Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

О бедном Рязанове замолвите слово
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AVSm
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 226
Откуда: Москва

Сообщение 11 Май 2007, 17:53 - Ответить с цитатой

2 Старый Пионэр:
Типа, "срезал"?! Smile
На одном полюсе - создатель дозоров, мастер клипового мышления (это по-современному, а по-нормальному - фрагментарно-хаотичного повествования, и не "21 грамм", где всё выстраивается во внятную историю, а именно - скучные "Дозоры-позоры"), отчасти - Бондарчук-младший, с его агитками и ложью, а на другом - Рязанов. И кто победит? Для людей обычных?!
"Если добрый лев встретиться с усталой антилопой, кто кого сборет?", - задавался вопрос в детской книжке.
Когда я написал об "уймётся", то имел в виду - то собственное чувство стыда, которое обуревало мной при фрагментарном просмотре "Карнавальной ночи 2" - стыда от сопричастности - именно это чувство я испытывал при показе в новостях о нескончаемой народной очереди к гробу с багровым трупом-гарантом (что в реальности оказалось 1-2 тысячи человек).
Я не смотрел "Андерсона" и не хочу смотреть, ибо любой человек после каких-то переломных действий - незаметно меняется - мне не интересен Рязанов после своего фильма об этом упыре. Никто из "старых" не вставал так самозабвенно на четвереньки и не погружал так глубоко свой язык. Даже предпраздничный и массированный показ фильмов Озерова (к которым лично у меня в советское время было.. не совсем толерантное отношение) смог явить дельту (не банковскую, а художественно-нравственную) - что было и что стало.
С волнением жду новостей о последствиях выхода на экран "Иронии судьбы 2", строительстве нового автосалона рядом с кинотеатром "Эльдар" (на территории) или же проголосовавших сердцем...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006