Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

АлисА "Сегодня позднее, чем ты думаешь"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 27 Окт 2004, 20:33 - Ответить с цитатой

Афишку Вам показать... не покажу. Нету у меня таких афишек. Но разве дело в форме? Листок бумаги, слово ли - суть одна: реклама, которая движет ясно чем. Уж о том, что Кинчев зазывает свою "паству" на встречи с отцом, Вы вряд ли отрицать станете.

Или так, например:
Известный богослов Андрей Кураев совершает необычный миссионерский тур по Уралу. Его сопровождает лидер культовой российской рок-группы «Алиса» Константин Кинчев. 18 ноября в Челябинске прошел единственный концерт музыканта, а 19 ноября диакон Андрей Кураев беседовал с челябинской молодежью на тему «Фильм «Матрица» как повод для разговора о религиозной философии».

Заметьте, концерт - 18-го, беседа - 19-го. Мух и котлеты разделили. После этого товарищ о.Кураев такой ошибки не совершал и начал выступать прямо на концертах - больше народа окучить за раз можно. Опт. Ёпт.

Тали
Во-первых, о.Андрей не нуждается в том, чтобы его кто-то, даже Кинчев, рекламировал. Поскольку на лекциях о.Андрея всегда и так полно желающих его послушать.

Ой ли? Так и не нуждается? А вот что сам А.Кураев говорит:
Идеальная ситуация, когда вождь племени говорит - любите меня, любите и мою собаку. В нашей ситуации он говорит: я люблю Андрея Кураева, любите и вы.

По-вашему - не нуждается, а вот отец согласен собакой вождя быть, лишь бы воспользоваться такой "идеальной ситуацией". Так кому же верить? Наверное, лучше Вам? Wink

Тали
А Вы песни Алисы вообще слышали? "По барабану" ни о чем не говорит?
Если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери СВОЙ или выбери, с кем,
А мне ПО БАРАБАНУ вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем.

Представляете, довелось как-то услышать пару песен Алисы.
А Вам ничего не говорят его слова о том, что ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫЙ путь - это православие? Чего же тут выбирать, коли альтернативы нет, путь-то на самом деле только один.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тали
Гость





Сообщение 27 Окт 2004, 21:41 - Ответить с цитатой

[quote="Старый Пионэр"]
Афишку Вам показать... не покажу. Нету у меня таких афишек. Но разве дело в форме? Листок бумаги, слово ли - суть одна: реклама, которая движет ясно чем. Уж о том, что Кинчев зазывает свою "паству" на встречи с отцом, Вы вряд ли отрицать станете.

Что и требовалось доказать. На просьбу привести просто дату хотя бы одного такого мероприятия (дату и место, а не фото афиши!) Вы начинаете задавать вопрос, в форме ли дело.
Пионэр, скажите честно, Вы часто на концертах Алисы бываете? Нет? Ну тогда, наверно, не стоит, по крайней мере, мне рассказывать, к чему Кинчев кого призывает. На концертах, между песнями, Кинчев очень редко когда слово произнесет. Обычно это бывает что-то типа "милиция, не бейте детей". А отнюдь не призыв идти к о.Кураеву на лекцию.
В то время как концерт - это, согласитесь, вестма действенный путь общения, как изволили выразиться, с "паствой". (Надеюсь, в СПЧТД Вам Кураев с лекциями не мерещился?)
Или так, например:Известный богослов Андрей Кураев совершает необычный миссионерский тур по Уралу.

Лично мне сразу бросилось в глаза слово "необычный". То есть, это было один раз. Это не некое правило Кинчева и Кураева.
Его сопровождает лидер культовой российской рок-группы «Алиса» Константин Кинчев. 18 ноября в Челябинске прошел единственный концерт музыканта, а 19 ноября диакон Андрей Кураев беседовал с челябинской молодежью на тему «Фильм «Матрица» как повод для разговора о религиозной философии».

Ну и?
А Вам ничего не говорят его слова о том, что ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫЙ путь - это православие? Чего же тут выбирать, коли альтернативы нет, путь-то на самом деле только один.

Выбирать всегда можно. Вопрос, в чью пользу будет выбор.
 
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 27 Окт 2004, 22:36 - Ответить с цитатой

Тали
А отнюдь не призыв идти к о.Кураеву на лекцию.

Перед началом каждого концерта лидер группы Константин Кинчев приглашал своих поклонников на миссионерские встречи с о. Андреем, и многие молодые люди откликались на этот призыв.
© «Церковный Вестник» - 2002-2004


Тали
То есть, это было один раз. Это не некое правило Кинчева и Кураева.

Профессор богословия диакон Андрей Кураев намерен продолжить сотрудничество с рок-группой "Алиса" и с августа по октябрь провести на Украине и в Москве серию миссионерских концертов в поддержку канонического православия, сообщает "Интерфакс".
На минувшей неделе аналогичная акция под названием "Поколение-2050" прошла в Кронштадте.


Мне смешно. Вам еще нет?

Тали
Вопрос, в чью пользу будет выбор.

Странный вопрос.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вичка
Гость





Сообщение 27 Окт 2004, 23:16 - АлисА "Сегодня позднее, чем ты думаешь" Ответить с цитатой

Здрасте, почитала я тут вашу полемику, конструктивный диалог получается. Решила вот, свое мнение высказать, если не возражаете, и если кому-то интересно. Это будет коротко и безболезненно, так как соревноватьса с Вами в искусстве слова для меня чревато. Embarassed Я Алису всего ничего слушаю, поэтому с деталями незнакома. Но из того, что видела/слышала, могу сказать, следующее. Кинчев всегда был и будет незаурядным человеком. И в крайности его кидает, как любую творческую личность, это поняно. Может это сказано резко, но мне так кажется: от язычника до православного (по мне, так это, как говорят у нас в Одессе, две большие разницы и крайности). Laughing Но, мне также кажется, что о чем бы он не пел, он всегда говорил и говорит правду, и в стихи свои свою же душу вкладывает до конца. И что бы он не пел и не "проповедывал", он виражает свое личное мнение и свои чувства, что, впринцыпе поэт, музыкант, художник, любой творческий человек и должен делать. А потому, какими бы в музыкальном плане и не были его песни, они от чистого сердца, а это главное. Rolling Eyes
 
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 27 Окт 2004, 23:25 - Re: АлисА "Сегодня позднее, чем ты думаешь" Ответить с цитатой

Вичка
А потому, какими бы в музыкальном плане и не были его песни, они от чистого сердца, а это главное. Rolling Eyes

Я не сомневаюсь, что Кинчев поет от чистого сердца (т.е. то, во что сейчас верит). Согласен полностью с тем, что он - незаурядная личность.
Только вот результат получается не ахти. А я говорю именно о результате. Не знаю, что является самым главным, но верю в то, что результат главнее побудительных мотивов.

Разве упомянутый мною Летов в 90-е писал не от чистого сердца? Или он личность заурядная? Вроде бы нет. А вот не получалось у него ничего толкового больше десяти лет. Искусство придавлено идеологией было. То же самое сейчас и с КК происходит. Как спел Никольский: "Исчезла высь и глубина".
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вичка
Гость





Сообщение 28 Окт 2004, 00:15 - АлисА "Сегодня позднее, чем ты думаешь" Ответить с цитатой

На счет того, что Самое главное, а что не Самое главное, спорить не буду, т.к. это решает каждый сам для себя. Искусство, я считаю, понятие субъективное. Не спорю, результат в искусстве важен, т.к. смотрим/слушаем/читаем мы законченный "продукт", а не непосредственные "побудительные мотивы", "переживания" или "чувства" автора, хотя эти самые мотивы и чувства этим автором движут и перерождаются в конечный результат. Вся суть в том, как воспринимается этот самый результат. А воспринимается он каждым из нас по разному. То что нравится вам, может не понравится мне и наоборот. И мы с вами можем с пеной у рта (если это выражение вообще применимо к форуму) спорить о том, каков этот результат, но к консенсусу можем так и не прийти, т.к., как ни банально это звучит, но "у каждого свой вкус". Это к тому, что я считаю, что результат, как раз очччень даже и ахти. Это так, моё скромное мнение Embarassed Laughing
 
Вичка
Гость





Сообщение 28 Окт 2004, 00:18 - АлисА "Сегодня позднее, чем ты думаешь" Ответить с цитатой

Хотя должна с вами согласиться в том плане, что в последних своих работах Кинчев действительно упростил лирику, стал писать более "доходчиво" и "конкретно", наверное, чтоб лишних вопросов не возникало Laughing
 
Вичка
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 4
Откуда: Boston, USA

Сообщение 28 Окт 2004, 00:51 - АлисА "Сегодня позднее, чем ты думаешь" Ответить с цитатой

Кстати, название альбома "СЕЙЧАС ПОЗДНЕЕ, ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ"... Это так, инфо к размышлению Laughing
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тали
Гость





Сообщение 28 Окт 2004, 16:08 - Ответить с цитатой

Старый Пионэр
Перед началом каждого концерта лидер группы Константин Кинчев приглашал своих поклонников на миссионерские встречи с о. Андреем, и многие молодые люди откликались на этот призыв.
© «Церковный Вестник» - 2002-2004

Отлично. Кинчев ПЕРЕД НАЧАЛОМ концерта пригласил, желающие пришли на лекцию к о.Андрею. Я же Вам отвечала на Ваше утверждение, что Кинчев во время своих концертов, якобы, настойчиво куда-то тянет свою "паству".
Профессор богословия диакон Андрей Кураев намерен продолжить сотрудничество с рок-группой "Алиса" и с августа по октябрь провести на Украине и в Москве серию миссионерских концертов в поддержку канонического православия, сообщает "Интерфакс".

Ну и где? Где "серия миссионерских концертов"? А то у нас, на оф. сайте люди интересуются, когда же Кинчев посетит Украину. Знаете, "Интерфакс" тоже, бывает, несколько преувеличивает.
На минувшей неделе аналогичная акция под названием "Поколение-2050" прошла в Кронштадте.

Отлично. Прекрасный был концерт.
Мне смешно. Вам еще нет?

Мне было смешно, когда я увидела, чем Вы мотивировали удаление баннера оф. сайта Алисы.
 
Вичка
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 4
Откуда: Boston, USA

Сообщение 28 Окт 2004, 16:52 - АлисА "Сегодня позднее, чем ты думаешь" Ответить с цитатой

Гость
Мне смешно. Вам еще нет?

Мне было смешно, когда я увидела, чем Вы мотивировали удаление баннера оф. сайта Алисы.


Тут не смеяться, а плакать надо. Crying or Very sad Где свобода слова, я вас спрашиваю? Twisted Evil[/quote]

Извините, забыла имя вписать Embarassed Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 29 Окт 2004, 10:08 - Re: АлисА "Сегодня позднее, чем ты думаешь" Ответить с цитатой

Отвечаю по возможности серьезно и, наверное, последний раз.
Постараюсь выделить все пункты полемики.

Разумеется, что искусство субъективно само по себе и объективных оценок/рецензий/откликов нет и быть не может. С этой точки зрения я могу сказать, что на мой вкус последняя работа Кинчева крайне слаба и невыразительна. Такого же мнения придерживаются "многие" ( (с)Тали).

Говорить о том, что СПЧТД кого-то "напугала" - глупо. Кого может напугать православная агитация, если даже Гарант неуверенной рукой совершает в церквах движения от лба к плечам (хорошо еще, хоть порядок не путает), осеняя себя государственной религией. Смешно говорить о том, что его песни кому-то из "вершителей" неудобны, когда он почти дословно повторяет слова "партийного двучлена" Рогозина, если начинает рассуждать о Сербии или Прибалтике (а так же о многих других проблемах национальной гордости великороссов).
Нелепо так же думать, что кого-то могла "напугать" песня "Грязь" (на мой вкус - единственная хорошая песня СПЧТД). Здесь уровень критики - "юмористы" ("Аншлаг" насмотрелся, что ли?), а эмоциональный пик похож на обиженно-удивленный возглас ребенка: "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!" Кстати, о ростовщиках КК вспомнил исключительно "к слову" и совершенно напрасно. Его ресторанный бизнес - такое же ростовщичество (люди платят с "ростом" за то, что обошлось в значительно меньшие суммы).
Еще о "Грязи". Вот если бы КК сказал наоборот, что его можно и нужно называть фашистом, то это было бы на самом деле "скандально" и неудобно для власть правящих. А пока "Пацаны" Шевчука в 10 000 раз "скандальнее", чем "Грязь", "Последний воин..." Калугина в 100 раз опаснее, чем "СПЧТД", А Комитет Солдатских Матерей в миллион раз полезнее для страны (и страшнее для власти), чем АлисА. Пока же ситуация такова, что КК скорее получит очередной орден от власти, нежели насладится гонениями.

Далее по Кураеву. Все эти "афишку покажите", "время назовите" - не более, чем попытки скрыть слона, бросая в него со спины репей. По факту мы имеем, что о.Кураев очень рад воспользоваться тем пиаром, который ему может предоставить КК и той толпой "туземцев"-алисоманов ( (с)А.Кураев), которая может стать его потенциальными сподвижниками. И Куоаев это не скрывает. По факту мы имеем, что Кинчев с радостью пользуется возможностью зазывать толпу малолетних недомыслей на свою личную дорогу, делая рекламу кураевским выступлениям (какая разница - до концерта, во время или вместо?!). И Кинчев это не скрывает. Взаимная любовь и полное согласие. А под это это все уже подбиваются атрибутика и уминается фактология. Одна только "коза" (и ее разъяснение А.Кураевым) чего стоит.

Отдельно о песне "Родина". Ну что поделать, если Вера не умеет петь. Не дадено! И поэтому, когда я слышу эту песню в исполнении дочери Константина Евгеньевича, то у меня не слезы умиления по лицу текут, а стоит перед глазами четкий образ маленького Родика Газманова.
"Под попку папы их толкают выше.
О время сыновей! Пора отцов!
Чтобы увидеть кто откуда вышел,
Не нужно быть лобастым мудрецом." Ю.Лоза


И это еще не все. Но времени больше нет писать. Может как-нибудь позже я напишу что-нибудь более основательное по размеру и развесистое. Что-то типа статьи. А может и не напишу.

ЗЫ: Тали, и что же смешного Вы нашли в аргументации по поводу отсутствия ссылки? Все очень просто - официальный сайт АЛисы предназначен только для тех, кто любит Кинчева и поддерживает православие. Остальных оттуда просто гонят. Физически. Это совсем не соответствует той философии, которую долгие годы проповедовала группа АлисА. Если это политика только администрации сайта, то о каком статусе "официальности" может идти речь? В этом случае мы видим теневую компрометацию группы, что грустно. Если такая политика сайта - есть отражение положения дел в самой группе, то становится невыразимо печально. А Вам смешно почему-то... так ли Вы любите группу?


Последний раз редактировалось: Старый Пионэр (29 Окт 2004, 12:04), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тали
Гость





Сообщение 29 Окт 2004, 11:38 - Re: АлисА "Сегодня позднее, чем ты думаешь" Ответить с цитатой

Старый Пионэр

что на мой вкус последняя работа Кинчева крайне слаба и невыразительна. Такого же мнения придерживаются "многие" ( (с)Тали).

Вы зря меня процитировали для подтверждения Ваших мыслей. То, что СПЧТД многим не по вкусу - да. Но не из-за "слабости и невыразительности". Этого я не говорила.
Говорить о том, что СПЧТД кого-то "напугала" - глупо.

Ну, не надо понимать буквально. Конечно, никто дома в углу не трясется о страха после выхода СПЧТД. Однако, что альбом многим мешает - факт.
Кого может напугать православная агитация,

СПЧТД - это не агитация. Это выражение своих мыслей и чувств автором. Я Вам "По барабану", кстати, уже цитировала. Каждый свой путь выбирает сам.
Нелепо так же думать, что кого-то могла "напугать" песня "Грязь" (на мой вкус - единственная хорошая песня СПЧТД). Здесь уровень критики - "юмористы"

э-э....какое у Вас, однако, поверхостное восприятие этой песни... А еще сетуете, что Кинчев упростился в словесном плане.... Rolling Eyes
Пока же ситуация такова, что КК скорее получит очередной орден от власти, нежели насладится гонениями.

Laughing Просветите, нас, пожалуйста, сколько у Кинчева "орденов от власти"? Я что-то только один припоминаю, да и тот Кинчев вернул в свое время.
Далее по Кураеву. Все эти "афишку покажите", "время назовите" - не более, чем попытки скрыть слона, бросая в него со спины репей.

Вы были голословны. Я попросила Вас привести конкретные данные. Вы ушли в сторону. Ну нет, так нет.
По факту мы имеем, что о.Кураев очень рад воспользоваться тем пиаром, который ему может предоставить КК

По факту мы имеем несколько совместных выступлений Алисы с Кураевым за 20-летнюю историю группы.
По факту мы имеем, что Кинчев с радостью пользуется возможностью зазывать толпу малолетних недомыслей на свою личную дорогу,

Ну, про "недомыслей" - это Вы зря, я бы обобщать не стала.
По поводу "своей дороги". А Вам не кажется, что Кинчев все 20 лет на свою дорогу зазывает? Творческий человек всегда имеет большое влияние на своих поклонников. И это налагает определенную ответственность, в чем-то схожую с ответственность родителей за то, кем вырастут их дети. И каждые родители "зазывают" своих детей на свою дорогу. Проще говоря - воспитывают. Кинчев никого не из поклонников не воспитывает. Но он знает, что его путь многим интересен. И он говорит об этом пути. А уж принять или нет - личное дело каждого конкретного поклонника.
Отдельно о песне "Родина". Ну что поделать, если Вера не умеет петь

Вы "ИМХО" забыли поставить. Объективно - у нее хорошие вокальные данные, особенно, для ее возраста.
ЗЫ: Тали, и что же смешного Вы нашли в аргументации по поводу отсутствия ссылки?

Вы декларируете, что Ваш сайт - "территория плюрализма". И в то же время лишаете посетителей вашего сайта возможности самостоятельно ознакомиться с оф. сайтом Алисы, придумывая совершенно, простите, нелепую мотивацию - "слепое поклонение Кинчеву", которое, якобы, имеет место быть на оф. сайте.
Вы, простите, прежде чем подобное придумать, по сайту погуляли? Форум почитали? Вопросы Кинчеву посмотрели? Ведь море разных мнений. И если положительная оценка деятельности Кинчева домиинирует - это неудивительно, поскольку на оф. сайт, всё же, в основном поклонники группы приходят. Знаете, это так на сайте любой группы: в большинстве те, кто ее любит, кому интересно пообщаться с единомышленниками.
Все очень просто - официальный сайт АЛисы предназначен только для тех, кто любит Кинчева и поддерживает православие.

Что значит "предназначен"? Доступ открыт для всех. Но, естественно, сайт прежде всего рассчитан на поклонников группы. Вот я, например, не люблю Аквариум. Я и не хожу на их сайт, потому что мне там просто неинтересно. Это совершенно логично, что оф. сайт группы привлекает, прежде всего, ее поклонников, а не наоброт.
Про поддержку Православия. Тут Вы ошиблись еще больше. Да, среди алисаманов достаточно православных. Но есть и люди совершенно далекие от религии вообще. И, опять же, доступ открыт для всех.
Пионэр, прежде, чем выдвигать необоснованные суждения, почитайте хотя бы форум оф. сайта. (Кстати, оф сайт - это НЕ alisa.ru, как думают многие).
Остальных оттуда просто гонят. Физически.

Это как? Shocked
Или Вы про стучаи "забанивания" кого-то? Так если люди не хамят, не используют нецензурные выражения и не выдают сплетни за факты, а просто дискутируют - никого мы не баним.
Так что, если угодно, приходите на наш форум, пообщаемся.
 
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 29 Окт 2004, 11:58 - Re: АлисА "Сегодня позднее, чем ты думаешь" Ответить с цитатой

Отвечу только по сайту Алисы, т.к. на остальное уже ответил и снова по одним и тем же кругам бегать не хочу.

Тали
Вы декларируете, что Ваш сайт - "территория плюрализма". И в то же время лишаете посетителей вашего сайта возможности самостоятельно ознакомиться с оф. сайтом Алисы,

Глупости какие. Как же я лишаю их возможности? Возможность всегда есть самая доступная из всех доступных - ya.ru Confused Наберите там "группа Алиса" и всегда попадете туда, куда хотите. Я не хочу пропагандировать этот сайт, а это совсем другое. Или Вам мил принцип "кто не с нами, тот против нас"?

Тали
Так если люди не хамят, не используют нецензурные выражения и не выдают сплетни за факты, а просто дискутируют - никого мы не баним.
Так что, если угодно, приходите на наш форум, пообщаемся.

Бу-га-га. Так, кажется, отвечает продвинутая молодежь. Спасибо, но Вашим приглашением я воспользоваться не могу, т.к. был забанен. Laughing
Я не а) "использовал нецензурные выражения" б) выдавал сплетни за факты. Я просто "дискутировал". Если конкретнее - выразил сомнение в единственноверности и непогрешимости РПЦ и дал ссылку на официальный документ. Мне был дан совет идти с такими речами на форум СПС (кстати, почему именно СПС? Twisted Evil ) , а заодно и выписан пожизненный бан. Знаете, Тали, чем больше Вы говорите, тем меньше я Вам верю.

К слову, очень милый аргумент для бана - выдача сплетен за факты. Под эту сурдинку можно кого угодно забанить.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тали
Гость





Сообщение 29 Окт 2004, 13:23 - Re: АлисА "Сегодня позднее, чем ты думаешь" Ответить с цитатой

Старый Пионэр
Глупости какие. Как же я лишаю их возможности? Возможность всегда есть самая доступная из всех доступных - ya.ru Confused

В таком случае, зачем вообще какие-то ссылки размещать?
Кстати, яндекс в качестве официального выдает алиса.ру, что не соответсвует действительности.

Бу-га-га. Так, кажется, отвечает продвинутая молодежь. Спасибо, но Вашим приглашением я воспользоваться не могу, т.к. был забанен. Laughing

Ну что ж, значит, Вы вели себя некорректно. А так мы регулярно дискутируем с различными оппонентами, и на моей памяти случаи забанивания можно пересчитать по пальцам одной руки.
Если конкретнее - выразил сомнение в единственноверности и непогрешимости РПЦ и дал ссылку

Вот ссылки и не стоило кидать, имхо. Догадываюсь, что за источник приводился.
Мы, знаете ли, тоже не любим "пропагандировать"...
на официальный документ. Мне был дан совет идти с такими речами на форум СПС (кстати, почему именно СПС? Twisted Evil )

Что такое СПС?
а заодно и выписан пожизненный бан. Знаете, Тали, чем больше Вы говорите, тем меньше я Вам верю.

Да не верьте. Дело Ваше.
К слову, очень милый аргумент для бана - выдача сплетен за факты. Под эту сурдинку можно кого угодно забанить.

Вы успокойтесь, я лично Вас не банила.
А сплетни выдавать за факты, действительно, не стоит.
 
Вичка
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 4
Откуда: Boston, USA

Сообщение 29 Окт 2004, 17:18 - АлисА "Сегодня позднее, чем ты думаешь" Ответить с цитатой

ЗЫ: Тали, и что же смешного Вы нашли в аргументации по поводу отсутствия ссылки? Все очень просто - официальный сайт АЛисы предназначен только для тех, кто любит Кинчева и поддерживает православие. Остальных оттуда просто гонят. Физически. Это совсем не соответствует той философии, которую долгие годы проповедовала группа АлисА.

Позволю себе еще раз выразить своё мнение. На оф. сайте Алисы, понятное дело, есть разные люди, как, впрочем, и на любом другом. И на форуме сидят люди, выражающие разное мнение. И мне не раз доводилось читать постинги людей критикующих как группу в целом, так и Кинчева в отдельности. И я видела ответы тех, кто с этой критикой не согласен. И должна вам заметить, что дискуссии там вполне цивильные, обоснованные, с приведенными фактами, доказательствами, итд итп. И даже когда на форуме появляются кадры, которые не пришли туда просто пообщаться и выразить свое мнение, узнать мнение других людей, а именно пришли с целью, извините, "наехать" и "обосрать", и тогда с ними разговаривают вполне культурно. И "Физически" их никто оттуда не гонит. Кстати, как вы это себе представляете? Руки заламывают? Пистолет к виску приставляют? А если бан ставят, то это уж извините, было за что, значит.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006