Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

какая-нибудь инфа о Паха Пау
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена
Гость





Сообщение 06 Апр 2004, 16:55 - какая-нибудь инфа о Паха Пау Ответить с цитатой

Люди, пожалуйста, помогите с информацией о тверской команде Паха Пау! В инете - практически ничего. Но ведь должны же быть у них концерты, альбом хотя бы один,.. хоть что-то? Я уже всю сеть обшарила...
мыло: .
Буду очень благодарна за любую информацию!
 
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 06 Апр 2004, 17:24 - Re: какая-нибудь инфа о Паха Пау Ответить с цитатой

Посмотрю сегодня "Охоту". Там обычно дают информацию о группах или ссылки. Завтра сообщу результат.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 08 Апр 2004, 14:27 - Re: какая-нибудь инфа о Паха Пау Ответить с цитатой

Увы. Ничего не нашел. Как с ними связаться - не знаю.
Однако могу предложить следующее: напишите письмо в "Бомба-Питер" (ссылка есть в разделе ССЫЛКИ). Они должны помочь, т.к. группа какие-то координаты наверняка оставляла.
На "Охоте-9" есть только две (одна в формате МП3) песни этой группы и фотография вокалистки.
Извините.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нелюбитель
Гость





Сообщение 29 Июн 2004, 00:34 - Re: какая-нибудь инфа о Паха Пау Ответить с цитатой

Ребятааа, ищу людей, которым интересна группа ПахА-паУ. Расскажите хоть что-нибудь. Вот я нашёл http://hmelru.narod.ru/tvermusic.html Там есть кое-что.
 
Нелюбитель
Гость





Сообщение 29 Июн 2004, 00:41 - Re: какая-нибудь инфа о Паха Пау Ответить с цитатой

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%CF%E0%F5%C0-%CF%E0%D3&stype=www

Вот
 
Александр
Гость





Сообщение 04 Июл 2004, 20:11 - Ответить с цитатой

Ребята что вам интересно.
Могу расказать вам про нас все или почти все.
К сожелению в данный момент у нас нет своего сайта, так что задовайте вопросы постараемся ответить.
 
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 05 Июл 2004, 11:14 - Ответить с цитатой

Александр
Могу расказать вам про нас все или почти все.
К сожелению в данный момент у нас нет своего сайта, так что задовайте вопросы постараемся ответить.

Мне было бы тоже очень интересно, т.к. ваша песня на "Охоте" мне понравилась. Может быть, Александр, Вы сможете подготовить материал о группе (что-то вроде рассказа) и выслать мне его вместе с фотографиями на адрес ? С радостью разместил бы эту статью на сайте "Наш НеФормат".

С уважением,
Старый Пионэр.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 08 Июл 2004, 21:59 - Паха-Пау Ответить с цитатой

Небольшой материал, больше напоминающий пресс-релиз, размещен в разделе СТАТЬИ. Интересющиеся могут любопытствовать.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
N`Ptr
Гость





Сообщение 23 Июл 2004, 10:31 - Паха-Пау Ответить с цитатой

Александр, где нибудь можно скачать песню Стрелять? Уж больно порадовала.

Если не трудно скиньте пожалуйста ссылку на

Спасибо заранее.
 
Даня
Гость





Сообщение 23 Июл 2004, 22:01 - Ответить с цитатой

Подскажите,пожайлуста,если кто нибудь знает,где можно скачать песню группы Паха-Пау "стрелять"...Очень нужно...
Спасибо заранее.
 
Len_in
Гость





Сообщение 09 Авг 2004, 13:57 - Ответить с цитатой

http://paha-pau.narod.ru/music.html стрелять и еще несколько треков..

на НАШЕСТВИИ ребята реально ЗАЖГЛИ !!! Smile

зы )) я пережил Нашествие Smile
 
Стас
Гость





Сообщение 11 Авг 2004, 14:04 - Ответить с цитатой

Да мне тоже понравилось их выступление, И если не трудно вышлите на опчту или разместите где нить песню "Стрелять"..Уж очень понравилась она....адрес почты Заранее Спасибо!
 
Сергей
Гость





Сообщение 20 Авг 2004, 16:22 - У группы Паха-Пау есть свой сайт. Ответить с цитатой

Спешу уведомить вас о том, что у грурры Паха-Пау появился свой сайт в Интернете. Его адрес [url] http://paha-pau.narod.ru [/url]
[/url]
 
Гость






Сообщение 23 Окт 2004, 04:20 - Ответить с цитатой

а скоро откроется новый сайт о ПАХА-ПАУ - ttp://paha-pau.nm.ru !!!
 
tigra
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 1

Сообщение 24 Окт 2004, 17:41 - Паха-пау Ответить с цитатой

Ищу в Питере альбом Паха-Пау. Результатов никаких. Sad Обычно захожу в магазин, спрашиваю, а в ответ:"Что? Кого? А это вообще кто?". Только один раз в Айсберге предложили купить на кассете, но при этом так переврали название, что даже противно стало. А вообще существует ли льбом на дисках? Грешным делом касету даже слушать не на чем...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006