Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Куда катится рок-музыка в мире?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 15 Апр 2008, 15:33 - Ответить с цитатой

Василий, я не знаю, куда именно катится рок, но то, что он куда-то катится - это хорошо. Под лежачий рок... В общем, движение есть. И не стоит, наверное, беспокоиться о том, правильное ли направление. Вырулит, если надо будет, я в этом абсолютно уверен.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eterex
Гость





Сообщение 23 Апр 2008, 20:01 - Ответить с цитатой

А почему "катится"? Складывается впечатление, что "А вот раньше, в моей молодости, трава была зеленее, солнце ярче, а музыка была вообще суппер, не то, что сейчас!" По мне, тут более подходит слово "развивается"... Что-то, из того что развивается, в конце концов разовьется, а что-то отомрет.
 
Василий
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 45
Откуда: Тюменская обл., с. Уват

Сообщение 18 Май 2008, 10:21 - Ответить с цитатой

Безусловно рок музыка в нашей стране развивается. Но моё субъективное мнение что всётаки в 80 годы было как-то по другому и мне кажется лучше. Играли с душой не было мысли о зарабатывании денег, была идейность, скрывались от милиции. Всё только начиналось...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chaos
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1
Откуда: неместный

Сообщение 21 Май 2008, 20:43 - Ответить с цитатой

Рок уж точно не катится вниз, он всегда совершенствовался, как на западе, так и у нас. Хардрок,потом трэш, потом дэт, дальше - больше и быстрее. Позвольте спросить, а что в 80-е играли в подвалах?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 45
Откуда: Тюменская обл., с. Уват

Сообщение 23 Май 2008, 14:33 - Ответить с цитатой

Рок уж точно не катится вниз, он всегда совершенствовался, как на западе, так и у нас. Хардрок,потом трэш, потом дэт, дальше - больше и быстрее. Позвольте спросить, а что в 80-е играли в подвалах?

В 80 в подвалах как и сейчас играют панк, андеграунд т.е. музыку которая по их мнению не подходит под формат панка.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пассажир
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 46

Сообщение 26 Май 2008, 11:20 - Ответить с цитатой

Василий, я не понимаю, что Вы пишете.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс
Гость





Сообщение 26 Май 2008, 16:28 - Ответить с цитатой

Если бы только вы один... мне кажется, мысли Василия сводятся к тому, что, ежели панка не сажают в психушку, то это не панк, а недоразумение с гитарой, и рок-музыка из-за таких недоразумений стремительным домкратом катится вниз.
Вообще, мысль интересная. Возможно, побывав в желтых и не очень домах, некоторые представители русского т.н. панка смогли бы существенно оживить свое унылое творчество.
 
Пассажир
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 46

Сообщение 27 Май 2008, 12:50 - Ответить с цитатой

Макс
мне кажется, мысли Василия сводятся к тому, что, ежели панка не сажают в психушку, то это не панк, а недоразумение с гитарой, и рок-музыка из-за таких недоразумений стремительным домкратом катится вниз.
Вообще, мысль интересная. Возможно, побывав в желтых и не очень домах, некоторые представители русского т.н. панка смогли бы существенно оживить свое унылое творчество.


это Вы вывели из следующей фразы:

Василий
В 80 в подвалах как и сейчас играют панк, андеграунд т.е. музыку которая по их мнению не подходит под формат панка.


? однако.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 45
Откуда: Тюменская обл., с. Уват

Сообщение 04 Июн 2008, 12:44 - Ответить с цитатой

Если бы только вы один... мне кажется, мысли Василия сводятся к тому, что, ежели панка не сажают в психушку, то это не панк, а недоразумение с гитарой, и рок-музыка из-за таких недоразумений стремительным домкратом катится вниз.
Вообще, мысль интересная. Возможно, побывав в желтых и не очень домах, некоторые представители русского т.н. панка смогли бы существенно оживить свое унылое творчество.

Вы считаете наш русский панк - унылым, так вы наверное просто не то слушали - у нас существует очень много интересных панк-групп, конечно я не имею ввиду Московских и Питерских "панков". А имею ввиду - Сибирский, Казахстанский панк-андеграунд.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006