Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Лето, солнце, рок-н-ролл (фестиваль "Rock-Line-2008" в Перми)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Статьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Huy
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 6

Сообщение 17 Сен 2008, 17:07 - нэкст Ответить с цитатой

А если вы мне предлогаете высказываться в личку, то увольте, Екатерина Борисова позволяет себе высказываться о музыкантах на всеобщее обозрение. А цитировать ничего не нужно, весь репортаж, это сплошная цитата. Я сам из Перми и знаю почти всех музыкантов игравших на фестивале. И то что там написано, особенно про некоторых, меня чуть не порвало. Поэтому, я считаю, что я имею право высказываться о репортаже, потому как, сам являюсь музыкантом и участником фестиваля!!! И мне абсолютно не понятно, зачем, вы, старый пионэр, ввязались со мной в ругачку, помоему моё сообщение адресовано было не вам!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 17 Сен 2008, 20:22 - Re: нэкст Ответить с цитатой

Huy
И мне абсолютно не понятно, зачем, вы, старый пионэр, ввязались со мной в ругачку, помоему моё сообщение адресовано было не вам!

Ни в какую ругачку я не ввязывался, а лишь обозначил свою точку зрения на Ваше юмористическое выступление. Это раз.
Мнение Вы можете высказывать какое угодно, только не переходите на личности и соблюдайте минимальные языковые нормы. Это два.
Если Вам не понравилось, что написала о Вашем начинающем коллективе Екатерина Борисова, то так и напишите, а не прикрывайтесь трусливо бабским передничком "я-за-всех-униженных-музыкантов-отвечу". Отвечайте за себя. Это три.

Кстати, Вы тоже можете позволить себе высказаться об участниках фестиваля на всеобщее обозрение (здесь, в комментариях).
Ну хорошо, если кого-то все-таки порвало, и они высказаться уже не могут, то можете замолвить словечко и за порванных.

Надеюсь, что понимать-то русский язык Вас все-таки научили.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Huy
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 6

Сообщение 18 Сен 2008, 01:17 - оёёй Ответить с цитатой

Во первых в ругачку именно вы и залезли, с непонятными угрозами в мой адрес...

Во вторых, мне непонятно, что это вы так защищаете автора статьи? Если я могу высказываться как угодно то, что вы встреваете? Почему автор за себя не пишет?!

Теперь о нашем начинающем коллективе. Разве я не об этом написал в первом комменте? Или вы не внимательны к теме обсуждения? Может вы просто запутались? Изучите внимательно предмет вопросов. А что касается "прикрывайтесь трусливо бабским передничком", разве не вы вырезали часть моего комментария, который косался вас, дорогой пионэр. И кто тут чем прикрывается?

Что же косается следующего вопроса.. в которых это уже? а не важно.. вот "Кстати, Вы тоже можете позволить себе высказаться об участниках фестиваля на всеобщее обозрение (здесь, в комментариях)." Я не имею такой гадкой манеры высказываться о людях, которые так много сделали для того, что бы звучать на этом фестивале, что бы быть услышаными, что бы показать своё творчество, которое льётся из самой глубины души и не важно, на сколько оно интересно и подошло по вкусу Екатерине Борисовой или кому то там ещё. И я бы ещё понял комментарии, там кто угодно можетписать, но когда человек пишет статью на всеобщее обозрение, он как минимум должен быть обективен, конструктивен и хотя бы разбираться в теме ( в музыке).

"Надеюсь, что понимать-то русский язык Вас все-таки научили." А вы бы не умничали дорогой мой и комменты не надо было бы вырезать Smile))

P.S. читать русскими буквами. z pyf. xnj z pfktp d pfkege yj vtyz ,tcbn!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 18 Сен 2008, 09:38 - Надоело Ответить с цитатой

Не угрожал я, предупреждал. У меня, конечно, терпение завидное, но не безграничное.
Имеющий глаза, да увидит, что я был совсем не первым "встрявшим". И этот факт должен был сказать хоть что-нибудь человеку мало-мальски разумному. Но к Вам это не относится. Поэтому я уже без какой-либо надежды (только формальности ради) сообщаю: если следующее Ваше сообщение не будет нести никакой информативности (например, название коллектива, в котором Вы играете и причины, сподвигнувшие Вас выступить здесь в роли клоуна) и будет содержать дальнейшее обсуждение личных качеств или действий администратора сайта, то весь тред после двух плюсов будет удален, а Вы - забанены. Этот предмет вопросов не обсуждается. И мне при этом наплевать, что именно льется у Вас из самой глубины души. Всё.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Екатерина Борисова
Site Admin


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 1905
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27 Ноя 2008, 04:08 - Ответить с цитатой

Случайно вернулась к этой теме, а тут такой пир духа. СП, спасибо за правильное админское руление процессом.
Ну а гражданин Huy без моих ответов, думаю, перебъется. Тем более что я с говорящими huyami общаться не умею.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Статьи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006