Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Где в Москве достать Дядю Го?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Племянник
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 3

Сообщение 22 Ноя 2007, 23:06 - Где в Москве достать Дядю Го? Ответить с цитатой

Может, знает кто? Я с ног сбился...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v_oblomov
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 64

Сообщение 22 Ноя 2007, 23:24 - Ответить с цитатой

Несколько лет назад можно было купить в "Зигзаге" на кассетах. Ныне, видимо, нигде. На оф. сайте лежат мп3 для невозбранного скачивания, а вот о приобретении дисков ни слова. Тайна сия велика есть.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Племянник
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 3

Сообщение 22 Ноя 2007, 23:48 - Ответить с цитатой

Не люблю я mp3... Как-то теряется прелесть альбома (для меня, во всяком случае). Но другого выхода, видать, и правда нет.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v_oblomov
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 64

Сообщение 23 Ноя 2007, 01:27 - Ответить с цитатой

Да, я тоже мп3 недолюбливаю. Диск с обложкой и буклетом приятнее в руках держать. Ибо артефакт. Но есть множество вещей, которые иначе, как в мп3, не достать.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falk
Мембер
Мембер


Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 128
Откуда: Москва

Сообщение 25 Ноя 2007, 03:33 - Ответить с цитатой

Да, к величайшему сожалению... Тоже задавался этим вопросом. Наверняка можно достать на концертах... Но не могу сказать, что они очень часты.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дункель
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 30

Сообщение 13 Дек 2007, 22:42 - Ответить с цитатой

Ещё пар улет назад я бы посоветовал заехать в один ПГТ под Орлом (от Москвы в общей сложности 6 часов добираться). Там был такой крошечный рок-магазинчик в полуподвале, с очень странным ассортиментом. "Алиса" там была не каждый день, "Агаты кристи" не было вообще, зато была вся магнитография "Чёрного лукича", "Инструкции по выживанию", "Выхода", Умки и многих других. Была обычная плёнка, на который был записан чудом кем-то добытый первый вариант борзыкинского "отчуждения". Была и пара кассет с "картинником". А ещё чёртова уйма дисков, кассет и пластинок с концертами западных групп, перчислить которые я не в состоянии (одних "Грандфул дэд" было порядка тридцати).
Но теперь на месте этого магазина какой-то дешёвый бар. Куда переехал владелец магазина со всем ассортиментом - никто не знает. Говорят, подался в Питер...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Редхап
Гость





Сообщение 13 Дек 2007, 22:48 - Ответить с цитатой

Но теперь на месте этого магазина какой-то дешёвый бар. Куда переехал владелец магазина со всем ассортиментом - никто не знает. Говорят, подался в Питер...

Хе, вот так история!
Когда превратили в кабак наш тёмный подвал,
Мы стали взбираться на крыши и прыгать оттуда...
 
v_oblomov
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 64

Сообщение 14 Дек 2007, 00:54 - Ответить с цитатой

Подобный магазин есть и в Брянске, "Фрик-шоп" называется. Тоже - Лукич, Умка etc. Но "Дядю Го" я там не видел.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVSm
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 226
Откуда: Москва

Сообщение 18 Апр 2008, 07:29 - Ответить с цитатой

"Картинник" на кассетах был издан "Выргородом". Тираж практически закончился, переизданий не будет.
У группы нет ни одного официально изданного альбома, была суета по выпуску "Шакти", которая закончилась географическим перемещением директора (во времени и пространстве), и всё заглохло.
Поэтому - рекомендую всё-таки скачать с официального (крайне затейливого) сайта, а не кормить "коммесрантов".
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006