Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Как Вам тема "Надя-надежда или шуры-муры для дуры"?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
musicboom
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 12
Откуда: Минск, Москва

Сообщение 02 Июл 2006, 21:13 - Ответить с цитатой

Что за дебильный развод? Кому свезло, тот и прав.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Случайный попутчик
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 387

Сообщение 02 Июл 2006, 21:24 - Ответить с цитатой

Уж не знаю, что вы имеете в виду под "дебильным разводом", но это ваше личное дело. Французы были сильнее, победили заслуженно.

P.s. Кстати, хамить здесь не принято, товарищ. Для этого высокоинтеллектуального занятия есть другие места.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
musicboom
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 12
Откуда: Минск, Москва

Сообщение 02 Июл 2006, 23:17 - Ответить с цитатой

Четко сделано. Дубасить ххрень - ништяк, а вас не трож! Я понял - эта тема тоже канет. Ништяк - свою лузу нуна держать, а то разлахматят. Баю-бай!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Случайный попутчик
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 387

Сообщение 03 Июл 2006, 00:11 - Ответить с цитатой

Против вас лично я ничего не написал. Учитесь достойно держать удар, а не отвечать в базарно-слободском духе. Здесь люди обмениваются мнениями по существу, а не репликами типа "сам дурак".
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Случайный попутчик
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 387

Сообщение 03 Июл 2006, 00:58 - Ответить с цитатой

/"Я понял - эта тема тоже канет. Ништяк - свою лузу нуна держать, а то разлахматят"/


Сайт и форумы на нём не являются моей вотчиной, поэтому ваши домыслы не состоятельны. Повторю, что я говорю только от своего имени, а моё мнение - мнение одного рядового посетителя. Вот и всё.

P.s. Жаль, что ваш первоначальный юморок, вполне симпатичный, траснформировался в набор банальных агрессивных жаргонизмов.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 03 Июл 2006, 09:22 - Ответить с цитатой

Ну и ну. Сколько всего успели наговорить. Аж на целый сериал. И что-то я не очень понял, чего это musicboom так резко вдруг сорвался.
Что же до молчания остальных... Отвечу за себя: у меня нет возможности вот так запросто скачивать из Сети мп3. Обстоятельства.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максилла Кузнецов
Автор


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 369
Откуда: Москва

Сообщение 03 Июл 2006, 10:05 - Ответить с цитатой

А я избирательно подхожу к тому, ЧТО слушать и ЧТО читать. К тому же только что из Перми - там дождливо и зябко. Однако, есть способы борьбы с такими напастями. Wink За бразильцев нисколечки не переживаю. Впервые в своей жизни болею за немцев. Правда, они в первые в своей жизни именно играют и именно в футбол.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
musicboom
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 12
Откуда: Минск, Москва

Сообщение 03 Июл 2006, 11:47 - Ответить с цитатой

Думы вратаря

Я думал, думал
И пошёл налево
Потом подумал
и пошёл направо
Тут мяч мне в голову попал
и сдулся
Как хорошо почаще думать головою

Может вернемся к "Наде"?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Воронин Сергей
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 392
Откуда: г.Воронеж

Сообщение 03 Июл 2006, 16:40 - Ответить с цитатой

Максилла Кузнецов
только что из Перми
Неужели с Рок-Лайна?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максилла Кузнецов
Автор


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 369
Откуда: Москва

Сообщение 03 Июл 2006, 23:36 - Ответить с цитатой

Воронин Сергей
Неужели с Рок-Лайна?

Ну разумеется, Сергей, разумеется. Но это все фигня. Сегодня приехали, сегодня отыграла Абвиотура на РокДомФесте в Б2 и взяли приз за лучшую песню вечера (Коляда) и стали лучшей группой. Что, впрочем, и неудивительно!!!!! Мы - лучшиЕЕЕЕ!!! Cool
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jolly
Автор


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 243

Сообщение 12 Июл 2006, 03:03 - Ответить с цитатой

Максилла Кузнецов
Мы - лучшиЕЕЕЕ!!! Cool


Мои поздравления.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс Драйвер
Автор


Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 371

Сообщение 13 Июл 2006, 11:44 - Ответить с цитатой

Послушал песенки. Обычная форматная поп-музыка. Очень аккуратно, со вкусом спето. Тексты ни о чём, по большому счету, но уютное настроение создают. Прямая дорога на FM-радио.

Старый Пионэр :
Отвечу за себя: у меня нет возможности вот так запросто скачивать из Сети мп3. Обстоятельства.


С Realmusic скачивать необязательно. Достаточно нажать опцию "послушать" - там достаточно быстро всё открывается. И слушать в он-лайне - это всего три-четыре минуты, вместо 10-20 минут скачивания...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максилла Кузнецов
Автор


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 369
Откуда: Москва

Сообщение 13 Июл 2006, 12:05 - Ответить с цитатой

Алекс, я очень рад, что вы, наконец, снова к нам вернулись. Жду Ваших рецензий и статей! Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
musicboom
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 12
Откуда: Минск, Москва

Сообщение 13 Июл 2006, 20:54 - Ответить с цитатой

[quote="Алекс Драйвер"]Послушал песенки. Обычная форматная поп-музыка. Очень аккуратно, со вкусом спето. Тексты ни о чём, по большому счету, но уютное настроение создают. Прямая дорога на FM-радио.

Скачивать действительно необязательно

Спасибо за потраченное время.

По поводу формата - если и формат, то не специально. Делались на радость друзьям и подругам, поэтому лёгинькие. Друзей лучше веселить, чем напрягать смыслом жизни, они и сами в курсе.

По поводу текстов - все писались по поводу. И для людей которые в курсе, смысла хватает

По поводу неформатных вещей - они есть и много, но в черновиках, поскольку в домашних условиях (а именно дома сделано то, что Вы слышали) делать не хочу, дабы не испортить, а на студии пока бюджета нету. Но одну вещицу в ближайшее время все же доковыряю и если интересно пришлю ссылку
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006