Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Black Box

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jendoss
Гость





Сообщение 09 Июл 2007, 18:04 - Black Box Ответить с цитатой

Привет всем, я участник Магнитогорской группы Black Box, хотелось бы вам предоставить на оценку своё творчество и услышать ваши отзывы. Наш официальный сайт http://www.blackbox.net.ru
На нашем сайте вы сможете послушать наши песни , посмотреть фото и видио...
 
Случайный попутчик
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 387

Сообщение 09 Июл 2007, 23:59 - Ответить с цитатой

Аудитория Нашего Неформата разнородна как по возрастным категориям, там и по музыкальным пристрастиям. Лично я не большой любитель такой музыки и таких песен, как ваш "Берег". Сыграно вроде бы неплохо, но несколько безличностно. От текста хотелось бы большей оригинальности, от пения - естественности, от гитарного соло - свежих ходов... Повторюсь, это только мое придирчивое мнение.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jendoss
Гость





Сообщение 10 Июл 2007, 15:33 - Ответить с цитатой

Спасибки, за критику учтём! Советую послушать песни Всё сначала, и Немного Жаль, возможно ты изменишь своё мнение, так как мы играем очень разноплановую музыку!
 
Олег Кулик
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 75
Откуда: Саров

Сообщение 28 Июл 2007, 19:07 - Ответить с цитатой

Jendoss,
песен "Всё сначала" и "Немного Жаль", которые Вы советовали послушать Случайному Попутчику, на вашем портале я почему-то не нашел. Послушал песню "Позабытое время". Первое, и поэтому, естественно, субъективное впечатление (насколько оно соответвует действительности - решать вам) такое:
Плюсы:
1. вполне качественный саунд.
2. Неплохо сыграно.
Минусы:
1. Очень похоже на "поп-рок", коим до недавнего времени захлебывался отечественный шоу-бизнес и давился своими "звездами".
2. Небогатая музыкальная часть. стандартные аранжировки.
3. Текст ОЧЕНЬ слабый, на подростковом уровне.
Я, конечно, извиняюсь за столь резкую оценку, просто это мое мнение. Впрочем, для Магнитогорска это может быть очень даже и неплохо, если не говорить, хорошо.
Итог: перспективы, думаю, есть. В шоу-бизнесе. При наличии желания и денег, разумеется.
Удачи!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006