Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Гейская походная
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина Борисова
Site Admin


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 1905
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 28 Ноя 2010, 17:16 - Ответить с цитатой

Воронин Сергей
я не святоша, если чё... и не надо меня причислять куда ни попадя. лады?

Я вас святошей и не называла.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Воронин Сергей
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 392
Откуда: г.Воронеж

Сообщение 28 Ноя 2010, 17:18 - Ответить с цитатой

Екатерина Борисова
Я вас святошей и не называла.
Вот и не называйте. Лады?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly
Автор


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 243

Сообщение 28 Ноя 2010, 17:30 - Ответить с цитатой

Екатерина Борисова
Демонстрация чего? Гомосексуализма? Атеизма? Голых задниц? Игры на члене (вот где вы это ухитрились увидеть, для меня отдельная загадка)?

Давно известно, каждый видит и слышит то, что хочет видеть и слышать.
А касательно игры на члене... Черт, а это интересно! Вот только вопрос, в качестве какого инструмента член выступает. По идее, в определенном состоянии его можно использовать как барабанную палочку, но на барабанной палочке не играют, так что - мимо. Могу предположить только два варианта: использовать член в качестве струнного инструмента, а если гибкость позвоночника позволит - то как духового...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Головкин
Автор


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 658

Сообщение 28 Ноя 2010, 17:54 - Ответить с цитатой

Даю справку.
Если поп-клип-дива лопочет с экранов, извиваясь в нижнем белье, о ней говорят: "поет трусами".
Если по ошибке мужеского пола товарищ на экране томно вздыхает, шепчет, закатывает глаза и т.д., то он, соответственно, играет на члене.
Версии Jolly, кстати, тоже очень хороши.
Засим покидаю тему. Все сказал, разжевал. Добрая чарка милее.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина Борисова
Site Admin


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 1905
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 28 Ноя 2010, 18:26 - Ответить с цитатой

Андрей Головкин
Даю справку.
Если поп-клип-дива лопочет с экранов, извиваясь в нижнем белье, о ней говорят: "поет трусами".
Если по ошибке мужеского пола товарищ на экране томно вздыхает, шепчет, закатывает глаза и т.д., то он, соответственно, играет на члене.

Бесценная справка, воистину бесценная! Ну где нам еще об этом узнать, как не на рок-портале? И про Аллегрову, и про Моисеева, и про Галустяна какого-то, и про то, как разные прочие неясные попсюки выглядят, и про разнообразные ток-шоу ("нашараша" - это ток-шоу, наверное? или сериал?). Все разжевал, всех осчастливил...

Андрей, а вы не пробовали вместо того, чтоб постоянно пыриться в телевизор под пиффко, что-нибудь душеполезное сделать? Ну, книжку, что ли, почитать или двор подмести?..
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Головкин
Автор


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 658

Сообщение 28 Ноя 2010, 18:46 - Ответить с цитатой

Екатерина Борисова
Андрей, а вы не пробовали вместо того, чтоб постоянно пыриться в телевизор под пиффко, что-нибудь душеполезное сделать? Ну, книжку, что ли, почитать или двор подмести?..


Вынужденно вернулся.
"пыриться в телевизор под пиффко"
Красотища!

И все-то вы про меня знаете, проницательная наша.
Ящик я почти не смотрю, но неплохо осведомлен об ассортименте оного - удачно попадаю. Галустян, кстати, на меня смотрит еще и с гигантского рекламного щита, когда мимо прохожу. В следующий раз передам ему от вас привет.
А за заботу о моей вконец загнившей душе большое спасибо. Не нарадуюсь. Кстати, шикарное чтиво "Страшные любовные истории" М.Павича. Рекомендую.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина Борисова
Site Admin


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 1905
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 28 Ноя 2010, 19:04 - Ответить с цитатой

Насколько я могу судить, люди, которые знают все те имена и названия, что вы тут на нас вылили, именно что пырятся и именно под пиффко.
Относительно Галустяна не утруждайтесь, я незнакомым людям приветы не передаю.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Головкин
Автор


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 658

Сообщение 28 Ноя 2010, 19:11 - Ответить с цитатой

Екатерина Борисова
Насколько я могу судить...


Судите как вам угодно и сколько вам угодно.
Приятно было пообщаться.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Лунёв
Наш человек
Наш человек


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 604

Сообщение 30 Ноя 2010, 03:09 - Ответить с цитатой

Jolly

Прекрасно понимаю, почему Вас так раздражает негативная информация о РПЦ. Вы идете за ней, а идти-то хочется за тем, кто свят со всех сторон, и если выясняется, что не просто не свят, а омерзителен, так что же это получается - не за тем пошел? Ошибся, что ли? Ой, нет!!! Это ОНИ, гады, наговаривают, очернить святого хотят. Любовь к царям-батюшкам всех сортов - обычное дело.


Фигню Вы городите, уважаемая. Может, для начала у меня спрОсите, за Кем я хочу идти?
А про то, что в РПЦ есть разные люди, я и без Вас знаю. И тут всё та же история повторяется - люди выхватывают что-то грязное про конкретных же людей и на этом осовании делают выводы обо всём сообществе. Кстати, по поводу "очернить святого" - я разве опровергал где-либо цитаты, приведённые Игорем? Мысль такова моя: из всех новостей, касающихся РПЦ и людей, хоть как-то к ней относящихся, выбраны именно эти. Но любой мало-мальски интересующийся человек легко может убедиться, даже покопавшись в интернете, что это - не жизнь Церкви.
А мой прозрачный намёк на рок-музыкантов иллюстрирует ту мысль, что столь же выборочно можно подойти к большинству человеческих объединений - по каким бы интересам они (объединения) ни были бы созданы. Вот, скажем, сантехники... Жуткие люди, если так-то рассуждать.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Лунёв
Наш человек
Наш человек


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 604

Сообщение 30 Ноя 2010, 03:24 - Ответить с цитатой

Если честно, я тоже уже сожалею, что позволил себе встрять в эту тему.
На всякий случай: никакой агрессии к геям и лесбиянкам я не испытваю, как не испытываю её и к другим больным людям. Пропаганду же болезни действительно считаю вредной. Отсюда и отношение к концертам Моисеева и, кстати, нынешнего Элтона Джона. Хотя Элтон Джон и прекрасный музыкант - это без вопросов.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина Борисова
Site Admin


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 1905
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 30 Ноя 2010, 12:21 - Ответить с цитатой

Игорь Лунёв
На всякий случай: никакой агрессии к геям и лесбиянкам я не испытваю, как не испытываю её и к другим больным людям. Пропаганду же болезни действительно считаю вредной. Отсюда и отношение к концертам Моисеева и, кстати, нынешнего Элтона Джона.

Гомосексуализм - не болезнь. Учи матчасть. Это первое.
Второе: что значит здесь "пропаганда болезни"? Если гомосексуалист поет песни (рисует картины, выступает в цирке, танцует в балете, ходит по улице) - он пропагандирует гомосексуализм? А что, интересно, пропагандирует Сашка Чернецкий, выходя на сцену - болезнь Бехтерева?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jolly
Автор


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 243

Сообщение 30 Ноя 2010, 12:32 - Ответить с цитатой

2 Игорь Лунев

Может, для начала у меня спрОсите, за Кем я хочу идти?

никакой агрессии к геям и лесбиянкам я не испытваю, как не испытываю её и к другим больным людям

Вы столь неоднократно сочли своим долгом сообщить на ННФ всем скопом и каждому в отдельности о своих убеждениях (не удосужившись при этом полюбопытствовать, а интересно ли это хоть кому-нибудь), что не вижу необходимости еще что-либо спрашивать. И дискутировать с человеком, считающим любого, кто хоть как-то отличается от него самого, больным, смысла не вижу ни малейшего, т.к. наблюдаю здесь тот случай, когда горбатого даже могила не исправит.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Лунёв
Наш человек
Наш человек


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 604

Сообщение 03 Дек 2010, 01:27 - Ответить с цитатой

Екатерина Борисова

Гомосексуализм - не болезнь. Учи матчасть. Это первое.


Это не там матчасть, которую я считаю нужным учить. Разве что из любопытства. Ну вот как работы Ленина почитать.

Второе: что значит здесь "пропаганда болезни"? Если гомосексуалист поет песни (рисует картины, выступает в цирке, танцует в балете, ходит по улице) - он пропагандирует гомосексуализм?


Нет. Вовсе не обязательно. Скажу честно, если бы мне не сообщили СМИ, я про того же Фредди Меркьюри и не подумал бы чего-то такого. Мало ли кто в 70-е и 80-е в бестящие костюмы наряжался? Всех что ли теперь подозревать?
Но вернёмся к Моисееву - совсем иное дело.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Лунёв
Наш человек
Наш человек


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 604

Сообщение 03 Дек 2010, 01:33 - Ответить с цитатой

Jolly

Вы столь неоднократно сочли своим долгом сообщить на ННФ всем скопом и каждому в отдельности о своих убеждениях (не удосужившись при этом полюбопытствовать, а интересно ли это хоть кому-нибудь), что не вижу необходимости еще что-либо спрашивать. И дискутировать


Во-первых, о своих убеждениях я здесь говорил чаще всё-таки тогда, когда это было реакцией на чьи-то высказывания. Ну, Вы-то тоже не спрашиваете, интересно кому Ваше мнение или нет. Smile
А дискутировать с Вами? Да я и не навязываюсь.

с человеком, считающим любого, кто хоть как-то отличается от него самого, больным,


Этого я, кстати, не говорил нигде. Про "любого". Может, померещилось Вам? Wink
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Лунёв
Наш человек
Наш человек


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 604

Сообщение 03 Дек 2010, 01:35 - Re: Гейская походная Ответить с цитатой

Андрей Головкин
Гейская походная


Андрей, напрасно Вы это затеяли. Ну, честное слово... Стебаться над этим нехорошо. Нормальный же разговор с такого пасквиля трудно начать. Ну и вообще...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006