Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

группа "Амулет" и др.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
falk
Мембер
Мембер


Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 128
Откуда: Москва

Сообщение 11 Сен 2006, 20:33 - группа "Амулет" и др. Ответить с цитатой

Наткнулся случайно на mp3real на альбом этой новокузнецкой группы, послушал. Понравилось. Забыл. Достал. Понравилось. Очень. Начал рыться в паутине, но все ссылки однообразно кончаются их сайтом, который не меняется последние три года, если не больше. Качество выложенного на вышеназванном сайте материала оставляет желать лучшего... Очень хочется найти их альбом(ы) на дисках или, на худой конец, кассетах. Может кто-нибудь знает?

А теперь загадочное "и др". Мне интересны какие-нибудь российские андерграундные коллективы, которые делают действительно качественную, самобытную и интересную музыку. Что можете посоветовать?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс Драйвер
Автор


Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 371

Сообщение 11 Сен 2006, 21:33 - Ответить с цитатой

А теперь загадочное "и др". Мне интересны какие-нибудь российские андерграундные коллективы, которые делают действительно качественную, самобытную и интересную музыку. Что можете посоветовать?


Зайдите в наш раздел "Музыка" и качайте. Всё, что там есть, попадает под ваше определение. Заинтересуетесь - как правило, у авторов сайта имеются альбомы целиком...

Также подобную музыку можно заказать через Интернет-магазин фирмы "Выргород", это здесь: http://www.wyrgorod.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 11 Сен 2006, 21:59 - Ответить с цитатой

Алекс Драйвер
Также подобную музыку можно заказать через Интернет-магазин фирмы "Выргород",

В разделе Ссылки/Магазины есть и адрес "Выргорода", и адрес "Бомбы-Питер", на которой тоже можно заказать немало интересного.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
falk
Мембер
Мембер


Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 128
Откуда: Москва

Сообщение 11 Сен 2006, 23:28 - Ответить с цитатой

Спасибо огромное! Буду изучать на досуге Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlMa
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 4
Откуда: Саров

Сообщение 06 Фев 2007, 01:49 - Ответить с цитатой

Амулет записал два альбома. Ихний сайт не обновляется, т.к. вокалист умер (по слухам).
Могу посоветовать Antisisters, Caprice, Дурное влияние, Югендштиль, Dust Heaven, Лунофобия, Dvar, Flegeton, Flёur, Лихолесье, Stillife, Девушкин Сон и др =)
Что ты подразумеваешь под российскими андерграундными коллективами?

Если есть желание для обмена у кого-нить (или могу скинуть просто на болванки (и если живёте в Сарове)), то можете скачать у меня каталог музыки, которая есть у меня. Данные для связи см в каталоге.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falk
Мембер
Мембер


Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 128
Откуда: Москва

Сообщение 07 Фев 2007, 01:37 - Ответить с цитатой

Времени со времен моего довольно беспомощного поста прошло много, я успел познакомиться с Лунофобией, Fleur, Stillife, Caprice... И вообще, поувереннее себя чувствую в музыке)) Увы, житие мое протекает в столице нашей Необъятной, хотя Саров после некоторой информации стал всьма притягательным местом...
Андерграунд - все, чего нельзя услышать по радио... Сейчас же я вообще не слушаю радио, кроме некоторых интернет-радиостанций...
ПО поводу группы Амулет. Удалось все-таки связаться с представителем группы, и вот что выяснилось. Альбомы были записаны, но не изданы. Вокалист умер, группа распалась, но какие-то концерты памяти Прохора дает (или хочет дать). Сейчас же собираются средства для издания имеющегося материала. Мне пообещали прислать болванку с музыкой, жду с нетерпением.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006