Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Алексей Уставщиков
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Музыка (mp3)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 28 Мар 2008, 20:47 - Алексей Уставщиков Ответить с цитатой

Песни с сольного альбома Алексея Уставщикова "Когда Я Буду Просто Жить...". Диск записан на студии "Sound Line" в 2007 г., выпущен "KDK Content" в феврале 2008 г.

"Правда" (5.21 Mb, 192 kbps)
"Метель" (8.60 Mb, 192 kbps)
"Белая Ночь" (7.87 Mb, 192 kbps)

Аннотация к альбому на "KDK-shop":

"Когда Я Буду Просто Жить..." - второй сольный альбом петербургского поэта и музыканта Алексея Уставщикова. На данном диске представлены песни в разных, иногда диаметральных по своей эстетике стилях: арт-рок, ритм-энд-блюз, баллада. Но есть то, что объединяет все песни - это, безусловно, самобытность автора, искренние тексты и, конечно же, это песни человека, который любит Петербург. Главное - этот альбом выбивается из общепринятых рамок так называемого русского рока. Каждая песня - история жизни. Каждая песня заставляет слушателя сопереживать главному герою. А главный герой, как всегда - ты сам. Особо хочется отметить присутствие гармоничного соотношения поэтического слова и музыкальной фразы, что так редко мы встречаем в наше время в творчестве тех, кто работает в самом простом и в самом сложном музыкальном жанре - песня. Несмотря на порою авангардные аранжировки, диск слушается на одном дыхании. Благодаря взаимопониманию и творческой самоотдаче всех, кто принимал участие в записи этого проекта, результатом явился качественный альбом. Безусловно, этот альбом будет иметь успех у слушателя, который ещё не перестал себе задавать вопросы о любви, о дружбе и об одиночестве.
Диск вышел при поддержке компании "KDK Content" и группы ЗИМОВЬЕ ЗВЕРЕЙ.

Трек Лист:
1. Что С Тобою, Старый Друг?!
2. Когда Я Буду Просто Жить...
3. Правда
4. Печаль
5. Метель
6. Веер
7. Город
8. Белая Ночь
9. Мечта

Рецензию на альбом можно прочитать здесь.


Последний раз редактировалось: Старый Пионэр (10 Апр 2008, 13:25), всего редактировалось 3 раз(а)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сандр
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 1
Откуда: СПб

Сообщение 02 Апр 2008, 18:45 - Ответить с цитатой

Exclamation Серьезная, интересная и интригующая заявка на освещение такого противоречивого понятия, как "правда". Шокирован как-то...интеллектуально, что ли. Где бы найти другие весчи автора?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 02 Апр 2008, 18:51 - Ответить с цитатой

Сандр
:!: Серьезная, интересная и интригующая заявка на освещение такого противоречивого понятия, как "правда". Шокирован как-то...интеллектуально, что ли. Где бы найти другие весчи автора?

Автор обещал прислать еще одну-две песни. Остальное - на диске. Где можно купить диск - пока не знаю.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
тарас
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 1
Откуда: москва

Сообщение 04 Апр 2008, 13:54 - ой, а я так смеялся)) Ответить с цитатой

у меня было ощущение, что человек побывал на нашем концерте (русской правды) и просто тупо описал происходящее)))))) когда я в умате бываю, так всё и происходит)))) чувак, я правда!!! голая правда))))))))))))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 04 Апр 2008, 14:55 - Re: ой, а я так смеялся)) Ответить с цитатой

тарас
у меня было ощущение, что человек побывал на нашем концерте (русской правды) и просто тупо описал происходящее)))))) когда я в умате бываю, так всё и происходит)))) чувак, я правда!!! голая правда))))))))))))

Я ему написал почти дословно то же самое. Но это оказалось совпадением! В результате я посоветовал послушать лежащую здесь "Солдат-2".
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VK
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 5

Сообщение 05 Апр 2008, 00:21 - Где купить СД ??? Ответить с цитатой

Послушал - интресно, свежОнько так Smile)
Акромя самой темы, саунд понравился.

Я как-то на его концерт в Камчатке попал - давно было дело. Но помню, что некоторые вещи запали в душу.
Короче где можно СД приобресть, ибо хочу в нормальном качестве остальные вещи послушать???

С концерта в Камчатке - ощущения сугубо положительные.
Дайте ссылку на сайт автора (или скажите где его СД можно купить. В магазах, блин, нигде не нашёл, а через инет заказывать не хочу).
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Лунёв
Наш человек
Наш человек


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 604

Сообщение 06 Апр 2008, 18:28 - Ответить с цитатой

Как диск достать? Да, полагаю, разве что самому Алексею написать. У него есть, я точно знаю... Wink
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бур
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 06 Апр 2008, 21:36 - Re: Где купить СД ??? Ответить с цитатой

[Дайте ссылку на сайт автора (или скажите где его СД можно купить. В магазах, блин, нигде не нашёл, а через инет заказывать не хочу).

Купил на днях в "десяточке" (в Питере) за 157 целковых. Впечатления: отличная музыка, серъезные темы, в-обчем, афтару респект Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 09 Апр 2008, 09:11 - Re: Где купить СД ??? Ответить с цитатой

VK
Короче где можно СД приобресть, ибо хочу в нормальном качестве остальные вещи послушать???


Диски можно купить, если в магазинах, то в сетях - "Десятка", "Айсберг", "Титаник", а также в частных магазинах: пр. Невский 32, Крылова 22, Пушкинская 10, пр. Лиговский 47, клуб "Орландино" (наб. р. Карповки) - это всё в Питере.

Есть интернет-магазины: http://www.kdk-shop.ru/product_info.php?cPath=52_82&products_id=644
http://www.nstore.ru/index.php?productID=218993&PHPSESSID=dca6f3204949ce25829345ba0a1bb8f1
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jane
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 3

Сообщение 14 Апр 2008, 14:24 - метель Ответить с цитатой

Послушала песни. Very Happy Как на качелях: то вверх до безрассудной радости.то вниз - до печали и философских раздумий о смысле жизни. Очень понравилась " Метель",наверное потому что строки этой песни созвучны с моментами жизни каждого человека.Вот так. Надеюсь все песни диска оставят такое же впечатление. Idea А почему ни одной еще не слышно на радио,например,"Нашем радио"???Ведь достойно.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NH
Наш человек
Наш человек


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 521
Откуда: Москва

Сообщение 14 Апр 2008, 15:51 - Re: метель Ответить с цитатой

jane
А почему ни одной еще не слышно на радио,например,"Нашем радио"???Ведь достойно.

Потому и не слышно, что достойно, а не отстойно. Первое, в отличии от второго, в нынешний радио-формат никак не вписывается.

p.s.: чего-то у меня сами песни не качаются... Sad
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VK
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 5

Сообщение 16 Апр 2008, 18:38 - Re: Где купить СД ??? Ответить с цитатой

Старый Пионэр
Диски можно купить...


Спасибо за ссылки. Приобрёл на днях диск. Послушал, денег не жаль, автору респект Smile Прослушал два раза к ряду, чувствую под настроение ещё не раз прокручу, главное, что этот альбом меня тронул.

На концертах слышал и другие его вещи. Желаю автору не останавливаться на достигнутом, буду ждать следующий альбом Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 18 Апр 2008, 10:09 - Re: метель Ответить с цитатой

NH
p.s.: чего-то у меня сами песни не качаются... :(

Вас уже двое. Не качается именно с ЭТОЙ страницы?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NH
Наш человек
Наш человек


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 521
Откуда: Москва

Сообщение 18 Апр 2008, 17:29 - Re: метель Ответить с цитатой

Старый Пионэр
Вас уже двое. Не качается именно с ЭТОЙ страницы?

Да. И от компа/системы/браузера это не зависит. По обычному клику пытается проиграть файл, но безуспешно (то ли не находит, то ли не получает к нему доступа). При открытии в новом окне перебрасывает на заглавную страницу сайта. При попытке даунлоада по линку - сейвит на диск ее же.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A. G.
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 2
Откуда: г. Екатеринбург

Сообщение 20 Апр 2008, 18:39 - Правда! Ответить с цитатой

Послушал «Правду» Алексея Уставщикова. Ну, что тут скажешь, - достойно.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Музыка (mp3) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006