

30 лет назад рано утром на остановке редко можно было увидеть курящего мужичка-работягу, который прятался со своей папироской в стороне от остальных пассажиров. Курящих в ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ женщин и подростков не было в природе вообще! Потому, что было не принято так себя вести, таковы были моральные нормы поведения.

Фигню говорите. 30 лет назад я лично уже училась в ВУЗе, так что времена эти отлично помню. Были в природе и женщины, и подростки, курящие в общественных местах. Кстати, посмотрите советские фильмы тех лет, в том числе документальные. И еще более ранние тоже посмотрите. Там курят и женщины, и мужчины.

Результат на сегодня - Россия самая курящая страна (в % отношении)
Только официальных курильщиков у нас - 40 миллионов.

Ну, если читать интернет по соответствующему запросу, то результаты будут довольно разные. Вот тут, например, говорится одно, а вот тут - совсем другое.

БУДУТ ЛИ ОСТАЛЬНЫЕ 70% СТРАДАТЬ НИКОТИНОВОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ ИЛИ НЕТ - ЗАВИСИТ ОТ ПРОПАГАНДИРУЕМЫХ В ДАННОМ ОБЩЕСТВЕ МОРАЛЬНО-НРАВСТВЕННЫХ ЦЕННОСТЕЙ.

Объясните, будьте любезны, какое отношение курение имеет к морали и нравственности?

Я вот вам поражаюсь, с "пеной у рта" защищая "права" 6% населения вы искренне не понимаете, что "рубите сук на котором сидите"?
Все-таки у вас дочка (надеюсь, жива-здорова и без обсуждаемых здесь проблем), в перспективе вы и внуков ждете.

И что? Я буду искренне рада, если мои внуки будут жить в мире, где дискриминация отсутствует вообще.

Вот ваши, например, права каким образом нарушатся от того, что Мэри и Джейн из Висконсина (или Петя и Коля из Хабаровска) НЕ будут юридически считаться законными супругами?"

Знаете, я, в отличие от вас, считаю, что чем больше дискриминации в мире, тем хуже для всех - в том числе и для тех, кто этой дискриминации пока не подвергся. Если сегодня можно побивать камнями этих и тех - где гарантия, что завтра никто не вздумает закидать камнями меня?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия Боровинская
Автор


Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 596

Сообщение 05 Дек 2010, 00:19 - Ответить с цитатой

tigr_i
"Гомосексуализм НЕ является зависимым поведением"
Только истинный (биологически детерминированный)
Остальной - "благоприобретенный"

Благоприобретённый гомосексуализм - это полный абсурд. Если человек не испытывает влечения к лицам своего пола, то и не начнёт его испытывать никогда. Разумеется, и такого человека можно изнасиловать, но во-первых, он от этого не станет гомосексуалистом, а во-вторых, мы сейчас говорим не о насилии. Приведите мне хоть одну ссылку на упоминание "приобретённого гомосексуализма" в научном медицинском труде.

tigr_i

С чего вы взяли, что у меня диплом психолога.

То есть родители приходят к Вам на юридическую консультацию или погадать на картах Таро, а о том, можно ли детям смотреть телевизор, Вы с ними просто треплетесь в нерабочее время?
Впрочем, о том, что о медицине Вы не имеете ни малейшего представления, догадаться легко. Рада, что Вы не работаете в этой сфере.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigr_i
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 05 Дек 2010, 00:25 - Ответить с цитатой

"30 лет назад я лично уже училась в ВУЗе, так что времена эти отлично помню"
Когда я говорила о курении в общественных местах, я не имела в виду общественные туалеты Вузов.

"Были в природе и женщины, и подростки, курящие в общественных местах"

На улице мне ни разу не попадались.

"Кстати, посмотрите советские фильмы тех лет, в том числе документальные. И еще более ранние тоже посмотрите. Там курят и женщины, и мужчины"
На работе в курилке, дома - возможно. Но не идя по улице и дымя в лицо прохожим. Детей курящих вы там не увидите - их не было.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006