Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Мясо, железо и прочий рок-н-ролл (фестиваль "Беломор-Буги-2007" в Архангельске)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Статьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SHKARUPA
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 1
Откуда: PERM

Сообщение 03 Янв 2008, 21:03 - Ответить с цитатой

БЕЛОМОРБУГИ-по нашему мненю один из лучших фестивалей-особенно по приему гостей!5 баллов!также уровень проводимого мероприятия очень сильно нас удивил,никогда не думали ,что доберемся так долеко0а тут такое!!!Александр Мезенцев просто тупо КРУТ!надеемся и в новом 2008 году также посетить данное действо!!!всех с НГ!!!всем здоровья!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alice-Frost
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1

Сообщение 04 Янв 2008, 01:39 - Ответить с цитатой

Special For Екатерина Борисова:
"Если бы Кинг Даймонд увидел этого парня (сценическое имя коего – Акушер), он бы обнял его, как брата-близнеца. Это что касается грима"-вероятно, Вам не часто приходилось наблюдать Кинга Даймонда)), Frostmorn, только раз в Архангельске наносили корпс-пейнт Даймонда, и это было на "Живом Металле")), что же касается ББ, данный грим является визитной карточкой группы, и никому более не принадлежит...(еще бы с гражданином Аббатом сравнили Smile )
"Группа же в целом играет мелодичный металл с заходами в блэк и дэт. То есть имели место рычание и громкая ритмичная музыка", опять-таки, вношу конкретную поправку-группа играет метал, в основе которого лежит black и death. Так называемое "рычание", именуется гроулингом, но вокалист , так же использует и скримминг...
"Не оригинально, но довольно мило." - каждая команда делает то, что ей нравится, важно быть услышанным, подозреваю, что Вы не вникали "в трудности перевода" текстов..., музыка Frostmorn, это не "милый фончик", для приятного знакомства в баре, а четко выстроенная идейная линия, подкрепленная не менее четкой и осознанной музыкальной основой, стилями которой являются Black и death...
P.S. Прежде, чем утверждать, что кто-либо использует "чужой грим", следует выяснить так ли это...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чермандер
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1

Сообщение 07 Янв 2008, 13:55 - Ответить с цитатой

Фест мастадонный и так сказать мошчный. Очень видно, что статью писал человек большой и на эмоции не исходящий-всё по делу (на написанном это отразилось, извините уж, не лучшим образом).
Радостно, что в А-ке есть такой фест. Радостно, что о нем пишут и знают.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veronica
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1
Откуда: Петербург

Сообщение 10 Янв 2008, 01:14 - Ответить с цитатой

Это один из совсем немногих фестивалей, где во главу угла ставятся не законы шоу-бизнеса, а совершенно бескорыстная любовь и уважение к музыкантам и зрителям.
Все мои знакомые музыканты, которые побывали на фестивале, говорят о невероятно четкой организации всех орг.вопросов, теплом, просто бережном, отношении и безупречном соблюдении всех договоренностей. Т.е. репутация фестиваля среди музыкантов очень высока.
Саша, вот даже не знаю, скольких сил стОит тебе этот фестиваль, но все это не зря )))
Успехов тебе и спасибо )))))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arttank
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 1

Сообщение 10 Янв 2008, 07:32 - Ответить с цитатой

Привет .
До приезда на этот фестиваль много слышали о нём.И все говорили едьте ,не пожалеете!
И вот мы приехали ...и не пожалели!))
Организация на высоком уровне ,звук,свет,всё как надо !
Прежде всего стоит сказать большое спасибо Александру Мезенцеву.На протяжении многих лет он даёт понять что РОК существует .
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Цыдилин
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 36

Сообщение 18 Янв 2008, 13:37 - Непонятно Ответить с цитатой

а почему все-таки такой упор в фестивале сделан на тяжелые группы?
я бы не сказал, что такая музыка самая драйвовая и цепляющая, для меня наоборот - она самая тяжелая для восприятия.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Екатерина Борисова
Site Admin


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 1905
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 19 Янв 2008, 01:08 - Ответить с цитатой

Дмитрий, мне кажется, это потому что в Архангельске в принципе любят тяжелый рок. И такие группы пользуются спросом у публики.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Екатерина Заборянская
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 2
Откуда: Киров

Сообщение 26 Янв 2008, 16:38 - Ответить с цитатой

Екатерина в своей статье как всегда очень точно подметила все плюсы и недостатки групп. Последний Беломор Буги стал необычным только в одном отношении - слишком тяжелой направленностью второго дня. У многих создалось даже ощущение, что это некое подобие молодого в Архангельске фестиваля Живой Метал. Это оправданно. Так как Беломор БУги для меня лично - это прежде всего разноплановость в стилях. Я люблю тяжелую музыку. Но мне было удивительно, что на таком фестивале столько много было ее.
Но это сугубо личное мнение одного из посетивших. Что касается организации и проведения самого действа, то здесь нового ничего не скажу - профессионально, со знанием дела и концепции. Александр Васильевич - один из тех, кого по праву можно назвать человеком, целиком посвятившим свою жизнь служению музыке. За что ему не раз уже сказали и скажут еще спасибо молодые группы. Еще один минус все-таки был подмечен мной во второй день - это три ведущих на сцене. Мне кажется, нужно было либо ставить и в первый, и во второй день ведущих с А-one, либо элементарно убрать пухленьку ведущую со сцены во второй день, так как постоянно не давала слова произнести (не говоря уже о фразе целиком) более профессиональным коллегам. Вот собственно и все, отч чего немного покоробило.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Борисова
Site Admin


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 1905
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 26 Янв 2008, 18:58 - Ответить с цитатой

Катя, приятно видеть тебя здесь.

Одно замечание:
убрать пухленьку ведущую со сцены во второй день, так как постоянно не давала слова произнести (не говоря уже о фразе целиком) более профессиональным коллегам


Елена ("пухленькая ведущая") - во-первых, ведет "Беломор" уже много лет, а во-вторых, по основной профессии тоже ди-джей - на архангельском "Русском радио", если не ошибаюсь. Так что кто там был "более профессионален" - вопрос открытый. Мне, наоборот, показалось, что Миха и Ташэ, при всей моей к ним человеческой симпатии, выглядели на сцене довольно бледно и неуверенно.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Екатерина Заборянская
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 2
Откуда: Киров

Сообщение 27 Янв 2008, 11:05 - Ответить с цитатой

Спасибо, мне тоже очень приятно тебя видетьSmile))
На счет этой ведущей знаю, что не первый год. Только вот ди-джей и ви-джей - вещи все-таки разные. У последнего внешность - не последнее дело))). Так что я за более креативных и симпатичных)))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Статьи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006