Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Посоветуйте....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВолАндЪ
Гость





Сообщение 18 Июл 2006, 02:42 - Посоветуйте.... Ответить с цитатой

Господа!
Посоветуйте что-нибудь в духе Оргии Праведников как по текстам (осмысленные), так и по музыке (качественная).
 
falk
Мембер
Мембер


Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 128
Откуда: Москва

Сообщение 11 Сен 2006, 00:17 - Ответить с цитатой

А вы на творчество Калугина обрашали внимание? Советую Nigredo послушать... Весьма и весьма интересная вещь. А интересные тексты и качественная, интересная музыка редко сплетаются воедино... К сожалению... Мне наравне с Оргией очень нравится группа Дядя Го. ОЧень интересный коллектив. В духе ОП, думается, In Extremo. Если жесткача хочется (эмоционального, не только музыкального) - Рада и Терновник, особенно последний альбом. А вообще... Оргия - она одна=)) Так что лучше подождать до 20 сентября, за которым еще и тридцатое будет...
А еще, если найдете, то советую послушать Новокузнецкую группу "Амулет". Очень интересная вещь. Только я ее следов не могу нигде найти, кроме как на мр3reale... Скорее всего, плохо ищу=))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Кулик
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 75
Откуда: Саров

Сообщение 15 Сен 2006, 18:24 - Ответить с цитатой

to ВолАндЪ
Цитата falk: "А вы на творчество Калугина обрашали внимание? Советую Nigredo послушать...
А еще лучше альбом "Оглашенные изыдите". Мой любимый.
P.S.,ВолАндЪ,
Вы имели отношение к Нижегородскому объединеению "Классик-центр"? Выражение "В начале было слово, слово - "Боль".... " из фильма "Сказка о сказке" творческой молодежи (1997 год) Нижнего Новгорода.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006