Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

CRISIS DANCE: grunge still alive

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pike_Matton
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 5

Сообщение 11 Апр 2006, 01:28 - CRISIS DANCE: grunge still alive Ответить с цитатой

3-го мая 2006 года группа Crisis Dance совместно с группой Карфаген Пал дадут концерт в московском клубе Табула Раса.
Помимо отличного рок-концерта, у вас есть возможность бесплатно получить последний на сегодняшний день альбом группы Crisis Dance - Out Of This World.
http://www.crisisdamce.com здесь вы можете скачать все песни группы в формате mp3 (в ближайшие дни сайт будет изменен, станет более удобным и красивым)
Ждем всех 3-го мая в Табуле...

Коротко о группе:
Группа СRISIS DANCE создана в 1995 году в городе Подольске. В первый состав группы вошли: Аркадий Иванов (ударные), Евгений Лисенков (бас), Алексей Шубин (гитара), Максим Белихин (гитара), Артём Макаров (вокал).
Первое появление на сцене - январь 1996 года, клуб "ПЕРЕКОП". Именно эта дата считается "днем рождения" группы, поскольку название CRISIS DANCE было придумано накануне первого концерта. На московской сцене появилась новая интересная команда, ставшая для многих событием.

С этого момента группа активно играет клубные концерты, постепенно завоевывая свою публику и авторитет среди музыкантов, участвует во многих фестивалях. Становится лауреатом и главным открытием фестиваля "Молодо, но круто" в 1996 году, лауреатом фестиваля "Надежд" в том же 96-ом. В 1998 году играет на Манежной площади в рамках фестиваля "Рок против наркотиков".

Основным музыкальным направлением был избран Сиэтл-рок, а такие коллективы, как "PEARL JAM", "SOUNDGARDEN", "ALICE IN CHAINS" стали для CRISIS DANCE точкой отсчёта в создании собственного материала.

Очень значимым в жизни группы стал 2001 год. В конце января "CRISIS DANCE" едет в Лондон, где в течение двух недель играет четыре клубных концерта. По некоторым причинам бас-гитарист Евгений Лисенков не смог отравиться в Англию вместе с группой, и CRISIS DANCE выступали в составе: Аркадий Иванов - ударные, Максим Белихин - гитара, Артём Макаров - вокал, гитара, Александр Титов (экс-"АКВАРИУМ" и "КИНО") – бас .

Публика весьма тепло принимала группу, даже не подозревая о том, что эти парни из России. Особенно памятным стал unplugged в "12 BAR CLUB", где выступали, наверное, все известные нам легенды мировой рок-музыки!

В разное время в группе играли: Дмитрий Высотский (бас), Иван Черников (бас), Алексей Дмитриев (гитара), Андрей Фролов (вокал).
В настоящее время на всех концертах группы на бас-гитаре играет Максим Гвоздев.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006