Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Ахтунг - хостер может присвоить себе Ваш домен!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






Сообщение 24 Авг 2005, 18:03 - Ахтунг - хостер может присвоить себе Ваш домен! Ответить с цитатой

Неловко создавать грустный топик - но вероятно мой горький опыт поможет Вам миновать беду, в которую попал я (если Вы вебмастер).
Случилось мне стать клиентом хостинговой компании Vline.ру. Все мило - саппорт, тарифы, ... Это расслабило... Поверил их уверениям на сайте и письму их менеджера, что сам смогу управлять своим доменом, что мне его отдадут в случае расставания - в итоге доверил им регистрировать домен тоже (хотя без проблем мог сразу на себя зарегистрировать, прояви чуть большую подозрительность)...

Ранее я слышал о разводках, что хостер регистрирует домены на себя и не отдает их потом клиентам - но был глубоко убежден, что эти \"передовые методы удержания клиентов\" остались в прошлом веке...

Я ошибся. Как только возникла потребность перевести один из доменов на другой хостинг (я и уходить из Vline.ру не собирался поначалу...) - всплыли пикантные \"неписанные правили\" (точнее, может где в договоре это и прописано - но думаю большинство в каждую строчку договора не вчитывается... А если люди хотят что-то утаить - они найдут нужные формулировки).
А именно: де вот такие домены мы передаем, да - все как обещали. А вот такие как у Вас - не передаем. Ну вот так. Цитирую господина Трошкина: \"Наша компания ... переносом их ... не занимается.\"

Вот и все - прощай популярный проект.
Желаю Вам никогда с таким не столкнуться.
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006