Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

КРЕЙZИ ХАУZЪ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Музыка (mp3)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс Драйвер
Автор


Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 371

Сообщение 10 Авг 2004, 01:19 - КРЕЙZИ ХАУZЪ Ответить с цитатой

Группа КРЕЙZИ ХАУZЪ образована в мае 1991 года в городе Пскове. За годы существования состав менялся довольно часто, неизменным участником оставался лишь лидер группы, автор практически всех песен, вокалист/гитарист Сергей Печкуров. Долгое время (более 6 лет) на бас-гитаре в КРЕЙZИ ХАУZЪ играл Алекс Драйвер. За свою карьеру группа дала около 50 концертов, записала 7 магнитоальбомов. В репертуаре - более 120 песен. Стиль группы всегда был эклектичным, в музыке присутствуют элементы рок-н-ролла, реггей, панка, гранжа, есть рок-баллады и даже романсы. Одна поклонница группы охарактеризовала эту музыку как "лирический панк", а в общем всё это можно назвать "русский текстовый рок" - так как все песни построены в первую очередь на текстах Сергея Печкурова.
В настоящее время Сергей изредка выступает в небольших залах Пскова, продолжает писать новые песни и мечтает реализовать в записи множество песен, не вошедших в альбомы.

"Беладонна" (1,5 Мб)
"Волчок" (1,74 Мб)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение 17 Июн 2007, 22:17 - КрейZи ХауZъ Ответить с цитатой

Здравствуйте, Алекс! Скажите пожалуйста, почему так мало текстов песен Сергея Печкурова на сайте? Сам то он ещё выступает? Я не видела его с 2004 года. Если можно, передайте ему огромный привет от меня!
С уважением, Наталья Фёдорова (Кривцун).
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс Драйвер
Автор


Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 371

Сообщение 12 Авг 2007, 15:26 - Re: КрейZи ХауZъ Ответить с цитатой

Наталья
Здравствуйте, Алекс! Скажите пожалуйста, почему так мало текстов песен Сергея Печкурова на сайте?


Здравствуйте, Наташа. Текстов мало потому, что сайт рассказывает о многих музыкантах, а свободное место здесь ограничено. Кто заинтересуется подробностями о творчестве Сергея - может узнать больше из личной переписки со мной.

Сам то он ещё выступает?


Насколько я знаю, нет. Но песни какие-то ещё пишет. И записываться пытался в начале этого года. Без особого успеха, впрочем.

Я не видела его с 2004 года. Если можно, передайте ему огромный привет от меня!
С уважением, Наталья Фёдорова (Кривцун).


Привет передам обязательно, как встречу. И - извините за столь поздний ответ: в последние месяцы я очень редкий гость не только здесь, но и вообще в и-нете.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Музыка (mp3) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006