Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

FATAL FORUM FEST # 3 - Международный метал-фестиваль в НН

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pablo
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 1

Сообщение 12 Авг 2006, 10:07 - FATAL FORUM FEST # 3 - Международный метал-фестиваль в НН Ответить с цитатой

FATAL FORUM FEST # 3.
15 октября 2006 г. Нижний Новгород. Клуб «Пятый Элемент» (в здании развлекательного комплекса «Спутник» - ул. Горького, 141а). Начало в 16.00.
Стоимость билета: 200 р. – предварительная продажа; 250 – в день концерта. Билеты в продаже в отделе «Джон Сильвер» (пл. Минина, торговый комплекс «Алексеевский ряд») с 26 августа.

Участники:

FETAL DECAY (Саратов, Россия)
SORDID CLOT (Брянск, Россия)
ABNORMAL (Санкт-Петербург, Россия)
ABORTARIUM (Санкт-Петербург, Россия)
ANAL GRIND (Новополоцк, Беларусь)
SCORN AGE (Киев, Украина)
AWOKEN (Ильичевск, Украина)
SURGEONT (Нижний Новгород, Россия)

FETAL DECAY – команда из Саратова кромсает осколочно-разрывной брутальный дэткор, сверхагрессивный и не оставляющий ни единого шанса на выживание. Качающие стоп-н-гоу риффы, мотоциклетный бас и варьирующийся от лютого гроула до неохардкоровых воплей войс фронтмэна реально впечатляют. В конце прошлого года саратовская группа выпустила на московском Relics Records свой дебютный полноформатник «Your Enemy Is You». На сцене это трио – настоящий брутальный ураган. «Ни секунды покоя, ни минуты покоя» - поется в старой советской песенке. FD – лучшее подтверждение этих слов. Устоять на месте под их «джага-джага» невозможно. DYING FETUS идет в берлогу сосать лапку, FETAL DECAY занимают нагретый жирной задницей америкосовских героев трон.

SORDID CLOT – в поддержку выпущенного этим летом через московскую контору Not Like Most Records дебютного CD «МякишЪ» грайндеры из Брянска согласились приехать закусить нижегородскими фанами. Абсолютно негигиеничный гор-грайнд в исполнении брянских «чистаа пацанофф» способен творить чудеса – заживлять рваные раны, излечивать от импотенции и убирать жировые складки из абдоминальной области. На сцене эта пятерочка всегда разыгрывает действо, никогда не повторяющееся и напоминающее лучшие спектакли артистов Московского театра сатиры. Гор-грайндовые хиты, жестокие и беспощадные, придутся по вкусу всем адептам самой больной музыки. Да, кстати, во время сценического перформанса в Нижнем брянские психопатики наверняка познакомят фанов со своим талисманом – говорящей жабой… Wink

ABNORMAL – у этой питерской зондеркоманды отлично получается совмещать в одном флаконе (из-под элитной туалетной воды) брутальность и техничность. Музыка группы в первую очередь рекомендуется тем, кто любит в дэт-метале сложность структурного построения композиций. Формация готовит к выходу свой дебютный альбом, регулярно выступая в Санкт-Петербурге и Москве. Как и у остальных команд из нынешней обоймы FFF#3, это будет их первый визит в Нижний Новгород.

ABORTARIUM – коллектив из Томска существует с 2002 года, но активный рост пошел только в последний год. И музыканты достойны того, чтобы о них говорили все фаны дэт-грайнда. Качево, на гиперскоростях, технично – вот так, думается, будет верно охарактеризовать музыку сибиряков. Если вы любите брутал новой американской волны калифорнийско-техасского разлива, то ABORTARIUM заставят вашу поджелудочную железу яростно трястись в безумном слэме.

ANAL GRIND – у-ух, а вот эти звери неведомой породы и ярких раскрасок прибывают из Беларуси. Лидер группы Cuntfun признается в любви к порно-грайнду. Остальные извращенцы из группы тоже не уступают в активности пропаганды музыкальной болезни. Любой выход ANAL GRIND на сцену – действо непредсказуемое. Что взбредет этим маньякам на подмостках – каждый раз остается только гадать. Ну да что с них взять – больные они на всю голову, даже справки могут показать… Smile

SCORN AGE – на фестивале будет представлена и столица Украины, великолепный Киев. Команда SCORN AGE играет очень качественный дэткор, зажигательный и «танцевальный» в лучшем смысле этого слова. Концерт в Нижнем Новгороде будет для парней первым визитом за границы Украины. Поддержите их, передайте им свою энергетику, и братья-украинцы не разочаруют вас. Да, кстати, активные телодвижения во время сэта ВИА категорически приветствуются. Smile)

AWOKEN - еще одни представители незалежной Украины, на этот раз из Одесской области. Близость Черного моря подействовала на них основательно – музыка команды является миксом между шквальным дэтом и скоростным блэком. Для тех, кто любит творчество BEHEMOTH и BELPHEGOR, отряд станет настоящим открытием. К слову, пленных они не берут, так что имейте про запас лишний патрон, чтобы потом не просить о пощаде… Smile

SURGEONT – единственные представители Нижнего Новгорода в этом международном брутальном контесте. Молодая банда, молодые музыканты… Но кто сказал, что нехватка опыта равнозначна отсутствию перспектив? Выпейте яду… Smile) Эти черти знают, как играть брутал-дэт и стачивают свои весла со струнами до крови в чреслах. Мясо по нижегородски – давненько уже в древнем волжском городе не появлялось такой по настоящему вкусной мясной шайки.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006