Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

помогите разобраться (Ю-Питер)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leo Duck
Гость





Сообщение 06 Ноя 2004, 03:39 - Ответить с цитатой

Всё это лабуда,как пел Б.Г. рок н рол мёртв а я ещё мучаюсь метеоризмом....
 
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 06 Ноя 2004, 14:50 - Ответить с цитатой

Leo Duck
Всё это лабуда,как пел Б.Г. рок н рол мёртв а я ещё мучаюсь метеоризмом....

Если метеоризм тебя так сильно мучает, обратись к врачу.
Или возьми лопату и попробуй вырыть могилу для рок-н-ролла. Может, полегчает.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leo Duck
Гость





Сообщение 06 Ноя 2004, 15:33 - Ответить с цитатой

Метеоризм таки не у меня,а уБ.Г.,потому что он старый,и ободочная кишка уже у него ничего не держит,но он по крайней мере хотя бы в этом честно признался,в отличие от некоторых.......А могилу то было бы кому копать,выкопал.
 
Antixrict
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 13
Откуда: Riga

Сообщение 19 Апр 2007, 16:29 - Ответить с цитатой

Ребят если честно устал смотреть на одно и тоже ну хочется матом ругаться. Бутусов что мальчик? или может клоун? а может он не он?
Бутусов спел свой первый альбом в начале 80х вы до сих пор его не видели и не слышали и тут пришли на концерт и наверно ожидали увидеть мальчика. Время идет люди меняються и не зачем требовать от Бутусова того же что 20 лет назад. Он изменился и было из-за чего. И очень замечательно что он двигаеться эксперементирует. Хотите одного и тогоже слушайте ДДТ который застыл на 90х или Алису. Пикник который делает шоу и атмосферу. Все они очень качественно подходят к тем кто не хочет слышать ни чего нового, стереотоп сложилься всех устраивает - супер.
Речь не об этом. Вас не запарело 20 лет слушать Крылья? Прогулки по воде? Помоему вы не здоровы если думаете что эти песни это все что есть у музыкантов. Даже Шевчука уже за№?ли с Осенью.
Бутусов еще живой и помирать не собираеться на поминки себе не собирает.
Мне интересно послушать его новые вещи. Трилилипут забавная вещь, Незаконорожденый очень интересный проект. Если вас интересуют только хиты покупайте касеты ихзбрнное и наслождайтесь.
Опать же у него всего 2 такие песни. Музыка Каспаряна супер постоянно можно услышать мотивы Кино. На концертах один Каспарян стоит всей группы ДДТ с их мега крутым оборудованием. Команда Ю-П класная нехвотает только духовых...
Почитайте тему про трибьюты в этом форуме - ненужно загонять группы в какието рамки...
P.S.
Ну да не прыгает он по сцене мало общяеться с залом и что? Не любит фестивали не раз говорил. Иногда просто не в духе он тоже человек, какой есть.. Сплин так же если не в духе поет гомно.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 20 Апр 2007, 09:34 - Ответить с цитатой

Бутусов выступает так, словно смертельно устал от сцены еще в прошлой жизни. Вкупе с тормозящим (и еще пятнадцать раз тормозящим) Каспаряном это смотрится хлеще кисельных берегов. Единственная возможная ответная реакция - завыть с тоски.
Ну а уж когда начинается тошнотная "Девочка", то и вовсе ховайся, кто может.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Antixrict
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 13
Откуда: Riga

Сообщение 20 Апр 2007, 12:19 - Ответить с цитатой

на вкус и цвет товарища нет. вы не понели то что я написал или не читали, в любом случае: ненраветься не ходи. Мне не нраветься Киркоров, я не хожу.
По поводу Каспаряна с вами в принципе не согласен не Мик Джагер, но и музыка другая - каждому своё.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 20 Апр 2007, 14:28 - Ответить с цитатой

Antixrict
на вкус и цвет товарища нет. вы не понели то что я написал или не читали

Почему же. И читал, и понял. не собираюсь стенать по "былым песням", но ничего интересного в новом не нахожу. А отношение Бутусова к собственным выступлениям меня тоже совсем не радует.
Про Каспаряна в курсе. Он многим гитаристам нравится, но от этого тормозом не перестает быть.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Случайный попутчик
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 387

Сообщение 20 Апр 2007, 19:12 - Ответить с цитатой

Для меня знакомство с Ю-Питером ограничилось урывочными телепеснями. Желание углубиться, дабы проникнуться, - никакого.
Петь с отвращением к пению, натужно скрипя... Зачем?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antixrict
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 13
Откуда: Riga

Сообщение 20 Апр 2007, 21:37 - Ответить с цитатой

Случайный попутчик телевидение и шоу бизнэс у нас такой - попсу показывают... об этом уже писалось выше.
Старый Пионэр, что вы считаете новым? и что же из старого вам нравилось?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hankich
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 69

Сообщение 01 Июл 2008, 15:11 - Ответить с цитатой

Хотел бы уточнить один момент. А почему должен писать только серьезные грустные песни? Почему не написать песню просто настроенческую? Или уже девушки, которые не режут вены должны перестать быть сюжетом песни?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 01 Июл 2008, 15:18 - Ответить с цитатой

Antixrict
Старый Пионэр, что вы считаете новым? и что же из старого вам нравилось?

"Новым" я называю все, что после НАУ. Из старого я очень люблю альбом "Разлука" (полностью, как альбом, а не сборник песен), так же нравятся "Крылья", "Титаник". Кое-что из "Невидимки", "Разлома".
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Макс
Гость





Сообщение 05 Июл 2008, 12:05 - Ответить с цитатой

Hankich
А почему должен писать только серьезные грустные песни?

А был разговор, будто бы ВБ кому-то что-то должен? Он волен писать и петь всё, что ему вголову взбредет. А мы вольны недовольно морщиться, это услышав. Лично я так и делаю.
 
Леонид
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 8
Откуда: Электросталь

Сообщение 06 Июл 2008, 11:32 - Ответить с цитатой

По-моему, г-н Бутусов окончательно опопсел. Песня "Девушка по городу" не случайная лажа, а намеренная попытка внедриться в коньюктурные массы. Да и писать стихи Бутусов особо никогда и не умел.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hankich
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 69

Сообщение 07 Июл 2008, 10:59 - Ответить с цитатой

Уважаемые, а кто-нибудь готов продолжить беседу в контексте богомола?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 8
Откуда: Электросталь

Сообщение 07 Июл 2008, 13:55 - Ответить с цитатой

Это как?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006