Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Привычный позор или "Заслуженные рок-артисты" хотят спеть для Аллы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Статьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hankich
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 69

Сообщение 21 Май 2010, 13:06 - Ответить с цитатой

а я слышал и лучше оригинала.

можно узнать, кого?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Лунёв
Наш человек
Наш человек


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 604

Сообщение 21 Май 2010, 14:10 - Ответить с цитатой

Hankich

Идея трибьюта не нравится так как не слышал ни одного, достойного тому, кому бы он посвящалсяSmile
Вот есть замечательный трибьют Андрею "Дюше" Романову, например.
Кроме того, если я люблю автора, мне не интересно, как его песни будут исполнены другими музыкантами.
Ну и напрасно.
Или вы теперь предлагаете ввести бизнес-цензуру? Вот этим можно заниматься, а это - аморально и поэтому сто лет тюрьмы что ли? Хотя в принципе, как шутка и порвокация у вас это получилось неплохоSmile
А я не шучу.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ellion
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 325

Сообщение 21 Май 2010, 17:49 - Ответить с цитатой

Hankich
а я слышал и лучше оригинала.

можно узнать, кого?

Ну, например Set The Controls For The Heart Of The Sun мне гораздо больше нравится в исполнении Psychic TV чем Пинк Флоида.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Борисова
Site Admin


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 1905
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 21 Май 2010, 22:04 - Ответить с цитатой

Игорь Лунёв
мнение Леонид Фёдорова важно для меня, когда он расуждает о той сфере, которая ему явно интересна. Есть проблемы, о которых он. судя по его высказываниям, не особо задумывается (возможно, я ошибаюсь, но мне так кажется). А отвечать на вопросы ему приходится. Вот и отвечает что-т невнятное, типа: "У всех есть хорошие песни".

Вполне внятное отвечает, меж прочим.
Наконец-то могу дать обещанную ссылку на мое видеоинтервью с Федоровым. Вот оно. Можно смотреть целиком, но если кому-то лень, то примерно на 2:30 он говорит о Кобзоне, а примерно на 3:20 - о Пугачевой.


Последний раз редактировалось: Екатерина Борисова (21 Май 2010, 22:06), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hankich
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 69

Сообщение 15 Июн 2010, 14:21 - Ответить с цитатой

Ellion
Ну, например Set The Controls For The Heart Of The Sun мне гораздо больше нравится в исполнении Psychic TV чем Пинк Флоида.

Мне их версия показалась интересной, хотя если честно, любимая версия с концерта Уотерса 2002 г.Smile
В любом случае, эти вещи обсуждаемы и не вижу смысла быть таким же безапелляционным как автор статьи.
Игорь Лунёв
Самоя печальное, что я в большей степени с вами согласен, что АБП образчик не самого высокого вкуса, но ваша агрессивная к этому позиция мне кажется деструктивной в связи с тем, что вы только ругаете, не предлагая реальных вариантов изменения ситуации. А просто обличать, да еще и на форуме - таких ребят куча. Если вы занимаетесь музыкой - буду рад, что она у вас не такая как у АБП, потому, что я рад тому, что все мы разные. И потом ни музыка, ни кто-то из музыкантов, слушателей, издалей и пр. вам ничего не должен, это тоже имеет иногда брать на заметку, впрочем, как и вы имSmile

А я не шучу.

Скорблю
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Лунёв
Наш человек
Наш человек


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 604

Сообщение 21 Июн 2010, 03:09 - Ответить с цитатой

Hankich
вы только ругаете, не предлагая реальных вариантов изменения ситуации.
Реально ситуация изменится тогда, когда для любого человека, хоть как-то соотносящего свою деятельность с культурой, участие в блудняках, подобных вышеописаному, будет невозможным по ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ соображениям. Когда участие в этих паскудных тусовках не будет восприниматься, как признак широты кругозора, нестандартности мышления и житейской мудрости.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hankich
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 69

Сообщение 20 Июл 2010, 18:47 - Ответить с цитатой

Игорь Лунёв

я ж говорил РЕАЛЬНЫХ предложенийSmile вот в том то и беда у нас в стране, что все идеологи, а на такие мелочи как реализация не размениваемся
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 30 Июл 2010, 11:27 - Ответить с цитатой

Вот и вышел "привычный позор":
1. Также, как все - "А-Студио"
2. Любовь одна виновата - "Звери"
3. Куда уходит детство - Джанго
4. Сто друзей - Сергей Шнуров
5. Волшебник-недоучка - "Танцы Минус"
6. По улице моей - "Город 312"
7. Арлекино - Валерий Сюткин
8. Мал-помалу - Павел Кашин
9. Этот мир - "Смысловые галлюцинации", "Чичерина"
10. Золотая карусель - Владимир Пресняков-младший
11. Все могут короли - "Ундервуд"
12. Белая дверь - "Старый приятель"
13. Арлекино - Евгений Маргулис
14. Беда - Диана Арбенина
15. Балалайка - "После 11"
16. Брось сигарету - "Друга рiка"

И где, простите, "такие рок-звёзды как МАШИНА ВРЕМЕНИ, ЧАЙФ, БИ-2, ... UMA2RMAN, ... Гарик Сукачёв, Сергей Галанин, Максим Леонидов"? Где же, я вас спрашиваю, заявленный "привычный рок-позор" в своем полном искрометном объеме? Мне кажется, что по представленному списку... э-э-э... маловато будет.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Екатерина Борисова
Site Admin


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 1905
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 30 Июл 2010, 16:36 - Ответить с цитатой

Старый Пионэр
И где, простите, "такие рок-звёзды как МАШИНА ВРЕМЕНИ, ЧАЙФ, БИ-2, ... UMA2RMAN, ... Гарик Сукачёв, Сергей Галанин, Максим Леонидов"? Где же, я вас спрашиваю, заявленный "привычный рок-позор" в своем полном искрометном объеме? Мне кажется, что по представленному списку... э-э-э... маловато будет.

Яркая иллюстрация пословиц "цыплят по осени считают" и "не говори гоп, пока не перепрыгнешь".
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hankich
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 69

Сообщение 30 Июл 2010, 16:43 - согласен Ответить с цитатой

И где, простите, "такие рок-звёзды как МАШИНА ВРЕМЕНИ, ЧАЙФ, БИ-2, ... UMA2RMAN, ... Гарик Сукачёв, Сергей Галанин, Максим Леонидов"? Где же, я вас спрашиваю, заявленный "привычный рок-позор" в своем полном искрометном объеме? Мне кажется, что по представленному списку... э-э-э... маловато будет.


Называется буря в стакане
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Статьи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006