Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

"Пилигрим"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Головкин
Автор


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 658

Сообщение 22 Янв 2008, 19:02 - Ответить с цитатой

Андрей Ковалев
И даже толпы шендеровичей ползущих по России не могут испортить настроения.

Так нету толп Шендеровичей. Один он такой. И никуда не ползет. А вот безликие толпы "нашистов" случаются (во всех смыслах) на озере Селигер. Слыхали о таком?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Ковалев
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 54

Сообщение 22 Янв 2008, 22:17 - Ответить с цитатой

Андрей Головкин
Андрей Ковалев
И даже толпы шендеровичей ползущих по России не могут испортить настроения.

Так нету толп Шендеровичей. Один он такой. И никуда не ползет. А вот безликие толпы "нашистов" случаются (во всех смыслах) на озере Селигер. Слыхали о таком?

Пусть и они ползают,пусть все ползают.Россия большая-выдержит всех Razz
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Волков
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 24
Откуда: Москва

Сообщение 23 Янв 2008, 00:21 - Ответить с цитатой

Вот что значит сила таланта!
Ведь, несмотря на все нападки и колкости высказанные здесь, г-н Ковалев оставался вполне толерантным, и лавировал в теме с ловкостью опытного дипломата.
Однако, небольшой статьи Шендеровича оказалось достаточно, чтобы вывести его из себя и дать ему раскрыться с другой стороны: здесь и обвинения Шендеровича в клевете ( убейте меня, еще раз перечитал текст, - ничего похожего на клевету (заведомо ложных измышлений по УК РФ) там не обнаружил), и угрозы физической расправы...
То есть на наших глазах из наивного патриота превратился в... обычного.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Ковалев
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 54

Сообщение 23 Янв 2008, 01:08 - Ответить с цитатой

Константин Волков
Вот что значит сила таланта!
Ведь, несмотря на все нападки и колкости высказанные здесь, г-н Ковалев оставался вполне толерантным, и лавировал в теме с ловкостью опытного дипломата.
Однако, небольшой статьи Шендеровича оказалось достаточно, чтобы вывести его из себя и дать ему раскрыться с другой стороны: здесь и обвинения Шендеровича в клевете ( убейте меня, еще раз перечитал текст, - ничего похожего на клевету (заведомо ложных измышлений по УК РФ) там не обнаружил), и угрозы физической расправы...
То есть на наших глазах из наивного патриота превратился в... обычного.

Как нет ложных измышлений,а это:

Присмотревшись, я увидел, что это не философ Дугин, а лидер какой-то рок-группы. И заходится он не на митинге, а на эстраде, с электрогитарой в районе паха, все как полагается

Где вы у меня гитару видели?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воронин Сергей
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 392
Откуда: г.Воронеж

Сообщение 23 Янв 2008, 12:45 - Ответить с цитатой

Андрей Ковалев
Ребята,ну расслабьтесь немного.Ну что вы такие упертые,такие серьезные.Жизнь прекрасна.И даже толпы шендеровичей ползущих по России не могут испортить настроения.Все будет хорошо.
Т.е. раздавая пощечены Шендеровичу в виде посулов, вы нам тут, наряду с неспособностью решать вопросы цивилизованным путем, еще и свою несерьезность выказывали?

Кстати, а не пробовали напрямую Виктору Анатольевичу свое недовольство высказать? Возможность высказаться всем недовольным его публикациями Шендерович предоставляет у себя в Живом Журнале.
На всякий случай дам адрес ЖЖ Шендеровича, вдруг вы пожелаете по-мужски напрямую с ним побеседовать.
http://shenderovich.livejournal.com/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Редхап
Гость





Сообщение 24 Янв 2008, 21:49 - Ответить с цитатой

Андрей Ковалев
Как нет ложных измышлений,а это:

Присмотревшись, я увидел, что это не философ Дугин, а лидер какой-то рок-группы. И заходится он не на митинге, а на эстраде, с электрогитарой в районе паха, все как полагается

Где вы у меня гитару видели?

И это всё? То есть, клеветой вы называете слова о наличии у вас гитары? Если вы за это готовы применять силу, боюсь представить, что грозило бы Шендеровичу, напиши он, что вы ещё и на мотоцикле были...
P.S.Этот человек заявлял, что рок для него - смысл жизни, а потом обиделся, что его ложно обвинили в наличии электрогитары. Мда...


Последний раз редактировалось: Редхап (26 Янв 2008, 16:44), всего редактировалось 1 раз
 
falk
Мембер
Мембер


Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 128
Откуда: Москва

Сообщение 25 Янв 2008, 04:01 - Ответить с цитатой

Андрей Ковалев


Присмотревшись, я увидел, что это не философ Дугин, а лидер какой-то рок-группы. И заходится он не на митинге, а на эстраде, с электрогитарой в районе паха, все как полагается

Где вы у меня гитару видели?


Спасибо, посмеялся Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Ковалев
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 54

Сообщение 26 Янв 2008, 17:24 - Ответить с цитатой

[quote="falk"]
Андрей Ковалев


Присмотревшись, я увидел, что это не философ Дугин, а лидер какой-то рок-группы. И заходится он не на митинге, а на эстраде, с электрогитарой в районе паха, все как полагается

Где вы у меня гитару видели?


Спасибо, посмеялся Very Happy[/quote
У меня появились легкое подозрение,а может Шендерович клип не видел?Ну уж с гитарой перебор.Или сильно пьяный был.А может он наркотики употребляет.А может вранье не только про гитару ,а и про все остальное?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falk
Мембер
Мембер


Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 128
Откуда: Москва

Сообщение 26 Янв 2008, 17:47 - Ответить с цитатой

с электрогитарой в районе паха, все как полагается - можно рассматривать это как своеобразный фразеологический оборот. Конечно, малая ложь рождает большое подозрение...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Ковалев
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 54

Сообщение 26 Янв 2008, 19:05 - Ответить с цитатой

falk
с электрогитарой в районе паха, все как полагается - можно рассматривать это как своеобразный фразеологический оборот. Конечно, малая ложь рождает большое подозрение...

Тот кто видел клип ,хотя бы один раз 100% обратит внимание-гитары у меня нет.Не заметить,это невозможно.Потому и закономерный вопрос ,а видел клип шендерович?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Головкин
Автор


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 658

Сообщение 26 Янв 2008, 22:04 - Ответить с цитатой

Андрей Ковалев
Потому и закономерный вопрос ,а видел клип шендерович?

Эка невидаль. Ну, что ж тут такого, как будто он других не видел?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Ковалев
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 54

Сообщение 26 Янв 2008, 22:17 - Ответить с цитатой

Андрей Головкин
Андрей Ковалев
Потому и закономерный вопрос ,а видел клип шендерович?

Эка невидаль. Ну, что ж тут такого, как будто он других не видел?

Вот,вот-" Я Пастернака не читал ,но требую выслать из СССР за антисоветчину".
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Головкин
Автор


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 658

Сообщение 26 Янв 2008, 22:52 - Ответить с цитатой

Андрей Ковалев
Вот,вот-" Я Пастернака не читал ,но требую выслать из СССР за антисоветчину".

Вообще-то, я вольно перефразировал слова Мастера по поводу его отношения к стихам И.Бездомного. Аналогия показалась мне уместной вне зависимости от того, что именно видел В.Шендерович.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jolly
Автор


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 243

Сообщение 27 Янв 2008, 00:49 - Ответить с цитатой

Андрей Ковалев
а может Шендерович клип не видел?Ну уж с гитарой перебор.Или сильно пьяный был.А может он наркотики употребляет.А может вранье не только про гитару ,а и про все остальное?

А для того, чтобы дать Вашим творениям более чем адекватную оценку, вовсе не обязательно что-либо отсматривать или отслушивать. Достаточно пробежать глазами тексты, которые не лезут ни в какие ворота ни со стороны правил стихосложения, ни со стороны смысловой нагрузки. А если еще учесть, что ахинею про, в частности, "нещастную любофф" сотворил и несет в массы не семнадцатилетний пацан, а господин, которому по возрасту положено внуков в зоопарк водить, картина становится еще красочнее. И еще смешнее. И Вы сами это прекрасно знаете, ибо когда человек уверен в своей правоте, на смешки в свою сторону он внимания не обращает. Вы же слетаете с катушек уже второй раз: за мою эпиграмму Вы пообещали мне кару небесную (так первоклассник, утирая разбитый нос, обещает обидчику, что нажалуется старшему брату, а тот уж с ним разберется по-крупному), ну а насчет "разобраться с Шендеровичем по-мужски" - за это аплодирую стоя.
Андрей Ковалев
А 3 пьяных урода получили свое

Я сообщу этим "троим уродам", из которых только я очно и заочно знаю восемь человек, чтобы они в следующий раз не тратились на яйца и помидоры, а просто после концерта или, что еще лучше, перед оным, надавали Вам пощечин за клевету. Ибо их (1) было гораздо больше, (2) они не уроды, (3) они не были пьяными и (4) охрана их и пальцем не тронула. Мои поздравления.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Ковалев
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 54

Сообщение 27 Янв 2008, 08:13 - Ответить с цитатой

Андрей Ковалев
А 3 пьяных урода получили свое

Я сообщу этим "троим уродам", из которых только я очно и заочно знаю восемь человек, чтобы они в следующий раз не тратились на яйца и помидоры, а просто после концерта или, что еще лучше, перед оным, надавали Вам пощечин за клевету. Ибо их (1) было гораздо больше, (2) они не уроды, (3) они не были пьяными и (4) охрана их и пальцем не тронула. Мои поздравления.[/quote]


Сейчас можно говорить все ,что хотите.В следующий раз повторять просто не советую.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006