Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Привычный позор или "Заслуженные рок-артисты" хотят спеть для Аллы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Статьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Боровинская
Автор


Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 596

Сообщение 05 Май 2010, 23:53 - Ответить с цитатой

Jolly

А я и не путаю. Моисеев - в первую и главную очередь - очень высокого класса танцовщик и хореограф. Работавший в Италии, в США, собирающий со своими шоу аншлаги в очень многих странах. А то, что Вам он, видимо, известен только в своей ипостаси "плохого мальчика" (в противном случае Вы вряд ли назвали бы это имя) - я, в общем, не удивляюсь. Ваши единоверцы регулярно бегают с транспарантами около концертных залов, где проходят шоу Б.М.


Высокого класса танцовщика и хореографа, известного во всём мире, звали ИГОРЬ Моисеев. Он умер пять лет назад.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly
Автор


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 243

Сообщение 06 Май 2010, 00:04 - Ответить с цитатой

Юлия Боровинская
Высокого класса танцовщика и хореографа, известного во всём мире, звали ИГОРЬ Моисеев. Он умер пять лет назад.

Правда? Ну конечно, где уж мне знать, кто руководил ансамблем народного танца. Дяревня, еще бы.
К сведению: БОРИС Моисеев, еще вместе с трио "Экспрессия", работал с Рафаэллой Карра. Была такая, третьесортная (кто бы сомневался!) певичка в Италии. А еще некоторое время был главным режиссером-постановщиком муниципального театра в Новом Орлеане. Но это, ясное дело, такая глушь!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия Боровинская
Автор


Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 596

Сообщение 06 Май 2010, 00:10 - Ответить с цитатой

Jolly
Юлия Боровинская
Высокого класса танцовщика и хореографа, известного во всём мире, звали ИГОРЬ Моисеев. Он умер пять лет назад.

К сведению: БОРИС Моисеев, еще вместе с трио "Экспрессия", работал с Рафаэллой Карра. Была такая, третьесортная (кто бы сомневался!) певичка в Италии. А еще некоторое время был главным режиссером-постановщиком муниципального театра в Новом Орлеане. Но это, ясное дело, такая глушь!

Никогда не интересовалась теми, кто работает на подтанцовках у поп-певиц.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly
Автор


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 243

Сообщение 06 Май 2010, 00:25 - Ответить с цитатой

Юлия Боровинская
Никогда не интересовалась теми, кто работает на подтанцовках у поп-певиц.

Тем не менее, неграмотность мою решили подкорректировать.
А эстрадный танец - подтанцовка то или же самостоятельное танцевальное шоу - тоже может быть искусством очень высокого класса.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия Боровинская
Автор


Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 596

Сообщение 06 Май 2010, 00:35 - Ответить с цитатой

Jolly
Юлия Боровинская
Никогда не интересовалась теми, кто работает на подтанцовках у поп-певиц.

Тем не менее, неграмотность мою решили подкорректировать.
А эстрадный танец - подтанцовка то или же самостоятельное танцевальное шоу - тоже может быть искусством очень высокого класса.

Да-а? Для Вас подтанцовка - искусство высокого класса? А для меня - нет. Именно поэтому я решила, что Вы просто ошиблись личностью. К тому же первоклассные танцовщики обычно не уходят в дешёвые поп-певцы, особенно танцовщики со всемирной известностью.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly
Автор


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 243

Сообщение 06 Май 2010, 00:45 - Ответить с цитатой

Юлия Боровинская
Для Вас подтанцовка - искусство высокого класса? А для меня - нет.

Это ВАШЕ мнение. Я оставляю за собой право иметь другое. И ошибаться личностями у меня тоже привычки нет.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Лунёв
Наш человек
Наш человек


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 604

Сообщение 07 Май 2010, 00:32 - Ответить с цитатой

Jolly
Моисеев - в первую и главную очередь - очень высокого класса танцовщик и хореограф.
Оставим в покое действия моих единоверцев. Штука в том, что, может, когда-то Моисеев и был в первую и в главную очередь выского класса танцовщиком и хореографом, а теперь он в первую и в главную очередь человек, эксплуатирующий на сцене особенности своей личной жизни. В чём-то они похожи с Пугачёвой - она тоже давно уже в первую очередь двигатель всероссийского попс-жлобства.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hankich
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 69

Сообщение 13 Май 2010, 13:14 - Ответить с цитатой

А что, трибьют-то кто-то слышал? А то не понятно о чем такой длинный спор. Может я отстал от телевидения или официоза, но такое ощущение, что автор статьи сидел все эти годы с блокнотом и отмечал - так, еще одна пошлость от Пугачевой, поставим на заметкуSmile
предмет спора не виден просто никак, вообще НИОЧЕМSmile сыграют неинтересно, чахленько, да, я первый скажу - дураки, толкнули пошляк, сделают интересно, - послушаю пару раз и вернусь обратно слушать боуи и диланаSmile трибьюты просто не люблю как явление - свои песни надо писатьSmile.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Лунёв
Наш человек
Наш человек


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 604

Сообщение 14 Май 2010, 14:33 - Ответить с цитатой

Hankich
А что, трибьют-то кто-то слышал?
А и не надо его слушать. Не важно, как там сыграно-спето. Статья и об этом тоже.
такое ощущение, что автор статьи сидел все эти годы с блокнотом и отмечал - так, еще одна пошлость от Пугачевой, поставим на заметкуSmile
Думаете, чтобы об этом иметь представление, надо годами с блокнотом сидеть? Very Happy
трибьюты просто не люблю как явление - свои песни надо писатьSmile.
А вот это как раз ни о чём. Трибьют - нормальное явление, как и вообще исполнение песен не своего авторства. Существует множство музыкантов, которые не сочиняют сами, но слушать их приятнее и полезнее, чем многих, играющих "своё".
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oldman
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 20

Сообщение 17 Май 2010, 02:15 - Ответить с цитатой

Surprised я что-то не пойму - что так все к Федорову привязались то.......да, он тоже в составе Аукцыона - один из любимейших музыкантов - но это не попса - и уже что-то значит искреннее.....
А вот Чайф сегодняшний к рок-музыке может причислить либо психопат , либо "Нашист", либо гопник Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hankich
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 69

Сообщение 17 Май 2010, 10:19 - Ответить с цитатой

Игорь Лунёв

Hankich
А что, трибьют-то кто-то слышал?
А и не надо его слушать. Не важно, как там сыграно-спето. Статья и об этом тоже.


Действительно, а че слушать, мы ж о новом тракторе говорим, а не о музыкеSmile

такое ощущение, что автор статьи сидел все эти годы с блокнотом и отмечал - так, еще одна пошлость от Пугачевой, поставим на заметку
Думаете, чтобы об этом иметь представление, надо годами с блокнотом сидеть?


Еще раз повторюсь - создалось такое впечатлениеSmile Опять же вы его не опровергли прямоSmile

трибьюты просто не люблю как явление - свои песни надо писать.
А вот это как раз ни о чём. Трибьют - нормальное явление, как и вообще исполнение песен не своего авторства. Существует множство музыкантов, которые не сочиняют сами, но слушать их приятнее и полезнее, чем многих, играющих "своё".


Как раз трибьют - явление ненормальноеSmile Кстати, заметьте какая конструктивная беседа. Вы - трибьют явление нормальное, без доводов, я - трибьют явление ненормальное и тоже без доводов. Верх интеллектаSmileМаксимум, что мне кажется приемлимым и интересным - дуэты, как это делали Джерри Ли Льюис, Рэй Чарльз и БиБи Кинг. Это мне кажется более интересным.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Лунёв
Наш человек
Наш человек


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 604

Сообщение 20 Май 2010, 02:18 - Ответить с цитатой

oldman
А вот Чайф сегодняшний к рок-музыке может причислить либо психопат , либо "Нашист", либо гопник Very Happy
Рок-музыка - просто музыкальная форма. И "Чайф" играют рок-музыку (ну, в своём варианте). Проблема не в противопоставлении искренней рок-музыки и неискренней поп-музыки. А в чём - про то выше сказано неоднократно. А вокруг рок-музыки и не стоит разводить лишнего пафоса.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Лунёв
Наш человек
Наш человек


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 604

Сообщение 20 Май 2010, 02:34 - Ответить с цитатой

Hankich
Действительно, а че слушать, мы ж о новом тракторе говорим, а не о музыкеSmile
Мы говорим не только о сочетании звуков...

Еще раз повторюсь - создалось такое впечатлениеSmile Опять же вы его не опровергли прямоSmile
Опровергаю прямо. Не было этого. Просто жил в этой стране.

Как раз трибьют - явление ненормальноеSmile Кстати, заметьте какая конструктивная беседа. Вы - трибьют явление нормальное, без доводов, я - трибьют явление ненормальное и тоже без доводов. Верх интеллектаSmileМаксимум, что мне кажется приемлимым и интересным - дуэты, как это делали Джерри Ли Льюис, Рэй Чарльз и БиБи Кинг. Это мне кажется более интересным.
Ваши интересы - Ваше дело. Хотя и интерес можно объяснить. Чем Вам идея трибьюта не нравится? Музыканты исполняют музыку того своего коллеги, которому они хотят выказать уважение. Версии могут быть интересными или нет - это дргой вопрос. По мне, так проблема не в самой идее трибьюта, а в том, что индустрия опошляет всё. Такой вот я антирыночник. Купцам нужно указывать, на чём можно зарабатывать деньги и сколько. Иначе они борзеют. Наш нынешний быт - во многом результат вот этого их оборзения. А трибьют, о котором статья - это одно из многочисленных проявлений, далеко не самое значимое в нашей жизни, малая малость даже. Но имеет отношение к тому, о чём пишут на этом сайте. Вот и говорим.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hankich
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 69

Сообщение 21 Май 2010, 10:06 - Ответить с цитатой

Игорь Лунёв

Действительно, а че слушать, мы ж о новом тракторе говорим, а не о музыке
Мы говорим не только о сочетании звуков...

Правильно, помимо разговора о сочетании звуков было бы интересно поговорить еще и о музыкеSmile

Как раз трибьют - явление ненормальное Кстати, заметьте какая конструктивная беседа. Вы - трибьют явление нормальное, без доводов, я - трибьют явление ненормальное и тоже без доводов. Верх интеллектаМаксимум, что мне кажется приемлимым и интересным - дуэты, как это делали Джерри Ли Льюис, Рэй Чарльз и БиБи Кинг. Это мне кажется более интересным.
Ваши интересы - Ваше дело. Хотя и интерес можно объяснить. Чем Вам идея трибьюта не нравится? Музыканты исполняют музыку того своего коллеги, которому они хотят выказать уважение. Версии могут быть интересными или нет - это дргой вопрос. По мне, так проблема не в самой идее трибьюта, а в том, что индустрия опошляет всё. Такой вот я антирыночник. Купцам нужно указывать, на чём можно зарабатывать деньги и сколько. Иначе они борзеют. Наш нынешний быт - во многом результат вот этого их оборзения. А трибьют, о котором статья - это одно из многочисленных проявлений, далеко не самое значимое в нашей жизни, малая малость даже. Но имеет отношение к тому, о чём пишут на этом сайте. Вот и говорим.

Идея трибьюта не нравится так как не слышал ни одного, достойного тому, кому бы он посвящалсяSmile Кроме того, если я люблю автора, мне не интересно, как его песни будут исполнены другими музыкантами. Исключение составляют блюзовые стандарты, которые играют все кому не лень годов с 30-50х прошлого векаSmile Насчет купцов - у нас вроде в конституции написано про право заниматься извлечением прибыли, используя свои способностиSmile Или вы теперь предлагаете ввести бизнес-цензуру? Вот этим можно заниматься, а это - аморально и поэтому сто лет тюрьмы что ли? Хотя в принципе, как шутка и порвокация у вас это получилось неплохоSmile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellion
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 325

Сообщение 21 Май 2010, 10:58 - Ответить с цитатой

Идея трибьюта не нравится так как не слышал ни одного, достойного тому, кому бы он посвящался

а я слышал и лучше оригинала.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Статьи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006