Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

МЕЛЬНИЦА в «Ста Ручьях»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина Борисова
Site Admin


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 1905
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 17 Май 2007, 12:06 - Ответить с цитатой

Ну, в общем, тут сначала автора за фактологические ляпы в основном клевали, а потом тов. Нафталин сказал, что за них надо клевать редактора.
Причем это не мой упрек Нафталину, так что в него можешь камнями не кидаться.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максилла Кузнецов
Автор


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 369
Откуда: Москва

Сообщение 17 Май 2007, 12:14 - Ответить с цитатой

Павел Кателин
Да, да, сплоховал. Было дело. Но все-таки я не клинический Smile

Да, нет, конечно, Павел, вы не клинический, вы амбулаторный… Просто будьте внимательнее в следующий раз. Каждый может ошибиться, но есть вещи, которые очень легко проверить. Не стесняйтесь, проверяйте!
Случайный попутчик
Растерзали парня - и рады.

Андрей, я не рад. Я совсем не рад!
СП и Катерине: давайте не будем друг на друга кивать – непродуктивно. Случилась лажа. Мы ее исправили. Все, поехали дальше. В обеих позициях есть резон. Давайте материалы новичков сначала вывешивать на форуме, а потом, если все в порядке, уже переводить в материалы сайта, а не наоборот.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Воронин Сергей
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 392
Откуда: г.Воронеж

Сообщение 17 Май 2007, 12:47 - Ответить с цитатой

Максилла Кузнецов
СП и Катерине: давайте не будем друг на друга кивать – непродуктивно.
Почему же непродуктивно. Мне видится в этом некий элемент установления границ ответствености. И это правильно. В другой раз никто не станет спрашивать с редактора фактологическую точность редактируемого материала. Действительно, не каждый редактор, даже если он более-менее в теме, в состоянии выправить порой неочевидные неточности. Более конструктивно сетовать на смысловые оргехи и двусмысленности текста, так сказать, общего порядка, оставшиеся после редакторской правки - типа "уселся на кресла". :)
Максилла Кузнецов
Давайте материалы новичков сначала вывешивать на форуме, а потом, если все в порядке, уже переводить в материалы сайта
Можно даже отдельный форум организовать, так сказать, для пробы пера с возможностью создавать тему зарегистрировавшемуся пользователю.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Случайный попутчик
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 387

Сообщение 17 Май 2007, 21:40 - Ответить с цитатой

Воронин Сергей
Можно даже отдельный форум организовать, так сказать, для пробы пера с возможностью создавать тему зарегистрировавшемуся пользователю.

Ну это, извините, чистейшей воды тоталитаризм, окститесь. Форум (нормальный, а не лягушатник) для того и существует, чтобы каждый, не спрашивая вашего или чьего-то мнения, имел возможность создать тему, не слишком вышибающую рамки ресурса (специализация важна, конечно). Безо всяких проб пера и кинжала. Или я не прав?
Может, ещё общественный совет прикажете организовать, каких сейчас до х... в убогой совковой нашей стране?

P.s. А вы говорите: ничего у вас общего с государственным подходом. Или вы не о том вещаете...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воронин Сергей
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 392
Откуда: г.Воронеж

Сообщение 18 Май 2007, 11:04 - Ответить с цитатой

Не могу не отметить положительно то, что вы, Андрей, перередактировали это свое сообщение. По сравнению со вчерашней, новая редакция мне представляется мнее скоропалительной и более продуманной.
Случайный попутчик
Ну это, извините, чистейшей воды тоталитаризм, окститесь.
Давайте же тогда и без скоропалительных оценок разберемся. Ладно?
Случайный попутчик
Форум (нормальный, а не лягушатник) для того и существует, чтобы каждый, не спрашивая вашего или чьего-то мнения, имел возможность создать тему, не слишком вышибающую рамки ресурса (специализация важна, конечно). Безо всяких проб пера и кинжала. Или я не прав?
Не прав. Дело в том, что вы, видимо, уже разобрались (раз скорректировали суждения, изложенные в первоначальной редакции вашего комментария), что не всякий тутошний форум дает возможность даже зарегистрированным пользователям создавать в нем новые темы. Создать темы рядовой пользователь может лишь в трех первых форумах. "Объявления" и "Концерты" - это специализированные ресурсы. Ну а "Наш Форум" имеет очень невнятную тематику - "Добро пожаловать на наш форум!"
Но, если уж для объявлений делался отдельный форум, то для сообщений, как говорится, с мест о прошедших концертах, фестивалях, да и коротеньких заметок об интересных пластинках можно иметь форум с четко оговоренной тематикой. И без каких либо претензий на исключительное качество помещаемых туда материалов.
Случайный попутчик
Может, ещё общественный совет прикажете организовать, каких сейчас до х... в убогой совковой нашей стране?
Для отдачи приказов у меня нет никаких полномочий. А организовывать тутошнюю общественность на подвиги, как я заметил, совсем не надо.

Случайный попутчик
P.s. А вы говорите: ничего у вас общего с государственным подходом. Или вы не о том вещаете...
И даже не поленюсь повторить - у меня нет ничего общего с государственным подходом. Хоть в кавычки этот подход засуньте, хоть раскавычьте напрочь.
Вы ведь опять меня не поняли, как вижу. Допускаю, что и понять не имели в виду, а лишь хотели мне напомнить свои суждения (из недавней нашей беседы) относительно так и не понятой вами моей позици.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Случайный попутчик
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 387

Сообщение 18 Май 2007, 13:19 - Ответить с цитатой

Воронин Сергей
Вы ведь опять меня не поняли, как вижу. Допускаю, что и понять не имели в виду, а лишь хотели мне напомнить свои суждения (из недавней нашей беседы) относительно так и не понятой вами моей позици.

Если полагаете, что расчихвостили меня, - пожалуйста, на здоровье, приходите еще. Положительные эмоции полезны.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daniil
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 7

Сообщение 21 Июн 2007, 01:01 - Ответить с цитатой

Привет всем. Я здесь новенький. Объясните мне, пожалуйста, дураку одну вещь: в этой теме что обсуждают? Творчество Хелависы или творчество Павла Кателина? А где же тогда ведутся дебаты на музыкальные темы? Где любители русского рока?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Случайный попутчик
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 387

Сообщение 21 Июн 2007, 10:56 - Ответить с цитатой

Daniil
... в этой теме что обсуждают? Творчество Хелависы или творчество Павла Кателина?

В этой теме обсуждали не очень удачный отчет о концерте и самого автора (попавшего под добрые горячие руки).

О Мельнице и др. можно почитать, например, в разделе "Рецензии". Там же и дебаты...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максилла Кузнецов
Автор


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 369
Откуда: Москва

Сообщение 21 Июн 2007, 11:02 - Ответить с цитатой

Daniil
Где любители русского рока?

Невольно вспоминается песня старого Аквариума "Немое кино" Smile , кстати весьма симпатично в 2005 году перезаписанную Умкой.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Daniil
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 7

Сообщение 26 Июн 2007, 22:04 - Ответить с цитатой

Случайный попутчик
Daniil
... в этой теме что обсуждают? Творчество Хелависы или творчество Павла Кателина?

В этой теме обсуждали не очень удачный отчет о концерте и самого автора (попавшего под добрые горячие руки).

О Мельнице и др. можно почитать, например, в разделе "Рецензии". Там же и дебаты...


Понял, не дурак... Пошел в рецензии... А бедного автора оставили бы уже в покое... В конце концов любой отчет о концерте не совершенен.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Редхап
Гость





Сообщение 20 Янв 2008, 15:20 - Ответить с цитатой

Максилла Кузнецов
Daniil
Где любители русского рока?

Невольно вспоминается песня старого Аквариума "Немое кино" Smile , кстати весьма симпатично в 2005 году перезаписанную Умкой.

Наткнулся вот случайно, теперь крайне заинтригован. Где бы этот каверок услышать можно было?
 
v_oblomov
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 64

Сообщение 20 Янв 2008, 17:54 - Ответить с цитатой

Редхап

Наткнулся вот случайно, теперь крайне заинтригован. Где бы этот каверок услышать можно было?


Вроде официально она не издавалась. Умка на концертах раздавала "Сингл" - диск с самопальной обложкой и двумя песенками: "Девочка и совесть" и, собственно, "Немое кино".
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максилла Кузнецов
Автор


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 369
Откуда: Москва

Сообщение 25 Фев 2008, 12:21 - Ответить с цитатой

Редхап
Максилла Кузнецов
Невольно вспоминается песня старого Аквариума "Немое кино" Smile , кстати весьма симпатично в 2005 году перезаписанную Умкой.

Наткнулся вот случайно, теперь крайне заинтригован. Где бы этот каверок услышать можно было?

Извините за поздний ответ. Был очень сильно занят. Если вы, Редхап, обитаете или бываете в Москве, то могу вам перемазать этот сингл. Думаю, Аня на меня не обидится за то, что я очередной раз не побрезгую воспользоваться "дыркой в заборе"! Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Головкин
Автор


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 658

Сообщение 25 Фев 2008, 12:38 - Ответить с цитатой

Максилла Кузнецов
Думаю, Аня на меня не обидится за то, что я очередной раз не побрезгую воспользоваться "дыркой в заборе"! :)


И мне, пожалуйста, Максилла, как-нибудь. Гуляй, рванина, от рубля и выше...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максилла Кузнецов
Автор


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 369
Откуда: Москва

Сообщение 25 Фев 2008, 15:12 - Ответить с цитатой

Андрей Головкин
И мне, пожалуйста, Максилла, как-нибудь. Гуляй, рванина, от рубля и выше...

Тебе, Андрюха, в первую очередь. Smile Конечно, не вопрос. Я думал, у тебя есть. Ты бы раньше сказал...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006