Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Новая Алиса:)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hankich
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 69

Сообщение 15 Июн 2010, 18:06 - Новая Алиса:) Ответить с цитатой

Кто-нибудь слышал новый сингл? Знаю, СП не оч их жалует. Просто интересно мнениеSmile Опять же они говорят поднялись, Deep Purple у них на разогревеSmile Или последние так проселиSmile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 15 Июн 2010, 19:51 - Re: Новая Алиса:) Ответить с цитатой

Hankich
Опять же они говорят поднялись, Deep Purple у них на разогреве:) Или последние так просели:)

Ну вот кто этот бред про "разогрев" распространяет-то?!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hankich
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 69

Сообщение 16 Июн 2010, 13:55 - Ответить с цитатой

Да никто не распорстрастраняетSmile Это ж в ироничном ключеSmile неужели не видноSmile А насчет распространяет - я у них на сайте читал, что они посла Purple играли на рок над волгой
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 16 Июн 2010, 14:32 - Ответить с цитатой

Hankich
Да никто не распорстрастраняет:) Это ж в ироничном ключе:) неужели не видно:) А насчет распространяет - я у них на сайте читал, что они посла Purple играли на рок над волгой

Просто я уже слышал эту фулю во вполне серьезном ключе, что DP на разогреве у Кинча играли.
Да, играли до АЛИСЫ. На что ПЁПЛЫ буквально оскорбились. Но это же шоу-бизнес по-русски - их поставили перед фактом уже непосредственно на месте преступления.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NH
Наш человек
Наш человек


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 521
Откуда: Москва

Сообщение 16 Июн 2010, 17:20 - Ответить с цитатой

Лет пять назад, директор одной крупной отечественных медиакомпании отмечал свой юбилей. Дело происходило на Кипре и число приглашенных насчитывало порядка трех сотен. В общем, масштабная такая новорусская вечеринка. И очень хотелось директору послушать на ней «Машину времени», вот только в выделенный на всё мероприятие бюджет данная группа уже не уложилась. В результате, в назначенный день, гостей развлекали выписанные из Англии «Deep Purple».
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 16 Июн 2010, 17:55 - Ответить с цитатой

NH
И очень хотелось директору послушать на ней «Машину времени», вот только в выделенный на всё мероприятие бюджет данная группа уже не уложилась. В результате, в назначенный день, гостей развлекали выписанные из Англии «Deep Purple».

Ну даже не знаю, как к этому относиться, если честно. Может быть, так и было, может быть, нет. Опять же МАШИНА - наше всё по гонорарам (кто у нас больше берет?), так что все может быть. А DP, конечно, уже не "те", но Гиллан - все равно Гиллан.
(вот сейчас сижу и слушаю In Rock - кайф)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hankich
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 69

Сообщение 16 Июн 2010, 18:07 - Ответить с цитатой

Не уверен, что Пеплы оскорбились. С их опытом это должно уж быть глубоко похSmile In Rock у самого в плеере гоняетсяSmile НО все же вопрос про сингл былSmile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 16 Июн 2010, 18:10 - Ответить с цитатой

Hankich
Не уверен, что Пеплы оскорбились. НО все же вопрос про сингл был:)

Если их реакцию и нельзя назвать словом "оскорбились", то уж точно сильно обиделись.
А вот сингл не слышал. Альбом выйдет - услышим.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NH
Наш человек
Наш человек


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 521
Откуда: Москва

Сообщение 16 Июн 2010, 18:45 - Ответить с цитатой

Старый Пионэр
Ну даже не знаю, как к этому относиться, если честно. Может быть, так и было, может быть, нет.

Было (инфа-то поди не из желтой прессы взята). И не думаю, что это единичный случай. Собственно, это не в упрек группе, а скорее к тому, что она отлично знает себе цену. Равно как и то, что цена эта нынче не так уж высока. Потому я скорее усомнюсь в том, что они на кого-то там всерьез обиделись...

Старый Пионэр
А DP, конечно, уже не "те", но Гиллан - все равно Гиллан.

Так они потому и не те, что Гиллан уже не может голосить как раньше.

Hankich, скачайте его, да сами послушайте. Он уже неоднократно выложен в сети. Например здесь или здесь. Зачем Вам чужое мнение, когда проще получить свое? Smile


Последний раз редактировалось: NH (16 Июн 2010, 19:04), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 16 Июн 2010, 19:02 - Ответить с цитатой

NH
Так что я скорее усомнюсь в том, что они на кого-то там всерьез обиделись...

(инфа-то поди не из желтой прессы взята)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NH
Наш человек
Наш человек


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 521
Откуда: Москва

Сообщение 16 Июн 2010, 19:28 - Ответить с цитатой

Старый Пионэр
(инфа-то поди не из желтой прессы взята)

Меж тем, информация о том, что Алиса будет играть последней, как раз была в прессе еще в конце мая. В частности, об этом говорилось в интервью Кинчева Известиям (27.05.10).

и: В этом году "Алиса", похоже, поучаствует во всех крупных летних рок-фестивалях.

кинчев: Наверное. Но не думаю, что их будет много. Все-таки последствия глобального финансового кризиса еще сказываются. Что же касается "Рока над Волгой", то к его организации имеют отношение и промоутерская, и издательская компании, работающие с "Алисой". Потому странно нам было бы этот фестиваль пропустить.

и: Не по инициативе ли этих компаний "Алису" в самарской программе поставили на самое почетное место, даже после любимой группы президента Медведева Deep Purple?

кинчев: Да, так предложил наш издатель. Я спросил: не чересчур ли будет? На что мне ответили: это все-таки российский фестиваль, и доверять его закрытие иностранным гостям не очень верно. Я скромно согласился.

и: Барабанщик "Алисы" Андрей Вдовиченко признался, что выходить на сцену после Иэна Пэйса (барабанщик Deep Purple. - "Известия") для него в определенной степени волнующе. А как тебе будет петься после Иэна Гиллана?

кинчев: Я, как ты знаешь, всегда любил Оззи Осборна. А вообще у меня три авторитета среди фронтменов: Мик Джаггер, Стивен Тайлер и Игги Поп. Хотя ситуация, конечно, забавная. Думал ли я в 1974-м, когда слушал только что вышедший альбом Deep Purple "Stormbringer", что эта группа будет играть у меня на "разогреве"...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Борисова
Site Admin


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 1905
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 16 Июн 2010, 20:20 - Ответить с цитатой

АЛИСЫ ведь тоже в репортаже не было? Или я что-то пропустила?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 17 Июн 2010, 08:24 - Ответить с цитатой

NH
Меж тем, информация о том, что Алиса будет играть последней, как раз была в прессе еще в конце мая. В частности, об этом говорилось в интервью Кинчева Известиям (27.05.10).

Да, это я как-то не подумал. Разумеется, "пёплы" регулярно читают российскую прессу.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hankich
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 69

Сообщение 17 Июн 2010, 10:05 - Ответить с цитатой

NH
Я-то как раз скачал, а в связи с тем, что человек - существо в том числе и социальное, мне интересно не только свое мнение, но других людей. Лично я от прослушивания ничего не понялSmile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NH
Наш человек
Наш человек


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 521
Откуда: Москва

Сообщение 17 Июн 2010, 13:52 - Ответить с цитатой

Старый Пионэр
Да, это я как-то не подумал. Разумеется, "пёплы" регулярно читают российскую прессу.

Очередность выступления групп была опубликована на сайте фестиваля 25 мая.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006