Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Гейская походная
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Воронин Сергей
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 392
Откуда: г.Воронеж

Сообщение 25 Ноя 2010, 13:47 - Ответить с цитатой

Старый Пионэр
звучит мысль, что все геи - атеисты
Я с этим не согласен. Считаю, что все атеисты - святые, все верующие - грешники. Станешь возражать?
Старый Пионэр
А по мне так лучше гей, чем педофил.
Тебе виднее...
Старый Пионэр
Хотелось бы знать, кто автор этой редкой по силе разума мысли, что у преступников национальность мгновенно куда-то исчезает.
Она не исчезает. Она не котируется вообще никак. Считай, нету её. Сами же преступники и есть авторы - они друг друга братьями считают, без сортировки на национальности.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Головкин
Автор


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 658

Сообщение 25 Ноя 2010, 13:57 - Ответить с цитатой

Вообще-то. мне дела нет до рядовых скромных геев. Это их скромные гейские дела. Опус посвящен наиболее "продвинутым". Моисеев тут в самый аккурат.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 25 Ноя 2010, 15:40 - Ответить с цитатой

Андрей Головкин
То, что естественные человеческие потребности у ряда т.н. священнослужителей мутируют

А мыть надо чаще, тогда и мутировать не будут.
Что же до естественных, то гомосексуализм - вполне естественная вещь для природного мира. И отбирает природа на такие развлечения около 6-7 процентов животных. И ничего не мутирует, заметьте.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 25 Ноя 2010, 15:48 - Ответить с цитатой

Воронин Сергей
Считаю, что все атеисты - святые, все верующие - грешники. Станешь возражать?

Пока я возражаю посылу автора топика.

Воронин Сергей
Старый Пионэр
А по мне так лучше гей, чем педофил.
Тебе виднее...

Хочется возразить?

Воронин Сергей
Она не исчезает. Она не котируется вообще никак. Считай, нету её. Сами же преступники и есть авторы - они друг друга братьями считают, без сортировки на национальности.

Как это "считай"? Т.е. она все же есть, но мы ее не засчитываем? Хочу посмотреть справочник категорий людей с незасчитанными национальностями. Ну и с вероисповеданиями - тоже. Насколько я помню, то православные тоже друг друга братьями и сестрами величают.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elisav
Гость





Сообщение 25 Ноя 2010, 15:56 - Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 
Андрей Головкин
Автор


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 658

Сообщение 25 Ноя 2010, 16:14 - Ответить с цитатой

Старый Пионэр
... гомосексуализм - вполне естественная вещь для природного мира. И отбирает природа на такие развлечения около 6-7 процентов животных. И ничего не мутирует, заметьте.


Отбирает - одно дело, а пошлейшая популяризация - несколько иное, не так ли?..
У нас тут недавно должен был состояться концерт Б.Моисеева. Диктор местного ТВ назвал это предприятие "главным музыкальным событием осени". Славный такой диктор. Ну и как мне было не покуражиться?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Воронин Сергей
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 392
Откуда: г.Воронеж

Сообщение 26 Ноя 2010, 19:26 - Ответить с цитатой

Старый Пионэр
Пока я возражаю посылу автора топика.
Т.е. ответ на мой вопрос отрицательный.
Воронин Сергей
Хочется возразить?
Нет.
Воронин Сергей
Как это "считай"? Т.е. она все же есть, но мы ее не засчитываем? Хочу посмотреть справочник категорий людей с незасчитанными национальностями. Ну и с вероисповеданиями - тоже. Насколько я помню, то православные тоже друг друга братьями и сестрами величают.
Для начала на сайт переписи населения загляни, и поинтересуйся, какие национальности себе людишки приписывают.
Игорь, ты умеешь достоверно национальности определять? Со своей, хотя бы, определился? Титульная или как? :)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Лунёв
Наш человек
Наш человек


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 604

Сообщение 27 Ноя 2010, 00:18 - Ответить с цитатой

Андрей Головкин
Квинтэссенция пошлости, говорите? Правильно, но она уголовно не наказуема.


Не наказуема. Возможно, к сожалению, не наказуема. Как не наказуема у нас уголовно и, например, деятельность И. Шаповалова по раскрутке группы "Тату". Что ж поделать... Либерализм в извращёной форме. Смайлик ставить не хочется. Не смешно. Это всё вообще не смешно.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Лунёв
Наш человек
Наш человек


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 604

Сообщение 27 Ноя 2010, 00:34 - Ответить с цитатой

Ellion
теперь перечислите все статьи о атеистах, совершивших преступления =)


Не! Я бы предложил собрать тут подобное досье на "честных рокеров". От мэтров, "лед-зеппелинов" всяких и "роллинг-стоунзов" до местечковых. Думаю, получилось бы куда более цветасто.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Головкин
Автор


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 658

Сообщение 27 Ноя 2010, 05:03 - Ответить с цитатой

Игорь Лунёв
Я бы предложил собрать тут подобное досье на "честных рокеров". От мэтров, "лед-зеппелинов" всяких и "роллинг-стоунзов" до местечковых.


Простите за банальность, Игорь, но нет никаких "лед-зеппелинов" всяких. Есть один Led Zeppelin. "Досье" на эту группу лежит в свободном доступе в виде альбомов и видеозаписей концертов. И наследие сие очень богато.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия Боровинская
Автор


Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 596

Сообщение 27 Ноя 2010, 19:21 - Re: Гейская походная Ответить с цитатой

Андрей Головкин
Развлекаемся.


Омерзительные у вас развлечения.
По мне, лучше с расстёгнутыми штанами по Красной площади пройтись, чем вот эдак всю свою косную ненависть наизнанку вывернуть.
Не трудитесь отвечать, диалог поддерживать не стану - тошнит.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Головкин
Автор


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 658

Сообщение 27 Ноя 2010, 19:36 - Ответить с цитатой

Нет никакой ненависти - ни косной, ни какой иной. Невинно развлекаюсь, холоден и спокоен.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Лунёв
Наш человек
Наш человек


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 604

Сообщение 28 Ноя 2010, 04:20 - Ответить с цитатой

Андрей Головкин
Простите за банальность, Игорь, но нет никаких "лед-зеппелинов" всяких. Есть один Led Zeppelin. "Досье" на эту группу лежит в свободном доступе в виде альбомов и видеозаписей концертов. И наследие сие очень богато.


Да нет, Андрей, в данном контексте это буду как раз "лед-зеппелины" всякие - если заиматься такой фигнёй, как составление подобного досье. Потому, что при составлении оного уже не будет дела до альбомов и видеозаписей концертов, а нужна будет только всякая грязь.
Вот и Старый Пионер так же занимается сбором материалов о преступлениях, совершённых священнослужителями Православной Церкви. Только Вы выложили Ваш опус, тут же с готовностью откликнулся. В этом случае тоже можно предложить ознакомиться с несколько другой информацией о Православии. Да только интересует ли она здешних "религиоведов"?

Всё это я к тому, что человек (судя по конкретным проявлениям) сознательно игнорирует одну информацию и с готовностью принимает и транслирует далее другую - ту, которая может хоть как-то оправдать его мировоззрение.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Головкин
Автор


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 658

Сообщение 28 Ноя 2010, 04:36 - Re: Гейская походная Ответить с цитатой

Юлия Боровинская
Не трудитесь отвечать, диалог поддерживать не стану - тошнит.

Это мне, сударыня, глубоко пофигу. Купите таблетки от тошноты. Вы свою желчь излили изрядно, а другим - фигушки? Не выйдет. Получите!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
v_oblomov
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 64

Сообщение 28 Ноя 2010, 12:50 - Ответить с цитатой

Это мне, сударыня, глубоко пофигу. Купите таблетки от тошноты. Вы свою желчь излили изрядно, а другим - фигушки? Не выйдет. Получите!


В лучших христианских традициях, ничего не скажешь.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006