Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

"Пилигрим"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Головкин
Автор


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 658

Сообщение 29 Мар 2008, 03:59 - Ответить с цитатой

Константин Волков
Никогда не верил, что "рок-н-ролл мертв". Но сегодня по НТВ шел гигантский концерт "Пилигрима"... Часть вытерпел.
Может быть БГ был прав?

Вы всерьез считаете, что "Пилигрим" имеет отношение к рок-н-роллу?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин Волков
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 24
Откуда: Москва

Сообщение 29 Мар 2008, 06:05 - Ответить с цитатой

Андрей Головкин

Вы всерьез считаете, что "Пилигрим" имеет отношение к рок-н-роллу?

Я имел ввиду, к его разлагающемуся трупу (ну если признать, что он мертв), - форма еще немного похожа, а внутри...ну сами представьте , что там внутри...
Кто-то когда-то (лет 20-25 назад) сказал, что в стране все изменится, когда к власти придут люди сформировавшиеся на музыке Beatles... Красиво.
Вот сейчас, мы и наблюдаем этот процессSad
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Головкин
Автор


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 658

Сообщение 04 Апр 2008, 15:38 - Ответить с цитатой

Ну, не дает спать спокойно В.Шендеровичу всероссийская слава нашего звездатого Героя:

http://ej.ru/?a=note&id=7957
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Воронин Сергей
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 392
Откуда: г.Воронеж

Сообщение 04 Апр 2008, 15:55 - Ответить с цитатой

А нам счастие привалило - ПИЛИГРИМ всем составом в Воронеж приезжает. Что характерно - вход на представление совершенно бесплатный. Похоже у этих ребятушек продажа души не считается платой за вход...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zangezi
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 77
Откуда: Спб

Сообщение 05 Апр 2008, 13:55 - Ответить с цитатой

Пиллигрим - отличный Кгб-рок, под стать идеологии страны. Посмотрев по ТВ куски концерта, честно говоря не увидел разницы между сегодняшней "Алисой" и "Пиллигримом".
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс
Гость





Сообщение 05 Апр 2008, 22:09 - Ответить с цитатой

Мне лично просто мерзко ощущать, что группы, подобные Пилигриму, существуют, и позиционируют себя рок-музыкой - и даже металлом.
Прошу заметить, мнение базируется лишь на впечатлениях от музыкального (если это можно так назвать) "богатства" группы.

Насчет сходства с Алисой - решительно не согласен. Ибо К.К. некто Б-г отмерил когда-то куда больше таланта, нежели лидеру Пилигрима. Сейчас, конечно, это менее заметно, и, тем не менее, ставить эти группы на одну доску - просто смешно.
 
zangezi
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 77
Откуда: Спб

Сообщение 05 Апр 2008, 23:06 - Ответить с цитатой

Макс
К.К. некто Б-г отмерил когда-то куда больше таланта


так я не спорю, что Кинчев талантливее, я сам люблю Алису 1985-1993г. но лично для меня, то что сейчас делает Алиса не интересно совершенно. И по текстам и по музыке СЕЙЧАС это очень похоже на "Пиллигрим" (к сожалению).
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пассажир
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 46

Сообщение 07 Апр 2008, 12:13 - Ответить с цитатой

Андрей Головкин
Ну, не дает спать спокойно В.Шендеровичу всероссийская слава нашего звездатого Героя:

http://ej.ru/?a=note&id=7957


там в осуждениях этой статьи очень хороший комментарий есть:

В средние века крестьяне очень боялись подменышей - была такая живучая страшилка, что вот придет нечистая сила, вытащит из колыбели ребека и заменит его собственным отродьем - злобным и прожорливым уродом.
Мы рождены, чтоб средневековые ужасты сделать былью: суверенная демократия, при которой ни демократии, ни суверенности, православные погромщики с рожей сталина на хоругвях, идеолог отечественной самобытности, не вылезающий из Лондона... Сплошные подменыши..
Ну у средневековых крестьян было ноу-хау по избавлению от подменыша: надо было его хорошенько высечь, чтобы на вопли урода пришел черт и забрал свое чадо обратно.
Может, депутата Ковалева посечем всем миром, а?


Wink
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Ковалев
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 54

Сообщение 14 Апр 2008, 23:42 - Ответить с цитатой

Дорогие друзья, на нашем сайте www.piligrim-rock.ru выложен новый клип на песню "Мой нерожденный сын". Хотелось бы услышать ваше мнение.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дункель
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 30

Сообщение 16 Апр 2008, 20:28 - Ответить с цитатой

Дорогие друзья, на нашем сайте www.piligrim-rock.ru выложен новый клип на песню "Мой нерожденный сын". Хотелось бы услышать ваше мнение.

Клип как клип. Зрелищный такой. Правда, очень что-то напоминает, ну да это пустяки. Эффектная работа.
P.S. О самой песне вроде высказываться не просили, к тому же её тут уже обсуждали. Так что у меня всё...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVSm
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 226
Откуда: Москва

Сообщение 18 Апр 2008, 07:21 - Ответить с цитатой

Хм.. клип...
вообще конечно обсуждать подобное здесь немного странно. Ибо бюджетом клипец равен годовому валу всего обсуждаемого здесь.
Что очень понравилось - так это дедушка в кипе (намёки странные по нынешнему времени, неужто в ротацию возьмут? а пусть попробуют не взять!) и похудевшая Валентина Матвиенко (явно в связи с грядущим предоставлением экономической самостоятельности поселковым образованиям! сверх актуальненько).

А если серьезно - то незачёт. Рассказанная история будет погламурнее суровых реалий из будней - и косметический, и гламурный подсад будущих матерей; наркотический и фармацевтический подсад будущих отцов. Одна только "демократизация" общества принесла целую армию "нерожденных" детей.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Ковалев
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 54

Сообщение 09 Май 2008, 18:40 - Ответить с цитатой

С праздником ПОБЕДЫ!!!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 8
Откуда: Электросталь

Сообщение 06 Июл 2008, 11:45 - Ответить с цитатой

Ну вот, власть полезла в металл. Чинушам нужно как-то влиять на людей андеграунда (что практически невозможно). И вот решили они внедрить своих людей в наш круг. Дали им денег (пиллигрим играет тур по всей Росии с бесплатными концертами). Ведомые повелись, видящии в ярости, мудре посмеялись. Жалко только, что эта бадяга делается на мои налоги.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пассажир
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 46

Сообщение 24 Июл 2008, 15:43 - Ответить с цитатой

матушки мои
http://www.laminortv.ru/481/?id=5106
http://www.andreykovalev.ru/songs
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славко
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 1

Сообщение 10 Авг 2008, 23:32 - Ответить с цитатой

андрей ковалев, если ваша помощь начинающим группам в реальности не отличается от того, как все это описываете вы, то за это скажу вам спасибо.

теперь скажу свое мнение о дискуссии. много придирались к ковалеву по пустякам, а на выпады, которые реально попадали в десятку, он отвечал не полностью или передергиванием, или уходом от темы. хотя были и достойные ответы.

нападок на шендеровича я совсем не понял. это рецензия человека на клип, приправленная его рассуждениями. все авторы рецензий на фильм/книгу/музыкальное произведение/что-нибудь другое спешат ознакомить режиссеров/писателей/композиторов со своими статьями?

с творечеством пилигрима, кроме песни "слава россии" незнаком, да и желания нет. сама песня - УГ, текст действительно похож на сочинение школьника. и в ваших сообщениях, андрей, частенько проскальзывает такая вот ура-патриотическая наивность.

смотрю, активные участники дискуссии покинули ее, а сама тема превлатилась в какой-то филиал сайта пилигрима, где андрей ковалев любезно сообщает нам о праздниках и о концертах группы.

З.Ы. если на мое сообщение последует ответ, и если в нем будет содержаться просьба процитировать какие-то ваши, андрей, сообщения, с которыми я не согласен, то заранее говорю, что этого делать не буду.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006