Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Гребенщиков награжден орденом
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






Сообщение 06 Авг 2004, 09:51 - Re: Гребенщиков награжден орденом Ответить с цитатой

Алекс Драйвер
Артемию - браво!.. Surprised
"партиец и ... неформальный агитатор..." - блин, если БГ ещё и в ЕР вступит - все диски "Аквариума" выкину, ей-Богу... Mad

А я не выкину, независимо от того что будет делать БГ! Потому что меня не интересует сам БГ как таковой, пусть он хоть на Марс полетит. Мне нравиться то что он делаети делал в прошлом.
 
NH
Наш человек
Наш человек


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 521
Откуда: Москва

Сообщение 07 Авг 2004, 16:38 - Ответить с цитатой

Кстати, а никто не задумывался над тем, что он принял данный орден именно потому, что "любой другой бы от него отказался"? Отказаться-то как раз проще было...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс Драйвер
Автор


Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 371

Сообщение 07 Авг 2004, 20:45 - Ответить с цитатой

Кстати, а никто не задумывался над тем, что он принял данный орден именно потому, что "любой другой бы от него отказался"?

То NH: я на эту тему подробно высказывался здесь: http://www.nneformat.ru/texts/?id=750 , возможно вы не видели...
Отказаться-то как раз проще было...

Где-то в начале темы Старый Пионэр писал, что накануне президентских выборов отказаться вряд ли было возможно. И я с этим сейчас, пожалуй, согласен Rolling Eyes .
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NH
Наш человек
Наш человек


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 521
Откуда: Москва

Сообщение 08 Авг 2004, 04:12 - Ответить с цитатой

Не, я несколько о другом говорил... Просто быть в "вечной оппозиции" завсегда проще. Ответственности-то никакой...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006