Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Пелагея, Даша и Аксюта: хроника "позора"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Статьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frenki
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 2

Сообщение 13 Май 2009, 21:00 - Ответить с цитатой

Старый Пионэр

Да можно было что угодно сказать, но Светлана сказала то, что есть (и достаточно подробно). Где Вы тут увидели отмазки или грязь? Все названо своими именами. А Лепса, как я понял (могу и ошибаться), из проекта вывели по двум причинам: 1) дальнейшие съемки не совпадали с его гастрольными планами 2) рейтинг пары не соответствовал рейтингу финалиста.


Дядечка, то, что сказала Светлана интересно читать только любителям мыльных опер.
А если это информационный ответ - то он должен быть кратким и сдержанным.
А не путанным и эмоциональным.
Не солидно для продюссера.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
capitann
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 1

Сообщение 13 Май 2009, 22:57 - Пелагея Ответить с цитатой

Восхищаюсь творчеством Пелагеи, желаю ей быстрее выздороветь и радовать нас своими песнями. Пелагея, мы любим тебя!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
By golly
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 4

Сообщение 14 Май 2009, 02:21 - Ответить с цитатой

Frenki

Дядечка, то, что сказала Светлана интересно читать только любителям мыльных опер.
А если это информационный ответ - то он должен быть кратким и сдержанным.
А не путанным и эмоциональным.
Не солидно для продюссера.


А если бы был Юный ПионЭр - то "деточка"?
"Информационный ответ" - это то, что запустил 1 канал в желтых СМИ.
А это - развернутое интервью, не ограниченное форматом и колличеством букв.
Сохраненная эмоциональность в интервью - это большой плюс журналисту. Через его "работу" над материалом виден живой человек.
Вы сюда зашли почитать не официальное заявление от Пелагеи, а рассказ о событиях заинтересованного лица, непосредственного участника этих событий.
Респект "дядечке"!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gigi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 1

Сообщение 14 Май 2009, 09:55 - Пелагея Ответить с цитатой

До глубины души задела эта ситуация... Думаю, что маме и самой Пелагее на пользу этот конфликт. Шоу бизнес - это дело богатых, не особо заморачивающихся о чистоплотности, людей. Там где замешаны деньги, нет ничего святого, а только деньги... деньги... наверное можно было бы дать оповещение в газете или в др. средствах СМИ, об уходе из проекта не смотря ни на что, но это уже прошлое, его не вернуть. Расстраиваться тоже нет причины, т. к. такое дерьмо сейчас во всем, в любой сфере деятельности - посредственность разукрашивается и преподносится как дорогой брюлик, а истинный талант очерняется и гнобится. Жизнь - жестокая правда... а по поводу 37 года.. это действительно так, он никогда не проходил и временами приобретает ужасающие размеры. Как ни унизительно, но если ты не прогнулся, то и жить тебе на обочине.
Хочется пожелать Пелагее успехов и мудрости!!! Дарите песни нам, а мы с удовольствием будем восторгаться Вашим творчеством. А маме хочется посоветовать не давать больших интервью, дабы не давать возможности низким людям интерпретировать фразы по своему разумению и помнить, что молчание - Золото!!! А к чистому грязь все равно не прилепится!!! Творческих успехов!!! Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 1

Сообщение 14 Май 2009, 13:58 - Ответить с цитатой

Светлана, Пелагея, мы с вами!!! Любим, верим и не сомневаемся!Smile)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 14 Май 2009, 14:59 - Ответить с цитатой

Поля-чудо! Ни кто не поверил сказкам первого канала, было видно не вооружённым глазом, что всё это ложь и фальшь. Exclamation
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga Anatolyevna
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 1
Откуда: Novosibirsk

Сообщение 14 Май 2009, 15:36 - Пелагея Ответить с цитатой

Очень жаль, что дуэт Пелагея - Дарья Мороз покинул проект. Больше смотреть передачу не хочется. Смотрела только из-за них!
Казалась, что у девушек прекрасные отношения и полное понимание
А интервью - не понравилось, именно трактовка событий, представленная матерью. Грязное дело - телевидение.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<умная> Люся
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 2

Сообщение 15 Май 2009, 03:04 - Ответить с цитатой

Письмо к Старому Пионэру: "Не садитесь, девки, в сани не свои"

Речь идет о несогласии с материалом в таком виде. Объясню свою позицию еще: написанное интервью в таком виде недостойно Пелагеи.

отмазки, грязь, читать противно. Не стоило так опускаться.

Конечно, возможно, неприятная ситуация с Первым каналом, но данное интервью весьма ядовитое и оставляет крайне неприятное впечатление.

Olga Anatolyevna
А интервью - не понравилось, именно трактовка событий, представленная матерью. Грязное дело - телевидение.


Не, я пупею от нашего народища!
Ну до чего же он сердешный! Велико сердце народное, огромно...размером с жопу.

"Телевидение - грязное дело". Но матерь все равно должна была в тряпочку сопеть.
Скушать какашечку, вытереть губищи (ишь, раскатала на наше мильонное внимание!), и обратно - в Сибирь, лес валить.

Я тетка циничная, верю не каждому, и не слову даже. Вот Вам мой сказ.

Сказ про то, как "Умная Люся", прочитала интервью, взятое Вами, да посмотрела эфиры эти двузвездные. И залакировала все народными комментарьями:

...И пришла красна девка Пелагея на телевидение, и принесла свое умение да мысли свежие, разнообразила программу тамошнюю... С Дашей, не с Дашей, - неважно. Горностаю понятно, что с любым участником был бы у нее такой же музыкально нестандартный для этой кальки дуэт. С ее харизмой, опытом прочтения старых песен по-новому, со своим саундом групповым (гитарно-баянным). Чё там у нее еще? Ну да, с голосом...С таким-то добром - маршала дирижерного в альтернативу могла превратить.
Пришла. Привнесла. А там обррррадовались, - еще давай, еще. Она им - "Дяди, пожалейте, не могу я больше". Они ей - "ты хто такая, твоюмать!"
Ушла девка. Песни петь, да "сеять" там что-то свое, может даже и доброе с вечным. Не знаю.

Ей вослед - "Эй, вернись щас же! А то камнями кааак закидаем! А ну, Дарья, подь сюда, Пелагею позорить будем! "
Полетел первый камень. Даша на сцене - "Пелагея? Это которая? Не видала...Ой, погодите, а можно я спою! Я же могу теперь петь, меня ШОУ научило. А, - или вот хотя бы с Таней даже спою. Только не гоните меня, рооодненькие"
Зритель - "И чё? А где номер гениальности дуэтной? А где нам аранжировки-постановки-катарсисы? А вокал (о котором нельзя говорить)?
Нету...
Ладно. Полетел второй камень (для тех кто не ящик смотрит, а ящичные газетенки читает): "Пелагея кинула Дарью Мороз", "Пелагеи никогда не будет в шоу-бизнесе"...
Какая символичная народная опера у них там получилась. И имена-то у девок старинные, русские. И злодей-то свой имеется, прямо Демон иноземный из былины - Аксюта...
И закончилось-то у них там все по-оперному, музыкальным номером. Пелагея со-товарищи Даше в зубы "Коня" да "Ой то не вечер" со всякими изысками, она им ""Огней так много золотых" в темпе инвалидного вальса. Ну чем не финал с победными фанфарами!

И понеслась блоха по яйцам...
Поклонинки Пелагеи заламывают руки, фанаты почему-то ставшего чуть ли не национальной гордостью дуэта грозятся закончить шоу самосожжением - "Где Пелагея, что с ней? Как дуэта больше не будет??! Требуем объяснений! Эй, сторона хоть какая! Объясни нам, а то чево-та тут мутят!"

И всколыхнул землю вопль народный ...И очнулась мамка Пелагеина (или Старый Пионэр разбудил?) - "Ша, братва. Хотите правды? Их есть у меня. А дело было так..."
И - пошла расспускать кружева дуэта "девочек-сестричек" - всю сказку, зараза, обнулила:

"Даша девка оказалась непростая, но ничего, способная. Ну оскотинилась, с кем не бывает. А я-то вот теперь знаю - верить аксютам-баламутам на слово нельзя, все подписывать у мирового судьи буду. Спасибо за науку, мы-то переживем, у нас поклонников тыщи, и святая земля с врачами поможет... и дружить-то мы теперь осторожнее будем, чего и вам советуем, и бла-бла-бла..."
Утерлась, короче, брызнув напоследок ядом на Содом и Гоморру.

А че от нее хотели услышать? "Дашенька, умница, ай кака хороша подруга..." (и зубами скрип-скрип от злости). " А певица-то у нас Даша какая - всем певицам сто очков даст. Еще б немного и мою бы перепела...Аксюта тоже ничего себе, добрый дядечка. На канал нас пустил поночевать... И как так получилось?...И где это я соломку не подстелила?...Простите, люди добрыеее, меня, дуру грешнуююю..."

Не, не стала баба-злыдня эту Оду петь, даже виниться не стала, а рубанула правдой по маткам. Своей правдой - их кинули, она плюнула на кидал.

И опубликовал Старый Пионэр сию не-оду. А к тому времени всем уже хорошо стало...
Ну всем же хорошо - Дарья Искусница ушла наконец-то с проекта, как мечтала месяцами. Да еще и покровителя приобрела.
Пелагея на моря семитские поплыла очищаться от сраму.
Мать ейная свободу слова наконец-то получила, - и побыстрее надавала по щекам всему россейскому шоу-бизнесу, да обидчикам неблагодарным.
Аксюта вообще забыл про обиды на детей - носится по Олимпийскому, в глаза начальников заглядывает - не много ли там лампочек включил?
На сайт Старого Пионэра заходов куча, а вдруг кто задержится, да к музыке достойной обратится?

Народ довольн...а вот народ, сука, опять недовольный. Народ не безмолствует, хором поет наш народ: "Эй, мать вашу! Кто вас просил нам ТАКУЮ правду рассказывать? Надо было на вопрос - "Где Пелагея, почему бросила Дарью?" Ответить достойно - "Нет Пелагеи, она бросила Дарью" Вот это было бы по-нашему! Это было бы как мы любим. Потому что мы сами знаем где чья собака в земле гниет, и мы сами любим вокруг носом шарить, да соревноваться - кто у кого быстрее отнюхает.

И всего делов-то вроде - названы вещи своими именами.
Разрушена фальшивая декорация с золотыми ламбрекенами: артисты создают это "счастливое шоу" из-под палки, задарма, и стонут от гнета "хозяев", из сольного творчества Пелагеи был ловко скроен и смикширован не существующий "дуэт", а женской дружбы действительно не бывает...уж ТАМ-ТО точно.
Но критический реализм интервью вызывает стойкое неприятие у зрителей ШОУ...
А у меня - нет. Ибо мнение мое таково:

Месть Аксюты в СМИ и эфире - вещь отстойная. Добровольное участие в этом Дарьи (или есть сведения, что ее пытали до съемок?) - там же.
Только Аксюта Пелагее ничего не должен (за исключением, как я понимаю, недоплаченного гонорара за съемки), а вот Дарья должна была сказать СПАСИБО. И не Первому каналу, а Пелагее за отличные (для этого проекта) номера, которые сделала пелагеина сторона.
Да вот только наши добрые тёти-моти не дают ей этого сделать со своими - "ах, как в этом интервью Дашу-то опустила мать чужая!"
Девонька если и грызла после съемочной ночи подушку от расскаяния, то теперь-то у нее точно аргумент есть не ходить в семью хановых с покаянием. На хрена? Народ сказал - "Ничё, Даша, сплюнь. Ты теперь у нас бедной будешь назначена. Тебя жалеть теперь будем. Давай, живи дальше, вытирай ноги об людей, все простится. Мы на Руси любим обиженных".

Ай да Аксюта! Какое знание низменной души человеческой и жанровых пристрастий нашего жалостливого русского народа!

Не, не пойду я к соседкам сегодня лясы точить. Они ж Дашу жалеть будут. Пойду-ка я Платонова лучше почитаю, ...а то жалость чего-то заканчивается.
Не Достоевского, а вот именно что ПЛАТОНОВА, и не уговаривайте!
(Или Абвиотуру послушать?) Idea
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вакханалия
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 1

Сообщение 15 Май 2009, 16:09 - Ответить с цитатой

Как юрист могу сказать только одно: надо обязательно заключать договор, грамотно его составлять, внимательно читать, ну и подписывать надо до того, как приступаешь к выполнению обязательств, а вообще очень неприятная ситуация, но думаю, что поклонников у Пелагеи от этого меньше не станет)))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eugenebe
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1
Откуда: moscow,mitino

Сообщение 17 Май 2009, 02:56 - пелагея, даша и аксюта Ответить с цитатой

С одной стороны, очень хорошо, что у пелагеи продюсером - собственная мама - так оно вроде бы надёжнее Very Happy Exclamation
с другой стороны. очень настораживает ,во-первых, совершенно недопустимое для продюсера легкомыслие в современных бандитских гадюшниках массмедиа (хоть она - мама и из глубинки. но ведь не со вчера же в шоу-бизнесе Question а ведь от полная безответственность по отношению к собственной дочке Exclamation Exclamation
- а во вторых , наблюдается на мой взгляд, "эксплуататорское " отношение к судьбе дочери- не её здоровье, в том числе и вокальное, а получение каких либо нужных "результатов" от попадания на "олимп" 1 канала (а на самом деле - в омерзительную клоаку).
и не надо делать вид. что кто-то конкретный там гад (аксюта или другой), что этого не ожидалось и т.д и т.п.
Стыдно - с за мамину позицию и страшно, что единственную в современной россии певицу может "загнать" или подставить собственная мама из-за своей неспособности грамотно и трезво вести деловые аспекты творческой деятельности дочери - исключительно в интересах её (дочери) здоровья и процветания.
Вспомним судьбу наших российских вундеркиндов(например, нади рушевой) Evil or Very Mad
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inga
Гость





Сообщение 17 Май 2009, 07:01 - Ответить с цитатой

Ну почему везде сплошь стереотипы в голове? Раз уникальный Дар- то нельзя идти туда - где милионный эфир, если мама- продюсер- то эксплуататор и лажает в юридической стороне дела, если деньги то "нет ничего святого"..... ну почему везде какие то рамки в голове ?
Слава богу- мама продюсер- всем бы талантам такого продюсера- который за тебя как за родного постоит ( и это кстати не только на дочку Полю распространяется) и отлично что пошли пробовать для себя что то новое- и хорошо что такой опыт есть- пусть даже неприятный- ничего страшного...

Гораздо страшнее читать - что все это перенапряжение влияет на Полин голос- ну на самом деле- это никуда не годится.
Поля просто должна дальше идти по пути развития своего таланта- который дан был как инструмент менять подсознание в людях- и пусть это концерт или первый канал или запись альбома- неважно где и что- главное КАК это сделано- а у Пелагеи ( и с большой помощью Светланы ) это ВСЕГДА сделано так- как вершина мастерства- в гармонии одаренности с профессионализмом.

Пелагея и халтура-кидалово- просто несовместимо- и кто хоть как то врубается откуда черпаются мотивации заниматься настоящим творчеством- тому и в голову не прийдет верить всем этим шнягам, которые друг у друга новостные сайты копируют.

А все таки когда без фальши- в чистой переливающейся ноте дарятся людям пласты музыкальной жизни- будь то рок- или фолк или попса, ну надо же и свои мозги включать чтобы проварить- в себе что- то такое изменить – понять...........Поэтому Пелагея- своего рода катализатор на вскрытие мозгов- в “прочистке “ души- ну и кого как начинает прочищать- кто в восторге плачет светлыми слезами, а кто гавно сливает, ну а кто деньги считает- все это в общем нормальные реакции процеса прочитски. Поэтому Дарью жалко даже- вот ее так “вскрыло” такое вот из нее поперло, Аксюту- по своему- ну такая вот вскрылась фигня-
было бы скучно наверное если бы все одинаково реагировали бы.

НО вот истинные ценители красоты и чистоты эмоцианальной- импульс правильный поймали!

Давай, Пелагеюшка, побыстрее поправляйся- поступай, так как сама чувствуешь нужно сделать- и маму слушай- Светлана одна из немногих чье мнение я очень ценю – и береги себя и своих людей!
 
Евгений
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1

Сообщение 17 Май 2009, 11:05 - Пелагея Ответить с цитатой

Пелагея-это достояние России!
Не стоит переживать по поводу скандала на первом канале.
В шоу-бизнесе совести не было,нет и не будет.
А вот миллионы россиян открыли для себя эту прелесть. Это основной выигрыш для всех,включая Пелагею и Дарью. Ну и ,конечно,зрителей!
Скандалы забудутся.Пелагея-НЕТ!
Берегите это сокровище!Через такие таланты приходит возрождение Росси,нациолнального самосознания народа.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ash
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 1

Сообщение 24 Май 2009, 03:17 - Ответить с цитатой

Очень любопытно было почитать...

В особенности в связи с тем, что никогда не считал Пелагею каким-то сверх достоянием России. Хорошая певица с хорошим голосом и большими амбициями... зачем всех сразу в сверх-супер-мега-звезды записывать, скоро звездам будут снижать зарплату за их звездность - слишком их много )

Конечно, мнение о Пелагее после этого интервью не особо повысилось но... но интервью это было необходимо, всегда нужно слушать обе стороны конфликта, а не только явную ложь организаторов. И, наверно, ответить на нее было необходимо.

Однако более всего меня огорчило то, что обсуждающие зациклились на самой певице. Может, только я считаю, что исполнитель не является рабом заказчика/продюсера/руководителя канала? Ведь, посмотрите, реально отношение к исполнителям/композитерам как к чернорабочим, оплатил 8 часов - и приказывай что хочешь как тамагоче (кстати, а кто сказал, что в отношении чернорабочих это правильно). Ведь на тех же Двух Звездах остались еще десяток человек на тех же правах, как Пелагея, с сорванными голосами и т.д., а кто о них вспомнил? Стоит ли удивляться, что у нас звезды больше двух лет редко вытягивают такую "жизнь"? А виноват в этом не пресловутый "шоу-биз", а каждый из нас, потому что нет уважения к актерскому труду, потому что фанаты Пелагеи переписывают ее касеты дома или покупают у пиратов, а не отчисляют честно заработанные деньги самой певице. Потому что, в конце концов, заработанные песней деньги не считаются честными... Вот и приходиться искать крышу и крутиться, пытаясь и альбом сделать, и концерты провести, и еще на 1ом засветиться... грустно
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgWriter
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 1

Сообщение 24 Май 2009, 23:56 - Светлана Ханова, вы же не блондинка! Ответить с цитатой

Старый Пионэр
Последовательность событий такова: пришли на съемки, отстрелялись, подписали договор, узнали о долговременном характере.


Уважаемый Пионэр, спасибо за интервью. Однако, глубокоуважаемая Светлана мягко скажем проявляет чудеса провинциальной непосредственности в своих играх с 1 каналом. Давайте по порядку...

Шоу идет далеко не первый год. Очевидно, как и все на ТВ, оно очень сильно зависит от зрительского рейтинга Very Happy
Даже для "блондинок" очевидно, что если после первых передач рейтинг артиста возрастает, то начинаются вторые, третьи, четвертые съемки и т.д. Кстати в Дом-2 нервирует меня уже более 5 лет и все из-за этого проклятого рейтинга Laughing
Неужели Светлана Ханова, являясь профессиональным продюсером не знала об этом. Неужели не понимала, что при росте рейтинга, отказ от дальнейшего участия в проекте будет НАСТОЯЩИМ КИДАЛОВОМ для продюсеров ТВ. Ибо потеря зрителя для ТВ - это, на секундочку, существенные финансовые потери. И ни надо прикрываться зрителями... И не надо делать из Аксюты монстра. Даже в бизнесе меньшего размера за кидалово размазывают по стенке. Это суровая реальность. Бизнес это не хочушки, нехочушки, а взаимные обязательства. Раз уж назвались груздем, полезайте в кузов. Подстраивайтесь по ТВ, меняйте график концертов и т.д. Поле проекта отобьете все многократно. А если цените камерные концерты значительно выше, не стоило начинать вовсе.

ИТОГ: ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ, ЧТО БЛАГОДАРЯ НЕДАЛЬНОВИДНОСТИ И НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМУ ПРОДЮСЕРА Я ЛИШИЛСЯ ВОЗМОЖНОСТИ ВИДЕТЬ ПЕЛАГЕЮ В ПРОЕКТЕ.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хранитель
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 1

Сообщение 25 Май 2009, 00:01 - Пелагеюшка, ты не знаешь что такое ОРТ Ответить с цитатой

ОРТ, Пелагеюшка, это телявидение, что такое это Аксюта? кто он такой? хорошо работает с Димой Биланом? Пелагеюшка, это жидовское телявидение, всяких Гордонов и прекрасно они знали что сажают тебе голос, что такую русскую певицу надо как то запихивать обратно, но теперь тебя Пелагеюшка знают многие, Аксюты, Шмаксюты, и прочая шелуха уйдет, вы останетесь, и мы будем радоваться вам! Вот сейчас раздал на город Симферополь ваши песни (ну простите меня содрал с инета), но теперь же просто влюбился в ваш голос!
А о канале этом не жалейте, скоро все поменяется)...ещееееее ваш голос, ещееее!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Статьи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006