Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Не ну вы нашли конечно кого сравнивать Каркадэ и Город 312

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ShowMeLove
Гость





Сообщение 12 Май 2005, 10:31 - Не ну вы нашли конечно кого сравнивать Каркадэ и Город 312 Ответить с цитатой

Не ну вы нашли конечно кого сравнивать Каркадэ и Город 312. Каркадэ играют неплохо конечно но их тексты пропитаны Питерским похмельем. А если говорить о Городе 312 то тут уж совсем другое едло тексты красивые гипнотзирующая музыка оригинальное звучание прекрасный состав да ещё и супер-крутой барабанщик. Вы помоему сравниваете совсем разные уровни.
ГОРОД 312" ФОРЕВЕР!!! ЭНД ЭВЕР ЭНД ЭВЕР ЭНД ЭВЕР!!!!!
 
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 12 Май 2005, 10:54 - Re: Не ну вы нашли конечно кого сравнивать Каркадэ и Город 3 Ответить с цитатой

Нельзя сравнивать только потому, что на Ваш взгляд это группы совершенно разного уровня? Или есть еще причины?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ShowMeLove
Гость





Сообщение 12 Май 2005, 23:19 - Ответить с цитатой

Ну и невооружённым глазом видно что это небо и земля и в качестве музыки и в текстах и во внешнем виде групп, ну это конечно сугубо мнение каждого
 
привидение
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2

Сообщение 15 Май 2005, 07:56 - Ответить с цитатой

ребят....может кто мне их диск пришлет....города312....а я вам тада сада..из бреста ребята...связаться по асе...302789416....или в личку пишите)....пасиб
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShowMeLove
Гость





Сообщение 15 Май 2005, 08:22 - Ответить с цитатой

Вот сайт там весь альбом скачать можно http://www.gorod-312.ru
 
привидение
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2

Сообщение 15 Май 2005, 20:17 - Ответить с цитатой

пасиб! Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САго
Гость





Сообщение 02 Июн 2005, 10:32 - Ответить с цитатой

КАРКАДЭ играют очень качественный поп-рок.Мне понравилось.Думаю,у ребят большое будущее.А сравнивать разные виды творчества- по-моему,глупо.
 
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 02 Июн 2005, 10:51 - Ответить с цитатой

САго
А сравнивать разные виды творчества- по-моему,глупо.

Я так и не понял, чем КАРКАДЭ и ГОРОД 312 столь разные, что их нельзя сравнить? По-моему, что глупо, так это называть их "разными видами творчества".
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006