Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Пелагея, Даша и Аксюта: хроника "позора"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Статьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина Борисова
Site Admin


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 1905
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 05 Июн 2009, 08:44 - Ответить с цитатой

kupa
to Екатерина Борисова:
а вот появился и редактор, главное вовремя, когда отвратительное интервью опубликовано...
т.е. профессиональный долг не выполнен, а сейчас пытаемся за счет других исправить свою ошибку

Редактор здесь находился с самого начала, и "отвратительное интервью" также редактировал.
За чей именно счет и какую именно ошибку редактор пытается исправить, редактору глубоко непонятно.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Екатерина Борисова
Site Admin


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 1905
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 05 Июн 2009, 08:54 - Ответить с цитатой

Старый Пионэр
Извините, конечно, что вмешиваюсь в вашу профессиональную беседу, но мне кажется, что Вы еще не ответили на полученные вопросы, а уже хотите спросить. Может быть, делать все по порядку (как это обычно делают профессиональные журналисты)?


Воронин Сергей
Просто присоединюсь к вопросам, которые вам задала Екатерина Борисова (тем более, не дав ответы Екатерине на её профессиональные вопросы, вы почемуто сослались на меня), а заодно и к просьбе Старого Пионэра. Будьте любезны, дайте пожалуйста внятные ответы на заданные вам Екатериной вопросы.


Господа! Молодая девушка твид по неясным для меня причинам предпочла ответить мне в личку. Обоснование: "не очень красиво обсуждать материал автора публично". То есть задавать публично вопросы - красиво, а отвечать на вопросы публично же - некрасиво, ага.

Краткое содержание ответа: интервью плохое, потому что Светлана излагает длинно и нечетко, излишне детализированно и подробно. Да еще и позволяет себе некорректные высказывания в адрес Дарьи Мороз. Автор и редактор плохие, потому что не вычистили из интервью некорректные высказывания, не сократили интервью и не переписали его начисто гладким языком, дабы представить интервьюируемую в "лучшем свете".
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Воронин Сергей
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 392
Откуда: г.Воронеж

Сообщение 05 Июн 2009, 11:07 - Ответить с цитатой

Екатерина Борисова
Господа! Молодая девушка твид по неясным для меня причинам предпочла ответить мне в личку.
Екатерина, спасибо за информацию.
Девушка твид сочла возможным и мне предоставить в личку копию сообщения, направленного вам. Внимательно прочел. В ответе действительно очень много декларативного и поверхностного - "как надо было бы если бы", но совсем нет аргументов и конкретных фактов, подтверждающих некорректность высказываний - ни цитат, ни чётких опровержений. Ответы девушки на заданные вами вопросы меня не удовлетворили. Да и непубличность ответа на публично заданные вопросы мне совсем не импонирует.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 05 Июн 2009, 13:32 - Ответить с цитатой

Екатерина Борисова
Да еще и позволяет себе некорректные высказывания в адрес Дарьи Мороз. Автор и редактор плохие, потому что не вычистили из интервью некорректные высказывания...

Ну теперь все понятно.
Я не знаю, что это за актрисса Дарья Мороз. Я вообще не знал о существовании Дарьи до ее участия в дуэте с Пелагеей. Это никак не характеризует Дарью, это просто факт. Но ее поведение на проекте ДЗ уже вполне может служить ей характеристикой. И вот эта характеристика у меня не очень согласуется с тем, что сказала Светлана. Слишком много лестных слов (как она нахваливает ее артистический атлант!) и мало прямых формулировок. Светлана опорочила Дарью?! Да она обелила ее! Или я что-то не понимаю в этом мире. Не считать же обливанием грязью озвучивание очевидного всем факта, что Дарья - "непоющая".
В общем, суду все ясно. Оголтелые фанаты таланта (на мой взгляд, не очевидного) не ленятся регистрироваться, чтобы создать "фон", пустой и ничем не подкрепленный. Скучно, господа. Дорогая твид, не пишите мне в личку, мне не о чем с Вами беседовать.

NB: Глянув одним глазом на список фильмов с Дарьей (ни одного знакомого), полюбопытствовал насчет ее ролей. Интересно, есть хоть один фильм, в котором она не обнажалась? Любовь к публичному обнажению тоже никак не характеризует личность, это всего лишь еще один факт.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
твид
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

Сообщение 05 Июн 2009, 15:51 - Ответить с цитатой

М-да! публичность... Пионэр, милый, уж простите, что вызвала такую бурю негатива в вашем сердце, ну посторайтесь взглянуть на ситуацию не предвзято. Даю вам честное слово, что не буду писать вам в личку, потому что тоже предпочитаю не общаться с оголтелыми фанатами))) Я не поклонница Даши Мороз, но Пелагея мне глубоко симпатична. Болезненная и длительная реакция организма говорит о том...что я попала в точку))) Вот это уж точно "хроника позора" какая-то получилась.... До свидания, желаю вам найти свой неповторимый стиль, слышать оппонента и не воспринимать весь мир в штыки. Человек ведь имеет тот мир, какой хочет видеть))) Удачи!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kupa
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 12

Сообщение 05 Июн 2009, 16:04 - Ответить с цитатой

to Старый Пионэр: по существу я уже высказал свое мнение, но благодаря Вам и Вашим комрадам, как то Воронин Сергей, а сейчас и появившемуся редактору обсуждение интервью перешло к цеплянию за слова и пустоборешие, т.е. флуд
to Воронин Сергей: 1. внимательно перечитайте все Ваши высказывания по поводу профессии, любимого дела и денег, делаю такие выводы исходя из информации предоставленной Вами.
2. еще раз посмотрите мои посты
to Екатерина Борисова: ошибка - публикация интервью в таком ввиде, со своей прямой обязанностью вы не справились, сейчас проявились пытаясь вступить в диспут...
да и кстати, считаю что Ваш уровень редактора непозволительно низок, еще раз убеждаюсь читая: "молодая девушка твид" - девушка уже априори молода, она не может быть старой, поэтому Ваша фраза безграмотна и бредова...
Видимо профессиональная этика Вам чужда, что мне стало понятно читая интервью, а сейчас обнаруживаю, что Вы упоминаете про личную переписку с твидом и даете ее в своем изложении. Обалдеть. Так ведь без разрешения оппонента на публикацию это как минимум неприлично, а тем более вместо копии Вы даете переписку в своем кратком изложении. Так и я могу исказить что угодно...

P.S. видимо бесполезно говорить о нормах приличия, а тем более приводить аргументацию для приличности...учитывая, что интервью уже опубликовано и ни продюсер, ни журналист, ни редактор не знает или не понимает, что это!
можете для своего спокойствия удалять меня за флуд, только пожалуйста оставьте мои сообщения, для того чтобы другие читатели знали о существовании другой точки зрения, как бы она Вам не претила...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kupa
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 12

Сообщение 05 Июн 2009, 16:29 - Ответить с цитатой

только еще и меня не надо в фанаты никого записывать пожалуйста....
да кстати. предлагаю для удаления с форума учредить "тройку" - это будет в тему поиска врагов...кандидатуры у меня уже есть )
вы не видите и понимаете очевидного...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Борисова
Site Admin


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 1905
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 05 Июн 2009, 16:39 - Ответить с цитатой

kupa
to Екатерина Борисова: ошибка - публикация интервью в таком ввиде, со своей прямой обязанностью вы не справились, сейчас проявились пытаясь вступить в диспут......
да и кстати, считаю что Ваш уровень редактора непозволительно низок, еще раз убеждаюсь читая: "молодая девушка твид" - девушка уже априори молода, она не может быть старой, поэтому Ваша фраза безграмотна и бредова...
Видимо профессиональная этика Вам чужда, что мне стало понятно читая интервью, а сейчас обнаруживаю, что Вы упоминаете про личную переписку с твидом и даете ее в своем изложении. Обалдеть. Так ведь без разрешения оппонента на публикацию это как минимум неприлично, а тем более вместо копии Вы даете переписку в своем кратком изложении. Так и я могу исказить что угодно.........


У вас очень плохо с логикой.
1. Редактор, по вашему мнению, допустил ошибку. Из этого следует, что ему нельзя появляться на форуме и вступать в переписку (диспут)?
2. С какой прямой обязанностью не справился редактор? С публикацией интервью в не нравящемся вам виде? Публикацией, кстати, не редактор занимается.
3. Уровень редактора как-то связан с тем, что редактор, отвечая на реплику твид, употребил оборот "молодая девушка" (девушки, да будет вам известно, бывают также юные, помятые жизнью, нетрезвые, прекрасные и всякие прочие - кстати, и старые тоже) в ответ на обращение твид к форумчанам "молодые люди"?
4. "Видимо профессиональная этика Вам чужда, что мне стало понятно читая интервью" - как профессиональная этика редактора связана с содержанием интервью?
5. "Вы упоминаете про личную переписку с твидом и даете ее в своем изложении. Обалдеть. Так ведь без разрешения оппонента на публикацию это как минимум неприлично" - на публикацию чего? Моего краткого пересказа ее сообщения? Вы, когда в школе учились и писали изложения, тоже требовали разрешения на пересказ у Достоевского или, там, Чехова?
6. "тем более вместо копии Вы даете переписку в своем кратком изложении" - публикация без разрешения - это неприлично, а краткое изложение вместо копии - тем более неприлично? Ну-ну. Понятно, что вас любопытство гложет, но копию я вам таки не предоставлю, не надейтесь.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Екатерина Борисова
Site Admin


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 1905
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 05 Июн 2009, 16:43 - Ответить с цитатой

И сдается мне, господа-товарищи, что kupa и твид - одно и то же лицо...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 05 Июн 2009, 17:06 - Ответить с цитатой

Екатерина Борисова
И сдается мне, господа-товарищи, что kupa и твид - одно и то же лицо...

Очень даже может быть: стиль повествования, способы аргументации, город, операционная система, версия браузера - одинаковые.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kupa
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 12

Сообщение 05 Июн 2009, 17:22 - Ответить с цитатой

однозначно везде враги, да еще и двоятся ))) ооох
с логикой у меня все в порядке. можете почитать предыдущие сообщения...
1. при качественном материале дело не доходит до переписки с редактором... делаем выводы сами
2. без редактора интервью не было бы опубликовано
3. уровень редактора напрямую зависит от его граммотности, а написав именно так и не признавая ошибки, Вы только убеждаете читателей в этом
4. Вы могли бы отказаться публиковать интервью в таком ввиде и это было бы позицией профессионала
5. а Вы всегда открываете чужие письма и потом их пересказываете?
6. видимо в настоящем письме Вам дали понять, что Вы не соответствуете занимаемой должности, а ?

Еще раз убедился: "что в лоб, что по лбу"....
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kupa
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 12

Сообщение 05 Июн 2009, 17:26 - Ответить с цитатой

ага. главное дедуктивный метод )
наверное это выглядит так:
город - Москва
ОС -Windows
и Internet Explorer
однозначно это один и тот же пользователь из 10 000 000 )))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 05 Июн 2009, 17:28 - Ответить с цитатой

kupa
Еще раз убедился: "что в лоб, что по лбу"....

Где же еще Вам столько о себе узнать доведется? Однако начинает надоедать.
Преодолевая собственную лень: [++ флуд]
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kupa
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 12

Сообщение 05 Июн 2009, 17:33 - Ответить с цитатой

Спасибо.
Еще раз подтвердили мои слова ! и расписались в своей слабости...
кстати советую пробить IP, может поможет, а?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воронин Сергей
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 392
Откуда: г.Воронеж

Сообщение 05 Июн 2009, 17:35 - Ответить с цитатой

И это ответ на мой вопрос:
"Аргументировать свои заявления относительно обливания грязью собираетесь?"
kupa
2. еще раз посмотрите мои посты
Слабоватенький ответик.
В таком разе, пожалуй, стоит вас процитировать полностью, благо скудословность ваших сообщений это позволяет и цитирование много места не займёт.
kupa
статья оставила ощущение, что очень конкретно в чем то был испачкан, отвратительно!
целиком и полностью согласен с теми комментами, в которых выражена точка зрения, что такое интервью публиковывать было большой ошибкой - эффект от ожидаемого положительного получился обратным...
все что я написал про свои ощущения выше относилось непосредственно к тексту интервью и к той позиции, которую заняла Светлана.
Я считаю, что порядочный человек столкнувшись с такой ситуацией не имеет права опускаться на уровень грязи и поливать ею оппонентов и поклонников Пелагеи. Это не значит, что надо молчать. Но тем и отличается приличный человек, что даже в таких ситуациях он сумеет не испачкаться. А в данном тексте Светлана показала себя с очень неприятной стороны, когда пытается всех и вся опорочить. Вместо того чтобы просто четко и ясно выразить свою позицию...
для того и существует здоровая критика чтобы Вы сами делали выводы
с Вашей помощью мама Пелагеи смогла выставить себя в неприличном свете и без меня, как по моему, так и по мнению других читателей этого форума.
В ваших сообщениях конкретики пока что - ноль. Только невоздержанные эмоции. Много неясного и есть вопросы. Для того, чтобы вам легче было на них отвечать я пометил ваши высказывания и относящиеся к ним мои вопросы одинаковым цветом.
1. Вы, напару с твид, почему-то сделали вывод, что ожидался положительный эффект от публикации. На каком основании вы лично сделали такой вывод?
2. Потрудитесь наконец-то процитировать хотя бы одно предложение из интервью, в котором, по вашему разумению, оппоненты и поклонники Пелагеи политы грязью.
3. Укажите то место в интервью или приведите точную цитату, где Светлана Ханова "пытается всех и вся опорочить".

И потрудитесь хотя бы за себя в полной мере отвечать, но не за других читателей этого форума.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Статьи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006