Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Личная жизнь (фестиваль "Rock-Line-2009" в Перми)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Статьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
volksemen2
Гость





Сообщение 09 Июл 2009, 17:32 - Ответить с цитатой

"Обширные вокалисты, поющие трогательным дуэтом" - это хорошо, особенно, вспоминая выступление этих, не побоюсь этого слова, мусчинSmile))
 
Румянцев Дмитрий
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 18 Июл 2009, 10:53 - Ответить с цитатой

Интересно, понимает ли администратор AU'SWEIS, что такое хождение по головам не имеет ничего общего с нормальным промоушном, и ни к чему хорошему не приведет? Ну да, группа вышла на сцену, сыграла четыре пафосные НАИВоподобные песни и даже заслужила одобрение публики - такая подача и тематика людям, в общем, нравится, да и Влад Мануилов - действительно хороший барабанщик, на котором во многом держится саунд AU'SWEIS (и КИМБЕРЛИТА тоже). Но репутация важнее сиюминутного успеха, а эту самую репутацию группа в глазах организаторов подпортила основательно.


А мне вот это не понятно. какая же это организация, если ребята не могут не пустить левую группу на сцену? Мало что ли халявщиков с желанием вписаться на фестиваль? Я таких гоню сразу.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Борисова
Site Admin


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 1905
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 18 Июл 2009, 20:08 - Ответить с цитатой

Румянцев Дмитрий

А мне вот это не понятно. какая же это организация, если ребята не могут не пустить левую группу на сцену? Мало что ли халявщиков с желанием вписаться на фестиваль? Я таких гоню сразу.

Организаторы очень даже склонны были не пускать. Но директор КИМБЕРЛИТА решил, что - под свою ответственность и за счет сценического времени собственной группы - стоит решить дело миром. Чтоб и сейчас, и потом (в Питере) не нарываться на скандалы со стороны АУСВАЙСА. Поскольку организаторы (и фестиваль в целом) от такого решения не пострадали (хотя внесли АУСВАЙС в негласный "черный список"), то результат был таким, как я описала.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AM
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1

Сообщение 11 Авг 2009, 23:13 - Ответить с цитатой

Кстати, прочитав про АУСВАЙС, вспомнил предупреждение одного знакомого известного музыканта и ссылочку от него всем рекомендую, поскольку это, видимо, "фирменный стиль" упомянутого коллектива!
http://vkontakte.ru/note10457063_8925708
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Борисова
Site Admin


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 1905
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11 Авг 2009, 23:26 - Ответить с цитатой

AM
Кстати, прочитав про АУСВАЙС, вспомнил предупреждение одного знакомого известного музыканта и ссылочку от него всем рекомендую, поскольку это, видимо, "фирменный стиль" упомянутого коллектива!
http://vkontakte.ru/note10457063_8925708

Скрытая страница. Если вы сочтете это этичным, продублируйте текст сюда, пожалуйста.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Статьи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006